16

Re: Опять про АТС-34

Прошло уж 2 недели, а в трубке всё так же тихо. Тут ещё праздники новогодние - ещё 2 недели. М-да... Сервис в стиле Дальсвязи: Всё для клиентов!

17

а вариант, что проблема серьезная и над ее решением работают даже не рассматривается?

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

18

телефон отдела продаж 324410

19

Igel, хм... серьёзная? поделитесь, если знаете?

20

Чудо свершилось!!! Подарок от ДСВ к Новому Году - новенькая цифровая линия связи smile
ПС:
Есть один минус. Думал поменяют 34 на 56, остальные цифры оставят. Аннет, поменяли полностью, номер стал 37-хх-хх.

21

тоже поменяли
толку то - все равно связь гавно

¤ был безынтернетный 128 ===>> стал ОМГПЫЩПЫЩ 256 Я НЕО ===>> and now 1200 свежих безлимитных попугаев===>>"летаю" на 4096

22

Честноговоря я "очень рад" что меня переключили,мало того что без нормального интернета уже больше месяца, так еще в продажном отделе "обрадовали" - неизвестно вообще подключат интернет или расторгать договор,т.к. на данный момент меня подключить не могут

23

victorkel пишет:

неизвестно вообще подключат интернет или расторгать договор,т.к. на данный момент меня подключить не могут

Э-э-э. Расторгать не стоит, лучше закидывай их письмами и сам туда заглядывай. Пускай подключают.
У меня такая же фигня была, когда на АТС работы вели, сказали, что из-за модернизации АТС вам ДСЛем нельзя будет пользоваться. Ничего - сделали.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

24

Поменяли номер с 34 на 56...
связь была не айс так и осталась

25

dr Tr0jan пишет:

Расторгать не стоит

Мне бы очень не хотелось расторгать договор

dr Tr0jan пишет:

закидывай их письмами

Во Владивосток писать на имя ген. директора или как?

dr Tr0jan пишет:

У меня такая же фигня была

Мне сказали в продажном отделе по телефону, что не могут подключить dsl потому что закончились "места" для dsl на 56ой АТС, после праздников выйдут специалисты на работу мож подключат мне.

26

victorkel пишет:

Во Владивосток писать на имя ген. директора или как?

Ага.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

27

Подключил чудо цивилизации CallerID. Только вот проблема с ним: при входящем звонке часы на трубке синхронизируются (с АТС я так понимаю). Но время то московское. Телефон Panasonic KX-TCD500RU, в настройках ничего про синхронизацию нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

28

а что телефон сам меняет время, выставленное вручную? я не слышал о функционале каллерид передавать время.
проверй настройки времени в телефоне.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

29

Igel пишет:

а что телефон сам меняет время?

Да, сам. Выставляю время как надо, а при входящем звонке... бах... минус 7 часов.

30 Отредактировано Ivangnr (18 January 09 - 20:51)

Victorman пишет:
Igel пишет:

а что телефон сам меняет время?

Да, сам. Выставляю время как надо, а при входящем звонке... бах... минус 7 часов.

Значит в настройках есть где то включение, выключение автоматической функции синхронизации времени. Я каллером давно пользуюсь, к нам раньше цивилизация пришла:-))))))))) И тоже труба - Панасоник дектовская, но такой фишки нет - время не меняется.

Ethernet.  ЗАО "Востоктелеком" - обнаглел. Режет скорость на торреннте до 100 кб\с с 18 до 24 и в выходные.
Временно ушел на Beeline. 6000/18000 - 1300р. И вполне неплохо работает.
Безлимит:Новогодний-5000 - 5000/10000/15000 - 1000р.
В Дальсвязь больше не верю..........
С Ростелекомом - только городской телефон.