1

Тема: дислэнд для безлимитчиков

че то нифига не понял. читал уже не раз, что чтобы снять ограничение скорости на дислендек и бомбермэне то нужно дополнительно башлять 50 р. в месяц, захожу в управление услугами, и мне написано, что стоимость 150 р в месяц. чезанах? Как понимать ? так сколько я буду платить, 50 илил 100 рублей?

fuck my dalsvyaz internet..... fuck him!

2

Re: дислэнд для безлимитчиков

.ExeRun пишет:

читал уже не раз, что чтобы снять ограничение скорости на дислендек и бомбермэне то нужно дополнительно башлять 50 р. в месяц

Где читал?

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

3

пля не помню уже, на форуме бомбермэн читал, но не помню в какой теме

4

нашел http://forum.bomberman.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=8653

5

и че? ты на дату посмотри поста на форуме + это цитата с дисленда, а на дисленде уже написано 150р. от этого и пляши.

6

вот барыги ((((

7 Отредактировано Serious (1 June 08 - 18:18)

Bear пишет:

и че? ты на дату посмотри поста на форуме + это цитата с дисленда, а на дисленде уже написано 150р. от этого и пляши.

Нифига  :xaxaxa:

http://disland.ru/tarif/ пишет:

Для пользователей безлимитных тарифных планов – бесплатно, но с ограничением скорости скоростью выбранного тарифа (т.е. 64/128/256 Кб/сек). Чтобы снять ограничение по скорости необходимо подписаться на услугу в Портале управления услугами, стоимость услуги 50 рублей в месяц .

Хотя, у меня тоже 150 написано smile Чую, что полтиник только для приморцев smile

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

8

Ваще быраги пипец....звонил оператору, сказала что 150 руб в месяц стоит подключение к дислэнд и + 50 руб за снятие скорости...совсем ох**ели! короче ну нах*й эту дальху*зь, по первой же возможности буду менять провайдера!

9

бедненький, аж 50!!! рублей, даже 5 раз на автобусе не проедешь... 1 бутылку спрайта на 2 литра не купи и будет тебе унлим по скорости.

10

Да и ладно, а то очередной темой было бы почему так медленно качаецо smile

11

Bear пишет:

бедненький, аж 50!!! рублей, даже 5 раз на автобусе не проедешь... 1 бутылку спрайта на 2 литра не купи и будет тебе унлим по скорости.

не 50 а 200 руб, это получается мне нужно будет платить 1500 за это голимый инет...

12

Платиш 200р один раз!

13

Раз в месяц. Это такие деньги. 3 полторашки :xaxaxa:

14 Отредактировано MWRAZOR (1 June 08 - 22:47)

Предлагаю забанить товарища .ExeRun, за неадыкватность… 50 руб. в мес. платят безлимитчики за снятие ограничения скорости с дисленда (и судя по всему только Приморчани), 150 руб. платят пользователи на пакетных тарифах, за то чтобы им открыли доступ к услугам дисленда… Ещё есть вопросы?

15

MWRAZOR пишет:

Предлагаю забанить товарища .ExeRun, за неадыкватность… 150 руб. в мес. платят безлимитчики за снятие ограничения скорости с дисленда (и судя по всему только Приморчани), 50 руб. платят пользователи на пакетных тарифах, за то чтобы им открыли доступ к услугам дисленда… Ещё есть вопросы?

Все наоборот  :xaxaxa: