16

Re: ПО ФАЙЛООБМЕННИКУ ДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЛИЗ!!!

Napoleon пишет:

че разорался, тебе здесь тех поддержка что ли? Такие же люди как и ты. Научись читать.

ЛЮДИ!!!будте людьми пожалуйста а? если пишете что  dsvload.net тебе поможет, то скажите чем, да как. за "медвежьими" услугами я лучше как раз в техподдержку и обращусь...

17

из ответов на вопросы;
Мне прислали ссылку FTP, как узнать входит ли он в Disland? т.е. скачав с этого адреса, буду платить или с него тарифицируется как с дисленда?
Диапазоны IP-адресов следующие - 77.35.112.0 / 255.255.240.0, все ссылки находящиеся в этих диапазонах относятся к Дисланду

айпи и маска.вроде. а где диапазон?

18

2Koresh_khv

Много букв и эмоций, я удивлен что вам до сих пор разрешают тут писать.

Настоятельно рекомендую почистить тему от матов и мусора и сделать ее информативной, для таких же как вы.

19

dattk пишет:

2Koresh_khv

Много букв и эмоций, я удивлен что вам до сих пор разрешают тут писать.

Настоятельно рекомендую почистить тему от матов и мусора и сделать ее информативной, для таких же как вы.

sorry. не знаю как

20 Отредактировано Koresh_khv (13 June 09 - 09:41)

да и не делятся

21

sorry. не знаю как

сообщения свои можно, а в данном случае это еще и нужно, редактировать нажав кнопку редактировать, это рядом с кнопкой цитировать, пользоваться которой у вас получается.

22

Igel пишет:

dsvload.net тебе поможет. там есть всё необходимое.

списка файлов тупо нет. надо знать ссылку и тогда можно скачать.

какой траффик оттуда и туда узнать можно? сколько платить?

23

Тебе же сказали, зайди на http://dsvload.net/newforum/index.php и здесь все написано, подробная инструкция.

24

о нифига себе. с внешки дсвлоад легко открывается. не то что изнутри. или она и внутри уже пашет? smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

25

дерьмово пашет

26

ребята!!! дайте кто нибудь диапазон адресов по которым не будет трафик считаться а? дальше разберусь не буду доставать...

27

Koresh_khv пишет:

ребята!!! дайте кто нибудь диапазон адресов по которым не будет трафик считаться а? дальше разберусь не буду доставать...

Ты сам выше его и писал (77.35.112.0 / 255.255.240.0) или не врубаешься что это такое?

28

Вовычь пишет:
Koresh_khv пишет:

Ты сам выше его и писал (77.35.112.0 / 255.255.240.0) или не врубаешься что это такое?

это же один адрес. че все адреса в этой маске что ли? кто знает например с 77.35.112.0 по 85.35.112.0 примерно. вот в таком плане мне нужно

29

поставил прогу которая определяет айпишник ресурса а не днс. прописываешь диапазон и видишь реально куда лезешь

30

Koresh_khv пишет:
Вовычь пишет:
Koresh_khv пишет:

это же один адрес. че все адреса в этой маске что ли? кто знает например с 77.35.112.0 по 85.35.112.0 примерно. вот в таком плане мне нужно

Да все адреса в маске, в удобный для себя вид переводи сам.