31

Re: Сайт dsvload.net

Вовычь пишет:

Таже проблема, сдуру зашел на сайт управления услугами и отключил дисланд (хотел переподключить), услуга отключилась сейчаз пишет подключится можно только завтра smile Надеюсь за это ещё раз 150р не сдерут :S

Сдерут конечно.

32

Балин sad

33

А нет ошибка вышла.
Скорей всего  второй раз платить не придётся.
---------------
Я подключил DISLAND утром, а когда пришел мне пришлось ее снова подключать, так как ее небыло уже, но я ее не отключал и мне щас платить 2 раза за нее чтоли или все таки 150 р.?
Плата за пользование услугой (150 руб.) взимается 1 раз в месяц, не зависимо от того, сколько раз в течении месяца абонент осуществлял подписку/отписку.
http://www.disland.ru/faq/

34 Отредактировано Вовычь (25 April 08 - 19:24)

Ну чтож хорошо если так wink

ЗЫ: Так сейчас уже работает доступ к сервера в зоне дисланда или все еще не пускает?

35

Сабж периодически оживает, я даже успел опубликовать новость и отправить пару лс wink

36

фотошоп, Борн, и мод для "в тылу врага 2"
какая из этих твоя? smile

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

37

Фотошоп

38

у всех сайт так тупит? у меня страиници по минуте открывает, верней он просто тупит чёто минуту где то потом открывает...

39

да под вечер у меня тоже самое пздц надоело уже.

oO random?

40

Юзайте по ночам smile ил по утрам, скорость закачки с КОДа днем 28кб ночью до 40. в 6 утра 52кб

41

А я на май отключился от Disland, на 12 поездок в автобусе сэкономлю ;)

42

прямо сейчас, скорость 150+.

43

Connar пишет:

Юзайте по ночам smile ил по утрам, скорость закачки с КОДа днем 28кб ночью до 40. в 6 утра 52кб

тут вообще то не про обменник говорят...

44

По вечерам даже мозила с плагинами от рекламы не помогает sad

oO random?

45 Отредактировано Prometej (8 May 08 - 18:11)

Ребят тут нечего удивляться)) 2-а крупных города одновременно лазают по 1-у сайту, у которого не так уж и много машинных ресурсов))
по поводу скачивания файлов, то заряжаем теперь ссылки в обычный менеджер закачек, но ток к ссылке каждой дорисовываем "?submit=1"

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :happy: