Тема: Опять про АТС-34

Задавал уже вопрос в теме Когда заменят 34 АТС??? Свершилось!, но не заметил, что она относится к разделу Новости, ответа так и не получил.
Цитирую:

Середина октября,а что то никаких писем и звонков от Дальсвязи не было. Телефон 34-33-хх по адресу Джамбула-16. Хотя шкаф на Знаменщикова (100 м от моего дома) давно появился.
Вроде уже спрашивали, но ответа не было: меняют ли медь от шкафов к домам и в самих домах? Состояние проводки в подъезде ужасное (+ телефон спаренный с соседями).

Уже ноябрь - официальные сроки истекли, ничего не изменилось.
Вообще отношение к Дальсвязи сугубо негативное: кормят "завтраками" уже лет пять. И всегда вроде без подвоха, в газетах, по ящику говорят, что вот-вот 34-ю переведут на цифру и как обычно ничего...
Кто-нибудь может прокомментировать данную ситуацию? Может быть найдутся друзья по несчастью...

2

Re: Опять про АТС-34

да  я один из таких по несчастью)
ничего тож не изменилось

3

ну... зря вы так. меняют-меняют, толька видать один хромой одноглазый-однорукий монтер...  30 октября отключили у меня телефон(замена оборудования) до сих пор тишина...

"АО Дальсвязь" - интернет по канализации. Связь говно, зато канал широкий!" (С)

4 Отредактировано Victorman (14 November 08 - 21:25)

Чувствую с этим пожаром они 34-ку на попозже отложат, так как очень много специалистов занимаются восстановлением. Короче отмазка появилась хорошая, вот только мне как пользователю АТС-34 от этого не легче.

5

В трубке затихло... В справочной ответили, что меняют номер. Неужели!!!

6

Да уже как год номера меняют. О смене номера, афаик, должны по договору известить заранее.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

7

Victorman, и на твоей улице праздник Витёк! smile

The ability to speak does not make you intelligent

8

Уже неделю нет связи ни телефона ну и соответственно интернета(
как долго это всё меняют не знаете?

9

Kapna пишет:

как долго это всё меняют не знаете?

Сроками я не интересовался, потому как жду уже несколько лет и пару недель это фигня. Наверное лучше им позвонить и спросить.

10

Ток что видел по ящику на местном канале передавали. Мол АТС заменено, новейшее оборудование, рожи такие счастливые. Сказали, если у кого не работает телефон и интернет - не наши проблемы.

11

Raizer , не путай 21 и 34. по телевизеру с вероятностью 99% именно про 21, восстановленную после пожара, рассказывали

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

12

Эм, действительно smile.

13 Отредактировано victorkel (24 December 08 - 18:13)

Ну и что толку от замены 34ой на 56ую? Проверил dial-up: каким хреновым был - таким  и остался.(модем на чипе Agere) Только dsl будут переносить неизвестно никому  сколько времени  :angry: Кто-нибудь заметил разницу?

14

victorkel: выкуси из мамки и подари этот софтмодем врагу wink  Лидер отстоя, опередивший даже Motorola SM56,  Genius-Lucent 1646/1645.

15 Отредактировано Victorman (25 December 08 - 19:49)

victorkel пишет:

Ну и что толку от замены 34ой на 56ую?

Мне есть толк: телефон спаренный с соседями, соответственно, не могу подключить DSL. Раньше "не было технической возможности" убрать блокиратор, теперь, надеюсь, появится.