61

Re: опять же и про то же

давно блять пора уже пригласить. п2п уже как год в эксплуатации и нихера не сделали как надо.

62

лол. они ее по вебу доделать могут, меньше слушайте. они пистят больше, причина в обще в другом может, одна из причин как минимум.

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

63

С каждым днём всё хуже и хуже, сегодня ИССА вообще перестала отвечать на запросы.

64 Отредактировано dadhi (20 October 10 - 17:10)

два раза пытался сегодня написать приветливое письмо в пресс-центр нашей люБИмой компании о турбокнопке....
но они игнорируют неудобные вопросы...
Мож написать неприветливое... ?

om tat sat

65 Отредактировано Napoleon (20 October 10 - 17:49)

А смысл, от этого быстрее не сделают.
Кстати возникло желание перейти на нормальный безлимит, надо тарифы почитать, надоел этот гемор с кнопкой. Ладно там пару тройку дней в месяц ещё можно потерпеть, на обслуживание или исправление, но не полмесяца же.
Думаю Безлимитный 1000+ поставить за 1450р

66

какие полмесяца. тарифы с 1 сентября ввели.
не удивлюсь если в приморье уже все давно работает.

67 Отредактировано Napoleon (20 October 10 - 18:59)

overpro пишет:

какие полмесяца. тарифы с 1 сентября ввели.
не удивлюсь если в приморье уже все давно работает.

В сентябре кнопка выборочно отрубалась. А сейчас сплошняком идёт.

68

вчера билайн кабель тянули на дома рядом )) осталось всего время до след. субботы. ура!

69

мне дальсвязь еще в августе протянула. а подключать только в январе стали. рано радуешься. пока оборудование поставят. пока настроят. ну может пару месяцев будет у норм компании.

70 Отредактировано s0iL (21 October 10 - 08:59)

я тебя не понимаю. причем тут дсв. я с агентом договаривался на субботу след. недели.
мне говорил он ясным языком, что в какое время мол у тебя идет конец абонентки за месяц, мол чтобы ты затестил наш билайн сервис и если все устроит - то успел отключиться от дсв, до начала платы абонентки в дсв за следующий месяц.

71

присутствие кабеля провайдера в доме не означает что ты можешь в этот же день уже подключиться к его услугам. вот я к чему. ну раз у вас там все не как у нас. я рад.

72

s0iL пишет:

вчера билайн кабель тянули на дома рядом )) осталось всего время до след. субботы. ура!

Вот у меня Билайн теперь есть в доме, а толку, там ведь безлимиты с ограничением на трафик. Ещё хуже Дальсвязи.

73

зато в билайне мощная внутрисеть.. хоть в этом повезло

om tat sat

74

дело времени. если бы у дсв изначально по метро было бы все. все бы сдулись. ничо. скоро метро будет везде.

75

я думаю, что тарифы в билайне на внешку еще не раз увеличатся. так что при любом раскладе это выгодно.