16

Re: делаю новый сайт!!!

Я бы хотел видеть сайт на тему новых баз телефонов, паспортов и т.д., а так же контакты автора на сайте, для ФСБ, чтобы глупых тем небыло больше smile.

17

Igel пишет:
Igel пишет:

с неограниченной скоростью  обмена между пирами

поправил для тех, кому сложно прочесть комент целиком.
и меня нивалнуит как афтар будет добиваться этого.
кстати на дсвлоад трекер у меня считается внешкой. и делит внешний канал состальными.
сайт с какой-то другой тематикой лично мне не интересен.

Для тех, кто туго соображает могу повторить: скорость обмена между пирами ни в коей мере не зависит от трекера трекер только организовывает обмен между пирами. А учитывая, что у ДСВ нет сейчас в хаб. крае услуги внутреннего безлимита, и трафик между этими пирами будет платный затея с трекером вообще теряет какой либо смысл. Проще использовать трекеры в интернете коих там до жопы.

18

Вовычь пишет:

Для тех, кто туго соображает могу повторить: скорость обмена между пирами ни в коей мере не зависит от трекера трекер только организовывает обмен между пирами. А учитывая, что у ДСВ нет сейчас в хаб. крае услуги внутреннего безлимита, и трафик между этими пирами будет платный затея с трекером вообще теряет какой либо смысл. Проще использовать трекеры в интернете коих там до жопы.

Для тех, кто туго соображает могу сказать, что стеб, нужно уметь понимать  :xaxaxa:

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

19

Гы, ну тогда ладно smile

20

MWRAZOR пишет:
M-16 пишет:

трекер давай igel +1

мда... и науй он нужен твой трекер? на дсвлоаде есть трекер!

старина дуло оффни.

oO random?