1

Тема: ПО ФАЙЛООБМЕННИКУ ДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЛИЗ!!!

Захожу на файлообменник вижу только загрузить файл. как взять оттуда? какую прогу использовать? как увидеть публичные файлы?у кого нибудь есть полный инструктаж по Дислэнду?буду благодарен - фильмов толкну и музона.

2

Re: ПО ФАЙЛООБМЕННИКУ ДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЛИЗ!!!

dsvload.net тебе поможет. там есть всё необходимое.

списка файлов тупо нет. надо знать ссылку и тогда можно скачать.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

3

но работает сие творение отвратительно

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

4

а может кто распишет как запустить   DC через шлюз?

Отзывы о товарах и услугах в Хабаровске Произвожу обмен Webmoney на рубли без комиссий. Компьютерные новости

5

Для чего тогда при загрузке своих файлов можно отметить - публичный? кто сылки на файлы дает? может в какой ветке форума? или что, зозвонился с друганом и сказал бери я выложил? только так? в двТубе хрень какая-то размещена кусками.что никто не может полные фильмы ложить? я с работы домой таскаю с торрента и обменятся не с кем. в кино и музыке за опять же хрень всякую бабло платить надо, там ниче путевого нет. возникает вопрос - нафиг мне этот дисланд за 150 колов? Кто нибудь ПЛЮСЫ этого сервиса может озвучить? и диапазон адресов мож сюда положите кому не лень. а то где то здесь видел а найти опять не могу забыл где)

6

jcrush, хочешь тткшный диси в дальсвязь высунуть? smile

Koresh_khv, нет в нем плюсов. ну кроме того что на безлимите он халявный.
кстати на рапидшаре тоже надо знать ссылку чтобы скачать. ага.
еслибы был нормальный сайт со ссылками было бы веселее. сильно веселее, но чего нет - того нет.
наверное там ограничение на длину куска. раньше вапще 100метров на файлообменник выливалось. вот это было веселье.. на хдтв почти 50 кусочков.. и несколько суток скачивания.. ех.. было время.

++к имеет свои минусы

7

нет, у меня ттк сейчас через шлюс по вайфайю, а он сука вообще не хочет заводиться проброс портов надо делать

Отзывы о товарах и услугах в Хабаровске Произвожу обмен Webmoney на рубли без комиссий. Компьютерные новости

8

Koresh_khv заходи на http://dsvload.net/ или http://khv.datacod.info/catalog/ и качай .Еще есть FTP
ftp://77.35.112.84 ftp://77.35.112.83 ftp://77.35.112.82

9

ещё вот http://kmshelp.info
только сам сайт на внешке.

10 Отредактировано Koresh_khv (13 June 09 - 09:43)

че за хрень,  вас топик этот посмотрело 200!!!!! чевы че не можете нормально пояснить че к чему?! тот чел сказал что непользоваться сервисом нету плюсов ! почему тогда пользуются некоторые нах!? а этот ШПУД пишет мол dsvload.net тебе поможет. там есть всё необходимое. так поясни чтоли че там за !!! я зашел посмотрел. бесплатно или нет если качать буду ?!выложи инструкцию. зае эти непонятки!. мне надо чтобы был диапазон адресов за который я как за бесплатный траффи? это просто просьба прояснить ситуацию! че за хрень один предлагает тот сайт другой ваще другой !!! ,,,

редактировано по многочисленным просьбам :blink:

11

убейте этого долбойоба..

++к имеет свои минусы

12

Koresh_khv пишет:

есть че

Тебе, пожалуй, уже хватит.

13

Koresh_khv пишет:

че за хрень, бля!!! вас топик этот посмотрело 200!!!!! челов нах! вы че не можете нормально пояснить че к чему бля?! тот чел сказал что нехуй пользоваться сервисом нету плюсов бля! почему тогда пользуются некоторые нах!? а этот ШПУД пишет мол dsvload.net тебе поможет. там есть всё необходимое. так поясни чтоли че там за хуйня бля!!! я зашел посмотрел. бесплатно или нет если качать буду нах?!выложи инструкцию. заебали эти непонятки!есть че. мне надо чтобы был диапазон адресов за который я как за бесплатный траффик понял да? это просто просьба прояснить ситуацию! че за хрень один предлагает тот сайт другой ваще другой НАХ!!!вы охуели ваще деятели. извините за ,,,

че разорался, тебе здесь тех поддержка что ли? Такие же люди как и ты. Научись читать.

14

Igel пишет:

убейте этого долбойоба..

мож сам рискнешь? последними зубами? ШПУД)))

15

Qbig пишет:
Koresh_khv пишет:

есть че

Тебе, пожалуй, уже хватит.

согласен.но не надолго