46

Re: Опять про АТС-34

Ответ получен:
"К сожалению, в данном радиотелефоне отключить синхронизацию времени невозможно."

47

афигеть. не буду покупать пятисотый панасоник smile в этом случае лучше дешевле smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

48

Сегодня подключили коллерайди. Слава богу никакой синхронизации нет... smile

ТТК Unlim 4000/8000

49

Victorman пишет:

Подключил чудо цивилизации CallerID. Только вот проблема с ним: при входящем звонке часы на трубке синхронизируются (с АТС я так понимаю). Но время то московское. Телефон Panasonic KX-TCD500RU, в настройках ничего про синхронизацию нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Попробуй тут спросить.
Или позвони в 065 и попроси, чтобы на АТС время настроили.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

50 Отредактировано `viZoR™ (20 January 09 - 23:59)

StAU пишет:

`viZoR™, a где взять эти коды?

to StAU с человеком который мне все рассказывал связь к сожалению потеряна  sad
на автоопределение код 255 (набирать когда заходишь в меню АОН), после этого появляется доп меню "Автоопределение",
на подъем громкости 369 (набирать в меню Звонки), насчет второго могу ошибаться..., давно это было. Помнится у ранних панасоников вообще инженерное меню было, только как его вызывать незнаю

добавлено
автоопределение
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=54190
еще можешь поискать на http://forum.ixbt.com там обсуждались некоторые коды, где конкретно я правда не нашел

- кот должен быть толстым, ленивым, диванным и пушистым.

51

1. Входим в меню телефона...
2. "Настройка базы"
3. ОК
4. Вводим пин-код
5. "Прочее"
6. "Смена PIN базы"
7. вводим 7262
8. потверждаем номером 7664 и входим в инженерное меню.

72627664 = PANASONI smile

52

dr Tr0jan пишет:

Или позвони в 065 и попроси, чтобы на АТС время настроили.

У меня друг в Дальсвязи работает. Сказал, на всех АТС время московское, вряд ли настроят на Хабаровское ради тебя одного(((

53

Victorman пишет:

Сказал, на всех АТС время московское, вряд ли настроят на Хабаровское ради тебя одного(((

Что мешает настроить не ради меня одного, а ради всех хабаровчан?

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

54

...В народе сложилось негативное мнение о компании Дальсвязь: низкое качество предоставляемых услуг, высокие цены и т.д. И вроде бы все делается не специально, виной всему монополия, тормозящая прогресс в любой отрасли...

Это я к чему? Пришел сегодня в офис на Пушкина подключить ДСЛ. Девушка-манагер пробила номер и говорит: "Нет тех возможности, все порты заняты. Мы Вас подключим только, если кто-нибудь расторгнет договор..." Как-то не стыкуется реальное положение дел с планами правительства по интернетизации всей страны.
Ненавижу Дальсвязь.

ПыСы
Накипело.

55

абсьоактные планы правителсьтва не кореллируют с количеством дырок в конкретной железяке sad

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы