1

Тема: Скорость с dsv.data.cod.ru

Кто знает почему урезали скорость скачки с данного файлообменника, именно урезали а не то что канал загружен, как на это ссылается тех. поддержка. Качал с нормальной скоростью 150-200, вдруг в один прекрасный день сразу так стало 35 кб/с, полный бред что канал у них перегружен…
Кто что может прокомментировать по этому поводу?

Если я не ошибаюсь то соседи из приморья качают с хорошей скоростью с этого файлообменника.

2

Re: Скорость с dsv.data.cod.ru

Ну так это же Дальсвязь... :xaxaxa:

3

такаяже проблема.

oO random?

4

Скорее сам сервер перегружен, либо его канал не тянет, либо диски не тянут такое кол-во пользователей sad

5

Вовычь пишет:

Скорее сам сервер перегружен, либо его канал не тянет, либо диски не тянут такое кол-во пользователей sad

бред...

6

Вовычь пишет:

Увы, но там именно ограничения, ибо скорость такая в любое время суток. Если бы всё было как ты описываешь, то я с утра бы качал под мегабайт, как в стародавние времена.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

7 Отредактировано Вовычь (18 April 08 - 22:34)

И тем не менее с утра скорость больше, особенно в будни, вечером скорость падает. В общем то это только предположение я не настаиваю wink

8

MWRAZOR пишет:
Вовычь пишет:

бред...

Кстати, насчет бреда вот сейчас уже второй день dsvload лежит, соответственно народу ссылки неоткуда брать и нагрузка на обменник резко упала. Так у меня сейчас в любое время суток с обменника 840-860 КБ/c, пока народ опять не навалился. Жаль, что заранее ссылками не запасся, сейчас бы все влёт скачал что хотел.

9

Вовычь пишет:

Жаль, что заранее ссылками не запасся, сейчас бы все влёт скачал что хотел.

У меня другая проблема места нема sad

10

А у меня другая, но не проблема - уже давно скачал, что хотел wink Думаю даже на пару месяцев отключиться, или хотя бы на май...

11

да пусть лежит, ну и хрен с ним... зато на фтп можно зайти скачать что-нибудь нормально!

12

С фтп и раньше все нормально скачивалось.

13

Вовычь пишет:

С фтп и раньше все нормально скачивалось.

просто он забит всё время был... а сейча снормлаьно вроде smile

14

Скорость высокая - это хорошо, но то,что сайт опять не работает очень плохо. Там ведь много интересных вещей выкладывают. Ждем-с когда заработает.

15

утром работал,в обед пришел опять офлайн.

oO random?