1

Тема: Какой Хостинг выбрать?

Собственно вопрос уже задан.
Требования не оч большие, потдержка скриптов ет естественно плюс БД, пространство не менее 200мб.
Ппросто их дофига а какой выбрать даже не наю. roll

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

2 Отредактировано UNik (13 October 07 - 17:44)

Re: Какой Хостинг выбрать?

Посмотри на:
masterhost, valuehost
Хотя опыт рботы с вальюхостом не очень положительный

Безлимит-256

3

О мастер хосте тож слухи ходят не очень лесные

Furry Chan

4 Отредактировано s0iL (13 October 07 - 19:56)

KrOnaS пишет:

О мастер хосте тож слухи ходят не очень лесные

на данный момент он лучший в россии, у меня приятель он лайн там админом был, потом правда в яндекс ушел, тех поддержка четкая, freebsd.
а вообще еще очень четкий есть тоже www.majordomo.ru вообще глюков и нареканий некогда не замечал сам.тех поддержка тоже четкая

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

5

спасибо за помощь

Furry Chan

6 Отредактировано KrOnaS (24 October 07 - 00:29)

Не стал создавать новую тему, да оно и лишнее. Хотелось бы узнать мнение вот об этом хостинге http://www.slavhost.ru/ , на сколько всё правда то что на нём написано и стоит ли таковому доверять?
Заранее спасибо

Furry Chan

7

Отзывов о этом хостинге много отрицательных.Говорят сервера постоянно тормозят.

8

sctas пишет:

Отзывов о этом хостинге много отрицательных.Говорят сервера постоянно тормозят.

+1 я у них домен еще брал давно...тогда получился инцидент после что чтобы мне поменять днс-пришлось им платить за это, хотя домен я уже купил.

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

9

Домены лучше вообще не регистрировать у хостингов ,а напрямую у акредитованного регистратора по низким ценам http://estdomains.com/prices.html

10 Отредактировано KrOnaS (28 October 07 - 02:54)

Вот возник такой вопрос. Существует ли какой нибудь скрипт, который позволял бы позволял бы создавать свои сайты типа http://мой_сайт/сайт_юзера и при этом у него была бы своя собственная панель управления (можно так же посоветовать компот для CMS, желательно конечно под Нюк).
П.С. Буду благодарен за любой совет B)
П.С.2. Все выше изложенные требования к скрипту желательны, но не обязательны. wink

Furry Chan

11

KrOnaS пишет:

Вот возник такой вопрос. Существует ли какой нибудь скрипт, который позволял бы позволял бы создавать свои сайты типа http://мой_сайт/сайт_юзера и при этом у него была бы своя собственная панель управления (можно так же посоветовать компот для CMS, желательно конечно под Нюк).
П.С. Буду благодарен за любой совет B)
П.С.2. Все выше изложенные требования к скрипту желательны, но не обязательны. wink

один из вариантов - создать в каталоге твоего сайта подкаталог и распаковать туда CMS пользователя..... получится http://твой сайт/сайт юзера

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

12

вопрос тогда как следствие идёт, как ему ограничить доступ, т.е. в той же Джумле есть интересный компот, который функцыонально похож на файловый менеджер от сПанели, так вот при запуске онового, он не ограничивается корневой папкой юзера а выводит в чистую всю поднаготную сервера. Я так думаю можно ограничить доступ Хтасесом, но вот что в нём писать я хз.

Furry Chan

13

KrOnaS пишет:

вопрос тогда как следствие идёт, как ему ограничить доступ, т.е. в той же Джумле есть интересный компот, который функцыонально похож на файловый менеджер от сПанели, так вот при запуске онового, он не ограничивается корневой папкой юзера а выводит в чистую всю поднаготную сервера. Я так думаю можно ограничить доступ Хтасесом, но вот что в нём писать я хз.

про .htaccess попробуй поискать на opennet.ru.....

14

Очередной Респект тебе, то что надо, спасибо wink

Furry Chan

15

KrOnaS пишет:

Очередной Респект тебе, то что надо, спасибо wink

Не за что.... в свое время пару лет назад после 3-х недельных курсов по администрированию UNIX в г. Новосибирске сделал один вывод: или искать в Интернете инфу... или читать мануалы.... из тех манов которые приходилось прочесть самая жесть - это IPTABLES в Linux..... wink