16

Re: Динамические IP у безлимитчиков?

Совсем не пох... У меня на обслуживаемом сервере и роутере был открыт удаленный доступ для моего адреса. Ну к серверу доступ ограничу подсеткой. А к роутеру либо конкретный адрес, либо весь инет sad Не сразу понял почему не могу на свой сервер зайти. А это Дальсвязь считает, что уведомить клиентов о технических изменениях - недостойное дело.

17

Дальсвязь не касаются ваши проблемы по доступу к серверу.

18

ArteX если учитывать что у них еще и домен зарегестрировал они тебя на динамику кинули и не придупридили!
Весело очень весело!

19

Вообще то не похуй даже потому что с torrent'ами будет геморрой. это ппц. бля

We have survived

20

SoulSurvivors, меньше нытья. вполне нормально сидится и сосется. лично я не вижу разницы с тем что было.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

21

Igel пишет:

SoulSurvivors, меньше нытья. вполне нормально сидится и сосется. лично я не вижу разницы с тем что было.

Бедняжке придётся каждый раз логинится на трекере с новым ипом, а это так гиморно :'(

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

22 Отредактировано MWRAZOR (30 August 08 - 13:53)

Igel пишет:

Разница есть в том что запостой подключаешься к инету, он подключается а интернета нет, приходиться ждать от 5 мин до часу, когда были ип статические такой херни никогда не было… может модем сменить?

23

MWRAZOR пишет:
Igel пишет:

Разница есть в том что запостой подключаешься к инету, он подключается а интернета нет, приходиться ждать от 5 мин до часу, когда были ип статические такой херни никогда не было… может модем сменить?

такаяже фигня надоело уже пля...

oO random?

24

MWRAZOR пишет:
Igel пишет:

Такая же херь...иногда по 3 часа жду  sad

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

25

а вариант не отключать инет не рассматривается? вот у меня модем после часа простоя отрубает сессию. но это бывает оооооооооочень редко, т.к. компьютер почти не гасится.
при аварийном отключении, типа падении, и реконнекте модема минут через несколько и скачивание и раздача начинаются сразу.
пользуйтесь нормальными трекерами и клиентами. вот новафильм иногда ругается, торренту пофигу, пиратам пофигу, лостфильмом не пользовался давно, а больше и не помню трекеров.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

26

Serious пишет:
MWRAZOR пишет:
Igel пишет:

Такая же херь...иногда по 3 часа жду  sad

у всех у кого тупит я как понял модем старнет который дсв выдавала?

27 Отредактировано Serious (30 August 08 - 18:51)

Модем китайский, стандартный. Просвещенные сказали, что вся фигня, скорее всего, в криво настроенном оборудовании, со стороны дсв smile

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

28

минуту или две тупит после подключения, а потом всё норм. Правда последние дни интернет стал частенько пропадать в самое разное время суток.

29

MWRAZOR пишет:

у всех у кого тупит я как понял модем старнет который дсв выдавала?

Нет, у меня D-link...

С динамикой ifolder'ом стало не совсем комфортно пользоваться...

30

Присоединяюсь. Таже проблема. Коннект есть а инето нету по несмкольку часов( Если везет то через пару минут появляется после конекта. А вот шо странно так PPPoE сервер не пингунется коды инето нету а коннект есть (выдан ИД сессии и IP)
Уже неделю так парюсь.

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :happy: