1

Тема: Давно забытое старое

Нужен фтп клиент, понмю раньше лезал у artex'a на фтп, помойму название Easy FTP иил чето вроде этого, нужен этот фтп клиент ну или чтото типо его, простой клиентик. Зарание спасибо

2

Re: Давно забытое старое

Это сервер, а не клиент.
http://artex.net.ru/ftp/

3

Igrok пишет:

понмю раньше лезал у artex'a на фтп

О боже  :xaxaxa:

oO random?

4

Ну ошибся человек, наверное хотел написать "лизал", но рука дрогнула ;)

ЗЫ Я юзаю клиент FTP в Far Manager, в последних альфах он наконец с UTF-8 серверами начился работать...

... Ay_Emul: no song playing...

5

В Total Commander тоже хороший клиент. Кстати выручал когда FARовский не справлялся с кодировкой (1.7 beta5). И кстати эта же версия тупила с novel-овским ftp сервером. Приходилось даже откат делать фтп-клиента на более старый из младшей версии фара.

Безлимит-256

6

Да, FAR - это не подарок. Но настолько я уже привык к такой концепции, что даже целенапрвленные поиски альтернативы пока не дали достойного аналога. Наиболее удачно сделан графический аналог консоли в File Navigator, но он уж очень малофункционален... Всякие Filezill'ы я не перевариваю (уж лучше IE), а Total так толком и не попробовал. Да и интерпретатор командной строки у него какой-то упрощенный, посоветовал людям команду copy/b на одном форуме, они помучались, потом говорят "не работает", оказывается TC обязательно пробел нужен - copy /b ...

... Ay_Emul: Sauron - Doom Intro

7

И все же я пы посоветовал попробовать TC, сижу на нем еще со времен Windows Commander и лучше варианта я не видел.

Bulba пишет:

Да и интерпретатор командной строки у него какой-то упрощенный, посоветовал людям команду copy/b на одном форуме, они помучались, потом говорят "не работает", оказывается TC обязательно пробел нужен - copy /b ...

А cmd.exe - это уже навороченный интерпритатор чтоли? smile С командной строчкой в TC работать не удобно, но он и не для этого был создан, открыл окно cmd и порядок.

Безлимит-256

8

Мне нужна не навороченность, а точное соответствие и правильное echo. А в FAR помимо точного соответствия есть еще и навороты, иногда в cmd забываешь (например "CD \\comp\folder"), что это только в FAR работает wink Про вызов плагинов из командной строки типа "net: comp" даже говорить не буду. В общем, подсел я на FAR, не знаю как от него отвязаться sad Его глюки с Юникодом уже просто достали...

TC с полгода назад пробовал, нашел одну полезную функцию - поиск дубликатов, потому до сих пор и не удалил. А нужных мне плагинов мало. Плагины для работы с образами и данными ZX Spectrum просто отвратительные...

... Ay_Emul: no song playing...