1 Отредактировано Error (3 October 12 - 00:35)

Тема: Игровые серверы www.rtgames.ru

В настоящий момент для абонентов ОАО Ростелеком доступны игровые серверы - www.rtgames.ru

Поддержка серверов осуществляется в чате CommFort по адресу 188.64.217.42

dchub://dc.rtgames.ru - наш хаб

2

Re: Игровые серверы www.rtgames.ru

Хочу сообщить, что для себя лично не вижу смысла в этих серверах. До японских пинг не многим выше, а народу там всегда больше.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

3

скорей бы уже первое сентября что-ли.., поменьше было бы глупых комментариев.

4

Ты можешь думать всё, что хочешь.
Намёк слишком толстый, gtfo.
Реального положения вещей это не меняет: сервер, на котором тусуются два калеки, никому не нужен, да ещё с 32 слотами.

5

Error пишет:

скорей бы уже первое сентября что-ли.., поменьше было бы глупых комментариев.

А что произойдет первого сентября?

6

Видимо куча малолетних дятлов, вернутся из своих говноотпусков и ломануца гамица на этих говносерверах. Ню ню smile:):)

7 Отредактировано Error (26 July 11 - 23:47)

MIxa пишет:

Ты можешь думать всё, что хочешь.
Намёк слишком толстый, gtfo.
Реального положения вещей это не меняет: сервер, на котором тусуются два калеки, никому не нужен, да ещё с 32 слотами.

видать ты только до двух считать умеешь и то только на палочках smile

а вообще я тебе объясню почему считаю твое первое высказывание, глупым.
представь себе, ты приходишь на рынок, подходишь к одному из продавцов и говоришь: "Хочу сообщить, что для себя лично не вижу смысла что ты здесь стоишь торгуешь своими помидорами, потому как чуть дальше стоит японец и торгует тем же самым и я считаю, что лучше чем у него помидоров ни у кого быть не может."
как ты думаешь, что ответил бы тебе продавец? в лучшем случае у виска пальцем повертел. wink

8

Представил, живо.
Поступил бы именно так, ибо считаю своим долгом рассказать человеку то, что я думаю о его предложении, дабы он не строил иллюзий относительно себя и, возможно, на основании моих данных как-то подкорректировал свою позицию.

9

Как приятно осознавать, что у нас в стране есть ещё люди, которым не чужды такие понятия как честь, долг, отвага… wink
Высказывать своё мнение ты конечно же можешь, но вот если бы оно ещё основывалось на фактах и высказывалось от своего имени, а не от имени всех, цены бы тебе не было.

10 Отредактировано Error (16 September 11 - 00:39)

Адрес серверов изменился. (см. первое сообщение)

11

Error
Мда не густо на форумах порта, у нас на ДВ вообще смотрю народ пасивный по поводу игр.

Сервер UT2004   ut2004://27rus.no-ip.org:8888
Умей защитить себя сам! - http://ozpp.ru/

12 Отредактировано Error (12 October 11 - 14:21)

Vova_n пишет:

Error
Мда не густо на форумах порта, у нас на ДВ вообще смотрю народ пасивный по поводу игр.

Народ тут не причём, сайтик почти никто не знает, да и смотреть там пока не на что, ему ещё месяца то нету.
И в дальнейшем не намечаю особо акцентировать на нём внимание, он нужен мне больше как средство донесения базовой информации до игроков – что, где скачать,  решения распространённых проблем и к кому обратиться, если что-либо не получается.