31

Re: Как добиться внимания от техподдержки в Хабаровске?

при такой скорости маргин на даунстрим мал. отсюда и проблемы.

32

TechKHT пишет:

профайл 7000/512

6166             509

noise-margin-down : 75
loop-attenuation-down : 230

noise-margin-up : 377
loop-attenuation-up : 165

Рад это видеть....
Ну и что же сейчас будет делать техподдержка? Опять менять пару, порт и т.д.? Сегодня звонила девчушка и очередной набор команд - подключите модем напрямую, без розетки. Все как я предвидел в прошлом своем посту. Что могут ваши техники кроме поиска и выкусывания конденсатора? Когда я ей объяснил все нюансы - пообещала посмотреть на станции, и смотрит, наверное, до сих пор.
Две недели назад мне сказали что линия у меня замечательная, вполне пригодная для телевидения. Объясните мне, старому кабельщику, как за такой короткий срок, тем паче в сильные морозы (лед - изолятор, если Вам сие неизвестно), хорошая линия стала плохой? Или это специфика телефонных сетей?

33

Kolyda пишет:

Объясните мне, старому кабельщику, как за такой короткий срок, тем паче в сильные морозы (лед - изолятор, если Вам сие неизвестно), хорошая линия стала плохой?

"лед - изолятор, если Вам сие неизвестно"

Уважаю, заморозил свою пару на протяжении всей линии smile

По теме:

30.01.2011 22:32     up :5744 509 noise-margin-down : 75 sig-attenuation-down : 233
    31.01.2011 12:35     6540 509noise-margin-down : 75 output-power-up : 119 sig-attenuation-down : 230 loop-attenuation-down : 230 noise-margin-up : 369 output-power-down : 197 sig-attenuation-up : 183 loop-attenuation-up : 165 -параметры от аб-та, по заявл-ю аб-та разводка правильная
    31.01.2011 12:43     1225,8-растояние, сд кросс
    31.01.2011 12:43     1225,8-расстояние, сд кросс
    31.01.2011 12:57     линия чистая, парам-ры на АТС маг данные, 6994/508noise-margin-down : 235 output-power-up : 119 sig-attenuation-down : 10 loop-attenuation-down : 0 noise-margin-up : 260 output-power-down : 134 sig-attenuation-up : 52 loop-attenuation-up : 62
    31.01.2011 13:01     измерителям, подобрать линию для тв, парм-ры после проверки на АТС 6570/509 noise-margin-down : 53 output-power-up : 118 sig-attenuation-down : 230 loop-attenuation-down : 230 noise-margin-up : 367 output-power-down : 197 sig-attenuation-up : 182 loop-attenuation-up : 165
    31.01.2011 13:20     Заявка открыта в технограде ,передана измерителям.

34

Сегодня у меня тоже, что у Коляды. Инет через раз, амина никак не может найти сервер. Хабаровск не отвечает, сначала 4 минуты музыка, потом сброс линии

2:5040/28.62@fidonet.org

35

Что-то с форумом твориться... Несколько дней совсем не работал, а вчера дал только посмотреть - ответ не принял.
Отчитываюсь - пришли двое парней в мое отсутствие, вырезали припаянный к кабелю сплитер, прикрутили проводок с разъемом, поставили новый сплитер, жене объяснили, что мол «холодная» пайка была. Включили и все заработало.
НУУУУУ, думаю вечером, совсем старый стал, фейсом об тейбл пацаны поводили, пару проводков припаять не сумел.
Счастье длилось два с половиной дня и весь долодом по-новой - квадратики, звук как из ж...ы. Правда Инет пока работает, надолго ли только...
Пошел звонить в техподдержку.

36

Как вы считаете стоит ли повторно дергать техподдержку ?

ситуация следующая вчера рано утром перестал работать Tvi.
До обеда в позвонил в тех поддержку, рассказал ситуацию девушке (что инет пашет а ТиВи нет).
Она сказала что передаст заявку в технический отдел и взяла мой контактный телефон.
Прошли сутки - никто не звонил и услуги нет.

как поступить дальше ? опять звонить ?

p.s. через личный кабинет заявка не принимается - пишет ошибка сохранения заявки. а в ИССУ физиков уже не пускает вообще.

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

37 Отредактировано sqlnavigator (19 March 12 - 14:16)

Техподдержка наша Хабаровская отжигает не человечески
15 числа сделал заявку. 16-го звонил сказали передали ее в технический отдел.
звоню сегодня - вы не подавали никаких заявок. ничего не числится от вас.
ахренеть можно люди работают.

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

38

Такая же фигня была. Делал заявку по ИССА, по работе телика (квадраты шли). Заявке был присвоен номер. Через 4 дня никто не позвонил, начал звонить самостоятельно. Через 40 минут непрерывной дозвонки, достучался до оператора, на что мне заявили, что никто заявку не делал "а вот тут есть какая-то, стоит статус "закрыта в связи с неактивностью"", как толькопопытался пообщаться по этому поводу, что заявки закрывают просто так, ну и чтобы приняли заявку, сбросили трубку, дозвониться больше не удалось.

2:5040/28.62@fidonet.org