1

Тема: Новый сервис от ДСВ

http://video.kht.ru/
Пока бета-тест.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

2

Re: Новый сервис от ДСВ

хм. в чем суть? тот же двтьюб

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

3

как всегда bgcolor не задан.

4

Суть в том, что я хз. По мне так все видеохостинги, кроме ютюба, унылы, без исключения.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

5

MIxa пишет:

Суть в том, что я хз. По мне так все видеохостинги, кроме ютюба, унылы, без исключения.

Угу, скрин поржать:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/26WtgaZp3G.png

6

да, вебдизайн на уровне. Не будем уточнять на каком именно.
Вебдизайнер до сих пор работает за ламповым, 15" моником или не знает что можно делать по другому? Или это специльно так сделано - потому как если разбросать всё что есть по экрану - то на экране ничего больше не останется?

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

7 Отредактировано Napoleon (27 August 09 - 21:13)

youtube рулит!
я за свободу выбора. А на youtube есть из чего выбрать.

8

На самом деле - вопрос выбора - это вопрос времени. Конечно же не думаю что на Хабаровском сервере будет столько же всего как и на ютубе, но если сделают (не знаю какой он сейчас) трафик для пользователей дальсвязи на местный видео сервер очень привлекательным, то с учётом скорости - этот сервис должен занять свою нишу

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

9

sand, зайди на http://khv.video.cod.ru/
трафик бесплатный, скорость высокая.

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

10

sand пишет:

На самом деле - вопрос выбора - это вопрос времени. Конечно же не думаю что на Хабаровском сервере будет столько же всего как и на ютубе, но если сделают (не знаю какой он сейчас) трафик для пользователей дальсвязи на местный видео сервер очень привлекательным, то с учётом скорости - этот сервис должен занять свою нишу

ну тот же khv.video.cod не пользуется популярностью.

??????xзМ=]sэф?оД?"??I?\*?bawа]HX???ХЬ?$;?Ц?/??]w.;?дwu?{?>S?(ЩЛ?Jwо?;Ь\,??^L??ь?FwOOOOOOоpsНЙ?^?ЫСwъd=©o?wъ{ЦзшW?RSу??\Qу?7???ЧШ?О\cкУ%vсу,оП шрLU}С? Sz?О\Tу???ЗчJщv?ЙмКЙд??/?г /?YОЬ?9??5Ь?kЬП ът?а?аAp2Э,8 ?GаСА?А?ПШ?Юtx?xй?w?З;?8?ЙЦЮ?*98UCеQП?·в?В?РИПцM?#·щЛК?ф?щ Ч?????\?-_?Эзм}GWX??шR|Щ??"o?з=мУt?kЮОт6??H,??o)щk???m?ч·zRtoКШ{?шЯ$??FG?оЁ??кЭAK?/~ъНi-м?w?шT@?fg7Mц?м\щэR4св]KС?й!@?Ц?F[ц6??Г??с7? ??\©q?уXc?YЗ·НЫ??=WъыR?Z? ?ЁШ}IТm"??:t?б?&??щО? 3????ч\?6?Сц??ЩфУкв?нФфЪтj??К?Ю?тН???ЯR ? кZ ?\?m?y1р?цЗМ·_wЙЭ%?2Зщ ё?uu@7U?{Dзsш[Jж;?<Уж???_[?7ЙkuGkъ?ъР?<?U?Мlc =?Wлнпаh?Р??5p?fПgПeGХ?К3Э·l?Z?}юfг?1М?a?о?© ·OJ©всM$Ч'xИ8_??цWИ??Mвм???MН-7 qF?ц??nЮ???°0SС?-X??f?i?e=я?·?·e(^?:ОЭ&??M]sя px??,m?wRX-?В??[s?жAМюl?:н4ф?1м?? ?оM?5о аЮ??{z ?Ь?? П?Gй???Ч П<ч~~П?еg?рхB/?|K??ux6TЮЙ]ш5tBВ5ПvJЭЩиQ <щМ?Жю!T_P_/н? ?н?eЬШ??оАъцА?пF\Mю?БlлМ@3?qВ%О?АgRg?C"T?h??$-С-IЩ°?*??ЩЩm?dv S?1Зh?{^@>ЧV?'????C(Gq(-?й??ёМB?Ш??А4Р!?пNА?цД?з?ix?'5 ЯОаS3dЗйА!щА8??#?@аY?ы??y9RВДХ???ан?ЛC?лтН)xT?vl?о?6.?r ??8iШ=чНБtх??Н-@?H?И{R?6 к?кl?О?.?МуZД&n)к?[?cЙVвОm)?FШ?6fW3Pыf°?а??vO7У??яГQ?Чьnа?g{?gЮ Rb??4с}aS$ ?-?F:?S?BpсSЧNY1Rй °/ЮёъаГё0??Ъ?·???c1"?BФ!??Д?ХEН я*?ю_Ф?T?@У??#wЗ х_tMkЮШ6??Ё?1??IE#??O?Рг?k?Rч;+?тk<ъНO?0?`щш?AAЖю5?? mстZ?Т(?°)БЬЯ-?еnЩ?Л+??cm?aЯрЛ?o-tЛЖ?ц/?uLыЧбню"КЁ?х~MЩ0й?F|)?? ©Н???M?yяwЗy4(WЪpЦ??яPiL}гВ?У M?qоВт"???wKЁd?LB?6шКы{???]СЮE?щNK\8%kx?Я? ХРЦ?·p??"r ??Ф?яО?й{ #ы?? сL?KЫ~г?|3ЭhЬиПw0Г?+У?Ъ|>г$oНMтbП??ВTv·г`?? =?Uл?%`sd??&Б1 ???1ц?ЩЧBД$)?'i5Ev?ц?74',ДTеR(цзе3р-?s?с ? %?п??Шk?8ЮJAГ?1п?#z~Ю?1T6 F?НихE·M&еп??tl(С????a?-wД?Y?bЦWo?м4В}7rИFЖ2"дPC2шf?@i} .ц??x??еБСп??Лкх?нваБpИ???B$??О*y ??3рбкдj?ГXkN??oЫ$mI?E?юдф?RLPs]{?жуA;5SiЧдjyн?q?2R?М|*IJ`З·?О?N>u?К?jП©?> mz?©Ж??Кoэ?ZшPф?©7Х?тЕМУуЗ- и·яаЕдР2,/z?яМ?]ыX,42sЮ?л_ьP?????^?И вQY?/l?АZ&аBSo Тц74 ЦVГЩр-(%wСтo?ав`Ь??S\чюГa 7G?Оz ?Oп F?ж$х1V?в?щ?у55Ь$vFCПЪп?gтeЁ?V?1? ?Tя?Уu5ЬLб'ц?Тz)Нжi3???R Я?S?Ш?%ЬxA_N?WN?©?и5??gVжK?ы.в#*Q3?`ЪK?ъRDЪ?PИ?5ТС(Я?°?йj?QHМ)·?жа?Wa?+jП94??ЙРщрX)у-Ф?В0Ч?q"ы2Т|???a?ЕZ? S? k`sюC?К?фСh`?=°?I??M????IkT??)0|{Гм??~KоЫkJ5F"?+Е???Мл8кy.l??x??дВы?W?w?я\m?эb?ИЮb+Но?-фы?ёKя &з?$^fffp?/ж?pЁg??Й*Г?i? ??;?Г+?!Ь?E??гтg? 8М?и???Зь??@ЯД??.n?ТJЬ>_ёРg9?кёК°a Mr?гП|,?к7?З??ojX? EIБз?0С??рДвшЦыД?Eo ?Gъс° ?|т?U?
у меня вот что. даже не пойму что данное значит.

Ростелеком. Комсомольск-на-Амуре, 10.27.0.140, 40м днем, 80 ночью, 2 TVi, MetroEthernet, коммутатор в УД - 10.134.61.198, линейная скорость: 100M/100M
МТС, Комсомольск-на-Амуре, ВИП - 12/20, Ethernet, коммутатор в УД - 172.18.27.62, IP - 172.18.27.13, линейная скорость: 100M/100M
Дальтек, Комсомольск-на-Амуре, Безлимитный 450 - 4/1,  IP - 192.168.6.186, линейная скорость: 100М/100М

ТТК. В ожидании техвозможности...