46

Re: опять же и про то же

у меня тоже кнопка не работает. Вчера включил, вроде горит и значит включена, а тех поддержка говорит что нет. 300 кбит это жесть, к хорошему быстро привыкаешь.

47

у меня ее нет ВООБЩЕ.

¤ был безынтернетный 128 ===>> стал ОМГПЫЩПЫЩ 256 Я НЕО ===>> and now 1200 свежих безлимитных попугаев===>>"летаю" на 4096

48

Ну надо звонить значит, спрашивать почему нет.
Я второй день сижу, кнопка горит, а услуга на деле не работает. Это просто ..здец.

49

прошел месяц ни черта не изменилось.
задрали.

¤ был безынтернетный 128 ===>> стал ОМГПЫЩПЫЩ 256 Я НЕО ===>> and now 1200 свежих безлимитных попугаев===>>"летаю" на 4096

50

Я говорю, лучше перевестись на 2 мбита и не ипать мозг, потому что иначе дальсвязь выипит мозг тебе))

51

Вся фишка в том что разница не велика в цене, а трафик на 5 гигов отличается в большую сторону на 4096

52

5 гигов это херня. Турбокнопка на сутки, за 40руб решает проблему.
Соглашусь что в HD фильмы будет тяжелее качать на 2 метрах, но а что тут ещё можно предложить если ДС не чешется с решением проблемы.

53

лол мне счета приходят за старый тариф. эт жесть.
кстати в иссе тоже старый тариф прописан.

54 Отредактировано dadhi (16 October 10 - 08:26)

Не работает турбина ..... sad
уже дней 10 минимум как... но раньше "проф.работы" велись по ссылке на "турбокнопку", а сейчас вообще в "  центре управления доп. услугами"

om tat sat

55

dadhi пишет:

Не работает турбина ..... sad
уже дней 10 минимум как... но раньше "проф.работы" велись по ссылке на "турбокнопку", а сейчас вообще в "  центре управления доп. услугами"

у меня тоже самое. Возможно это предвещает завершение проф. работ. А может лишь начало новых))
Но факт, до понедельника никто ничего не сделает, выходные же sad

56 Отредактировано s0iL (18 October 10 - 10:14)

ну да, панель управления доп. услугами в обще не доступна. кстати у них не работают и другие опции в доп. панели управления. в обще, это примерно так: "вы подключите, договор заключите, деньги нам заплатите, и может быть через пол года, а то и год, мы предоставим вам хотя - бы часть услуг по заключаемому с нами договору. ну в общем, и одним словом, дсв пох на нас всех".

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

57

ты только щас это понял?

58

я знал это с 2006 года )) это я вам говорю, тем, кто еще сомневается ))

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

59

Понедельник прошёл, кнопка так и не стала ближе к народу.
300 кбит и не в чём себе не отказывай))

60

Похоже хабаровским програмисам из дальсвязи всёже придётся прилашать в гости колег из Владивостока, чтоб те доделали ИССУ до конца..
Видимо слабоват хабаровский програмист...

om tat sat