1

Тема: Толи лыжи не едут толи я ....

Итак уехал я на 2 летних месяца позагарать приехав обноружил что телефон не робит (у них там чтото на линии было) ну я подумал что из за этого неработает и инэт.... но телефон через 20  дней сделали а инет как не робил так и не робит мопед у меня китайский 2110 EHR 7.0+ вот. тариф 128 кб Позвонил  им туда в контору телефон 322-(непомню дальше) говорят у них проблемы там звони в октябре но лампочка СД у меня то мигает медленно какбудто нету сигнала то мигает быстро как будто сброс какойто или чтото в этом роде почитав тут что все пишут я заметил что у всех с этими траблами в инэт выходит хоть как но выходит Предположив что трабл у меня. итак ЗНАТОКИ вопрос в чём может быть трабл?
PS. я мало что шарю и атс-34 ) если есть такая тема ткните пальцем)

2

Re: Толи лыжи не едут толи я ....

Тема есть, но не совсем такая.

Нащет "проблемы есть, звони в октябре" это похоже они теперь всем так отвечают не особо вникая в проблемы. Проблемы сейчас есть в плане качества предоставления услуи доступа к сети интернет, но это не значит что её нет совсем. Коненктить должно.

Проверь всё ли у тебя подключено правильно (может ктото из домашних чтото убрал "на всякий случай"), чтобы с софтом всё было в порядке (и никто ничего лишнего не удалил). Мигает - почемуто не может (или пытается) несущую поймать, надо пологать чтото гдето не так на линии.

3 Отредактировано Kapna (27 September 07 - 20:06)

Re: Толи лыжи не едут толи я ....

Подключено всё такя про сплитеры и телефоны
а про софт хз что там делать всё дефалт работало год не знало забот
есть одно  но год работало на старой машине...