1

Тема: Сайт dsvload.net

Вот мне интересно как сделали такой сайт чтобы скорость неограниченная была/трафик не тарифицировался, если этот сайт никаким образом не относиться к компании дальсвязь. Вроде бы ДСВ не предоставляет услуги веб хостинга.
Или всё таки он относиться к дальсвязи. Короче объясните кто знает, просто интересно.

2 Отредактировано MIxa (1 April 08 - 21:44)

Re: Сайт dsvload.net

Сервер физически размещён в конторе (ООО "Связьресурс"), которая дерджит все внутрисетевые ДСВшные сервисы (нетвиль сервисы, бомбермэн, фантомас и т.д.). К ДСВ он действительно не относится. Пользуясь случаем, в который раз скажу, что дсвлоад ущербен, ибо выкладывают один хлам.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

3

Понятно.

4

хм.. а почему хлам?
попадаются вполне интересные вещи.

(\_/)
(0.0)
-|  |-

5

Скорость вобще не ахти с датакода стала,фтп только пашет нормально.

oO random?

6

Что попросят, то и выкладываю(т). У меня например счета в среднем меньше получаются, чем когда я экономил лимит на всем до появления файлообменника. Сейчас и без всякой экономии уже пару раз лимит не дорасходовал. Пока нет нормального безлимита, потянет...

7

Интересно, как можно выложить то, чего ниукого нет?

8

А никак, в подтверждение тому - куча невыполненных заявок на форуме сабжа. А в опровержение - куча выполненных безлимитчиками, а иногда даже и лимитчиками ;)

9

Ещё хочу отметить что администрация сайта полные далб@**ы, конкретней - модераторы… есть конечно вполне нормальные модераторы, но есть полностью не вменяемые, интересно только где таких набирали…

10

Да известно где и как: "сделайти миня мадератарам, я крутой, умный и харошый!!!". На начальных этапах в модераторы набирают тех, кто проявляет хоть какую-то активность, а потом обычно всем уже влом что-то править. К счастью, наш форум к местам, описанным выше, не относится.

Что касаемо заявок на форуме, то словосочетание "форум dsvload.net" уже само по себе отпугивает. От одного осознания того, что мне придётся просматривать тот же форум, что и огромная толпа неадекватов, мне становится не по себе. А заявки они выполнить не смогут: кишка тонка (читай: "канал узкий"), плюс слегка замучаются заливать. Ну кто станет качать HDDVD-ISO, а ещё лучше BD-ISO фильмов с английским звуком, HD рипы фильмов с английским звуком, 22 гига топгира с английским звуком (как вы могли понять, я бескомпромисен, и мне не нужен русский звук в видео, если есть английский), лосслесы нужных мне исполнителей, полную версию сериала Phantom 2040 (которой вообще в природе не существует: не хватает одной серии, а те, которые есть - качать с осла) да ещё много чего. Пока кто-то это скачает и ЗАЛЬЁТ на фтп (с датакода я вообще не знаю, кто щас качает) пройдут ГОДЫ, а за это время я себе сам скачаю что мне нужно по моей сопле в 64к.

11

MWRAZOR пишет:

Ещё хочу отметить что администрация сайта полные далб@**ы, конкретней - модераторы… есть конечно вполне нормальные модераторы, но есть полностью не вменяемые, интересно только где таких набирали…

Если Вы ставите знак равенства между администрацией и модераторами, значит Вы уже не правильно понимаете принцип функционирования подобных ресурсов. У меня, например, нет никого желания быть модератором такого ресурса, но это совсем не значит, что я не способен стать его автором или разработчиком (то бишь администрацией).

ЗЫ Ничего, что на "Вы" ? wink

... Ay_Emul: Factor6 - razor 2002.sqt ... modified verson of my old razor

12

По моему модераторы входят в администрацию сайта, т.е. так сказать помощники…

13 Отредактировано sctas (4 April 08 - 09:43)

Откуда такой негатив к сайту ? Я тоже был модератором с первого дня существования сайта dsvload.net.ru,а в последствии и dsvload.net . Этот сайт заменил собой форум датокода, до этого все закачки выкладывались там.

"Ещё хочу отметить что администрация сайта полные далб@**ы, конкретней - модераторы… есть конечно вполне нормальные модераторы, но есть полностью не вменяемые, интересно только где таких набирали…"

Если у вас есть притензии к какомуто конкретному модератору, то пишите в личку админу с полным описанием произошедшей ситуации и в чем модератор был неправ и вашу ситуацию разберут.

14

sctas пишет:

Откуда такой негатив к сайту ? Я тоже был модератором с первого дня существования сайта dsvload.net.ru,а в последствии и dsvload.net . Этот сайт заменил собой форум датокода, до этого все закачки выкладывались там.

"Ещё хочу отметить что администрация сайта полные далб@**ы, конкретней - модераторы… есть конечно вполне нормальные модераторы, но есть полностью не вменяемые, интересно только где таких набирали…"

Если у вас есть притензии к какомуто конкретному модератору, то пишите в личку админу с полным описанием произошедшей ситуации и в чем модератор был неправ и вашу ситуацию разберут.

Хотел так сделать, потом передумал, всё равно меня никто не услышит, я не превый и не последний. А администраторов там больше чем модераторов, не понять кто главный…
Короче не люблю стучать, по этому зарегистрировал новый ник и забил на этих придурков (модераторов), удачи им.  smile

15

Модераторы набираются из случайных людей, поэтому сообщить админу о плохом модераторе - это помощь, а не стукачество.