76

Re: Безлимитная Внутрисеть

Igel пишет:

а всем известно, что клиент дисипипи криво считает скорость в начале *при переподключении в случае обрыва тоже*

Ну, заметь, скорость сохраняется на протяжении 17с.......

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

77

Народ, разве в хаб. крае уже работает р2р услуга? Или вы за деньги качаете? :S

78

Igel пишет:

наверна это фотошоп smile или от соседа качал.

всмотрелся в "мегаскрин"
тамже только начато сосание.
а всем известно, что клиент дисипипи криво считает скорость в начале *при переподключении в случае обрыва тоже*
чудо отменяется  big_smile

жжёшь... ладно буду ещё качать сделаю скрин после трёх минут скачки... ок?

79

Serious , видел я не раз как дися считает скорость. начинает с афигительных величин *особенно забавно при докачивании. может и десятки мегабит показать* и достаточно плавно падает до реальных цифр. там и обрыв связи видно по плавному снижению скорости до 1 бита в секунду с последующей остановкой качания.

MWRAZOR, еще и адрес, с какого сосешь покажи. услуги дрисланда включал?
хотя это не оградит от странных глюков дальсвязи smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

80

Igel пишет:

Serious , видел я не раз как дися считает скорость. начинает с афигительных величин *особенно забавно при докачивании. может и десятки мегабит показать* и достаточно плавно падает до реальных цифр. там и обрыв связи видно по плавному снижению скорости до 1 бита в секунду с последующей остановкой качания.

MWRAZOR, еще и адрес, с какого сосешь покажи. услуги дрисланда включал?
хотя это не оградит от странных глюков дальсвязи smile

дисланд не включал (потому что и без включения он у меня работает) хаб дальсвязевский, про который на дисланде написано 212.122.17.147

81 Отредактировано Serious (23 August 08 - 17:51)

MWRAZOR
Для анлимов дислэнд включен по умолчанию....

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

82

Serious пишет:

MWRAZOR
Для анлимов дислэнд включен по умолчанию....

так же как и p2p, после перевода на статический ип smile

83

MWRAZOR, я в курсе про ип хаба. я тя спрашиваю ип того нещастного у которого ты качал телефонную базу сомнительной свежести
что с дрисланда качать дают это даже мне известно. но иногда охота пойти нажать и посмотреть что будет.
например вот у меня с поднятия даты скорость жуткая. один парт в среднем 2 часа качается.

++к имеет свои минусы

84 Отредактировано MWRAZOR (23 August 08 - 18:43)

212.122.17.147
сейчас вообще в ДС скорость жуть, по 3-4 кб/с, попробуй часика в 2-3 ночи... я вчера так и качал, скорость была 30-50...

85 Отредактировано MWRAZOR (24 August 08 - 03:26)

скрин специально для Igel, как и обещал после 3х минут закачки... http://dsv.photo.cod.ru/photos//b/e/d/b9578a5f12b06cf004cdffdd0b931deb.jpg http://dsv.photo.cod.ru/photos//e/2/3/c5fc845b567a10d2588e69761789f32e.jpg
делаю скрин злаполучной бд, т.к. её он быстро качает, а сдругих пользователей скорость низкая, да и рыскать юзеров с которых скорость норм лень просто...

Всё, никому больше ничего доказывать не буду… хаб этот редко посещал и посещаю, честно говоря мне пох на него… вот починят торрент трекер, посмотрю какая скорость скачки будет…

86

ну вот.
согласись на этих скринах скорость ГОРАЗДО меньше wink
а от кого ты качаешь так и не показал.

++к имеет свои минусы

87 Отредактировано MWRAZOR (24 August 08 - 14:54)

Igel пишет:

ну вот.
согласись на этих скринах скорость ГОРАЗДО меньше wink
а от кого ты качаешь так и не показал.

Igel, отстань, гадкий пришелец... big_smile сказал бы что тебе скрин нужно сделать с захватом имени отдававшего... имя -sershant ип я уже писал выше... магнетка magnet:?xt=urn:tree:tiger:NLGYPTZETJ5HK … l_base.mdb
всегда скорость разная, один хрен больше 8ми

88 Отредактировано Bear (24 August 08 - 13:59)

Интересно, а как вы на том хабе определяете кто из Хабары, а кто из Влада и т.д.?).

P.S. IP хаба вообще к Уссурийску принадлежит.

89

Bear пишет:

Интересно, а как вы на том хабе определяете кто из Хабары, а кто из Влада и т.д.?).

P.S. IP хаба вообще к Уссурийску принадлежит.

а какая разница? кому интересно кто там из хабара, кто из влада, а кто из других городов...

90

А ты уверен что услуга для п2п ДСВ, а не для п2п городов ДСВ? smile.