16

Re: Безлимитная Внутрисеть

Connar пишет:

А у тебя инет бысрее? бусрее он тока бабки сжирает на пакетных тарифах

У меня с обменника быстрее, инет тем более. Просто 384 кбит это вообще жесть. К примеру 4 ГБ на такой скорости будут качаться сутки, ну и нафиг такое счастье  sad

17

поставить и пускай качает.
на анлиме 32 в месяц скачиваю с торентов стандартно...40-45 Gb не спеша...еще успеваю поиграть время от времени и тп:>

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

18

Вовычь пишет:
Connar пишет:

У меня с обменника быстрее, инет тем более. Просто 384 кбит это вообще жесть. К примеру 4 ГБ на такой скорости будут качаться сутки, ну и нафиг такое счастье  sad

короче одна радость для тебя - это обменник smile
по мне так услуга не плохая эта будет, особенно то что в DC качать с нормальной скоростью smile

19

Вовычь пишет:
Connar пишет:

Если 384 Кбит скорость скачивания, то это очень даже хорошая скорость. В ДЦ ВТК средняя скорость у меня составляет 100 Кбит/с. Естественно бывают моменты, когда она подымается до 400-500, но это редко.

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

20

Вовычь пишет:
Connar пишет:

я с через dvsload стянул уже больше сотни гиг если не 200.

ну и сколько у тебя щас скорость с кода? хочешь сказать что она сейчас выше чем у безлимитчиков?

21

Кто знает подняли где нить в приморье ДЦ++ ?

22

klincman пишет:
Вовычь пишет:
Connar пишет:

Если 384 Кбит скорость скачивания, то это очень даже хорошая скорость. В ДЦ ВТК средняя скорость у меня составляет 100 Кбит/с. Естественно бывают моменты, когда она подымается до 400-500, но это редко.

Кбит? Не верю. :xaxaxa:

23

ArteX пишет:

Кбит? Не верю. :xaxaxa:

Ок, ок. Кбайт вместо Кбит.

24

DC++ это не так интересно даже в сравнении с сайтом дсвлоад. Там не знаешь что качать что не качать smile

25

Connar пишет:

DC++ это не так интересно даже в сравнении с сайтом дсвлоад. Там не знаешь что качать что не качать smile

Если в сети 100 ТБ и скорость приемлимая, то такие вопросы очень редко посещают голову.

26

С сайта я качаю что нужно и что не нужно (чего ни когда не додумался искать поиском)

27

Если никогда не додумывался => значит оно не нужно.

28

За DC будущее. Имхо. У таких сетей гораздо больше плюсов, чем у сайтов.

29

Bear пишет:

Если никогда не додумывался => значит оно не нужно.

но вывает интересное

30

не будет ничего, и не надейтесь. они там будут наживаться, и бабки драть, и плевать на дополнительные услуги и возможности. забудьте. ждите московского провайдера, уже не первый раз слышал, что к нам придет скоро, и вот здесь на форуме тему увидел, там тоже писали. ну если не придет так и будем сидеть на галимом инете за огромные деньги.

fuck my dalsvyaz internet..... fuck him!