31

Re: дислэнд для безлимитчиков

Чет я недавно второй раз подключился и не снимал ограничений никаких, так как вообще не могу зайти в управления услугами:)) , так все равно качает по 30-40-50

32 Отредактировано sand (16 June 08 - 15:45)

DaCent пишет:

Чет я недавно второй раз подключился и не снимал ограничений никаких, так как вообще не могу зайти в управления услугами:)) , так все равно качает по 30-40-50

не беспокойся - это не на долго - сейчас умные дяди прочитают твоё сообщение и всё быстренько исправят smile

в смысле скорость тебе ограничат и деньги снимут за то что уже пользовался

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

33

Я дажо в управление услугами зайти не можу, чё за хня

34

DaCent пишет:

чё пишет?

35

я вот не тыркал в подключить дисленд, тем не менее с датакода льет на 40кб

хочу msfsx+acceleration и всё это на русском. больше мне там пока ничего не надо. но его там нету.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

36

MWRAZOR пишет:
DaCent пишет:

чё пишет?

Шо логин или пароль неверен

37

DaCent пишет:

не первый раз вижу подобное сообщение и решил спросить - это тоже самое что и "статистика", где можно посмотреть текущую статистику и за прошлые периоды?
Если нет - дайти плиз ссылку smile

38

sand пишет:
DaCent пишет:

не первый раз вижу подобное сообщение и решил спросить - это тоже самое что и "статистика", где можно посмотреть текущую статистику и за прошлые периоды?
Если нет - дайти плиз ссылку smile

Это disland. Ничего особенного: http://nv.kht.ru/

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

39

На дисланде скорости прямо поражают мою фантазию

40

DaCent пишет:

На дисланде скорости прямо поражают мою фантазию

с фтп норм качает...

41 Отредактировано Stranik (16 June 08 - 21:27)

Ну у меня вообще как на лимите качает, средняя скорость 14к, а вы 40, это уже как за счастье smile

42

Stranik пишет:

Ну у меня вообще как на лимите качает, средняя скорость 14к, а вы 40, это уже как за счастье smile

говорю с фтп минимум по 200 кб/с качает smile

43

Serious пишет:

На него еще пробиться надо.

на фтп пробиться можно, если конечно есть терпение smile
но меня сильно удручает желание пользователей, выкладывающих на фтп, выделиться из толпы sad
создают папку ПерсоналФолдер в ней свою подпаку и в ней кидают что-то для скачки и не всегда с подпапками. Почему бы не выкладывать всё сразу по отсортированным папкам?!

Повезло им всем, что не я админ фтп - грохал бы персонал фолдер сразу и баны по айпи давал бы на денёк таким вот выкладывальщикам

Хотите выделитсы? Создайте файл описание или ещё что-нибудь - но думай те о других - не только о том, какие вы классные и хорошие и не пытайтесь "я памятник себе воздвиг не рукотворный" - у вас не получится - кишка тонка. Не только не понимаю таких людей, но и не хочу их понимать. Одно на ум приходит - малолетки недоразвитые

Как-то качал аддоны для сервера линейки, не с фтп, а с внешнки - но тема очень похожа - сами аддоны весом до 200-300 кб, но при скачки весили минимум 1,5МБ, так как выкладывающий человечек, очень себя любимого любил, и в каждый такой архив добавлял один и  тот же ави файл, где было показано как он крутой хакер на каком-то сервере линейки учил чужие скилы. Тоже - любитель выделиться из толпы. И ему как и другим пофигу, что он создаёт проблемы для тех кто скачивает - тем кто на трафике - попадают на деньги, тем кто на бизлимите - на время

44

Сегодня с утра поразила скорость скачки с ftp - 800 кб/с что в переводе 6 Mbps  big_smile
P.S.
Правда сейчас упала до 400 кб/с

45 Отредактировано sand (17 June 08 - 10:32)

ИМХО - дальсвязь не ограничивает скорость ни с фтп ни с дсвдатакода - она равномерно распределяется между качающими сейчас пользователеми с пониженным приоритетом относительно внешки

Следовательно чем меньше людей качает с фтп и датакода и меньше нагрузок на внешку - тем больше будет скорость у тех - кто качает

У меня как-то суммарная скорость с двух фтп и с датакода была 700+ (не помню вечером это было или утром) но такое чудо видешь на часто, да и на фпт мало чего пока хорошего нахожу sad

p.s. на правах оффтопа - давайте переименуем форум в "Форум 4-х клиентов компании Дальсвязь" smile