1

Тема: Нет гудка

Незнаю офтоп или нет. Просто больше некуда написать  :dry: Гудка на телефоне нет, но дозваниваються до нас спокойно. Пчему так?

ЗЫ еще пришла бумажка - что типа меняют номер телефона...а что тогда будет с инетом?

¤ был безынтернетный 128 ===>> стал ОМГПЫЩПЫЩ 256 Я НЕО ===>> and now 1200 свежих безлимитных попугаев===>>"летаю" на 4096

2

Re: Нет гудка

У меня было так давно уже ещё до того как анлим появился.
мне друган позвонил я ему сказал чтоб позвонил в тех. поддержку и через не сколько минут мне позвонили сказали всё работает мы всё сделали)

Kill all, I`m a GOD lol
Monkey - FAN :blink:

3

В понедельник позвоните в 065.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

4

Блин гудок есть  smile номер с 35 сменили на 37 sad теперь на мобилы не звонит и межгорода соответственно тоже нет sad куда надо позвонить чтоб был ? на 065 посылают sad

¤ был безынтернетный 128 ===>> стал ОМГПЫЩПЫЩ 256 Я НЕО ===>> and now 1200 свежих безлимитных попугаев===>>"летаю" на 4096

5

Sugar пишет:

Блин гудок есть  smile номер с 35 сменили на 37 sad теперь на мобилы не звонит и межгорода соответственно тоже нет sad куда надо позвонить чтоб был ? на 065 посылают sad

065 служба ремонта. И по таким вопросам они тебе не помогут. Попробуй обратиться в абон. отдел. Там тебе подскажут...... я думаю.

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

6

Именно такую проблему. Именно после такого же перевода (с 71 на 27) решал через 065.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

7

dr Tr0jan пишет:

Именно такую проблему. Именно после такого же перевода (с 71 на 27) решал через 065.

хех, ну тогда я просто  :byako:

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

8

Ы..позвонил сказали через 10 дней все будет норм..мде sad