16

Re: Интерактивное ТВ - новое поколение IPTV от Ростелекома

Подтверждаю вышенаписанное.Прошивка полное г к этой смл 282.Знал бы ,что так будет ни в жизнь не перешёл бы.5 канал кажет отвратительно.Переключиться на нужный канал целая песня.

Домашний Интернет "Игровой Твин Центр" 100 Мбит/с по оптической линии

Серёг@ пишет:
Vlastelin_Mraka пишет:

Серёг@, слушай, как сейчас работает новая платформа? Базовые услуги, чисто ТВ то есть. Исправляют глюки, описанные тобой выше? и как показывает "5 канал"?

Сразу сказать не могу потому что отдал тв детям в комнату. Они там мультики постоянно смотрят. В выходные посмотрю расскажу!!!

Посмотрели? Расскажете?)

Ростелеком. Комсомольск-на-Амуре, 10.27.0.140, 40м днем, 80 ночью, 2 TVi, MetroEthernet, коммутатор в УД - 10.134.61.198, линейная скорость: 100M/100M
МТС, Комсомольск-на-Амуре, ВИП - 12/20, Ethernet, коммутатор в УД - 172.18.27.62, IP - 172.18.27.13, линейная скорость: 100M/100M
Дальтек, Комсомольск-на-Амуре, Безлимитный 450 - 4/1,  IP - 192.168.6.186, линейная скорость: 100М/100М

ТТК. В ожидании техвозможности...

18

Ну вот дождались мля,терь поменяли уровень качества !5 кажет нормально,а ТНТ полная п..а.РТК весь прям в заботах об оказании кач.услуг.

19

а почему бы не брать сигнал эфирных каналов (1й, россия, нтв и т.д) не с аналогового эфира, а с цифрового (DVB-T/T2) ?  качество же там намного лучше, да и 1й мультиплекс сейчас по всему ДВ есть

Биробиджан
Ростелеком -  Только TVi
ТТК-ДВ - Тариф "Мечтай" (5/10 m-bit)

20

meloman79rus пишет:

а почему бы не брать сигнал эфирных каналов (1й, россия, нтв и т.д) не с аналогового эфира

Откуда такая уверенность?

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

drTr0jan пишет:
meloman79rus пишет:

а почему бы не брать сигнал эфирных каналов (1й, россия, нтв и т.д) не с аналогового эфира

помехи аналоговые видимо... присутствую кстати: размытость, полосы...

Ростелеком. Комсомольск-на-Амуре, 10.27.0.140, 40м днем, 80 ночью, 2 TVi, MetroEthernet, коммутатор в УД - 10.134.61.198, линейная скорость: 100M/100M
МТС, Комсомольск-на-Амуре, ВИП - 12/20, Ethernet, коммутатор в УД - 172.18.27.62, IP - 172.18.27.13, линейная скорость: 100M/100M
Дальтек, Комсомольск-на-Амуре, Безлимитный 450 - 4/1,  IP - 192.168.6.186, линейная скорость: 100М/100М

ТТК. В ожидании техвозможности...

22

drTr0jan пишет:

потому что заметно невооруженным глазом, на Первом, России 1 вечно полосы на весь экран, НТВ рябит и двоится, незнаю как в Хабаровске, но в Биробиджане именно так, а Рен ТВ вообще невозможно смотреть, рябь сплошная

Биробиджан
Ростелеком -  Только TVi

23

Я вот всё задаюсь вопросом,а можно ли пожаловаться куда-нить всё таки по части ТНТ ?Поменяли местами с 5 как я понял и всё,аллес капут...У меня стоят 2 тарели 90 см. орион экспресс и радуга(обе ку диапазона)на них ТНТ+4,+2,+7 кажет отлично.Через комп идёт ТНТ приморский и всё отлично,а с нашим местным прямо беда какая-то.Если они берут сигнал аналог,то почему 5 кажет сейчас отлично и наоборот,когда ТНТ кажет хорошо,то 5 плохо?Получается не в аналоге дело,а в нехватке какого то оборудования(поломке)?Иначе где смысл тусования этих 2 каналов?Только косячит этот ихний модуль уже очень давно,лет так несколько,а воз и ныне там.Извиняюсь за много букафф,но всё же может кто знает всю правду...

а куда в Биробиджане делся канал СТС ? почему его убрали? и канала Россия 24 со дня подключения нет

Биробиджан
Ростелеком -  Только TVi

25

Почитав сетевые ресурсы , я пришел к выводу, что Ростелеком не предоставляет качественных услуг. Более того подмяв более мелкие компании, Ростелеком значительно ухудшает качество связи и обслуживания. По сему решил что пока живет Амино буду им пользоваться. Новшества от Ростелекома полное Г.....О!!! Какая то банда жуликов и воров. деньги берут , а качество не изменяют.

У них даже сайт не вызывает доверия. вот что пишется у меня в верху их сайта. http://vk-fun.net/test/bad.png

Жду с нетерпением, что бы перейти на другого провайдера и отказаться от этих хамов и воров. А еще они принуждают. У меня жена день не могла работать дома. Т.к. висело окошко "приглашаем подключиться к оптоволоконной сети" И оно просто не давало работать. А выбор там прост был 1. подключиться и 2. Оставить свой номер тел. оператор вам позвонит и подключит. Как это понимать?! Меня это аж взбесило. "1.Вождь всегда прав. 2.Если вождь не прав смотри пункт 1." Так что ли?!

26 Отредактировано 8088 (6 January 13 - 16:08)

Мда, с удивлением узнал, что "Домашнее ТВ" - это, оказывается, новая "фишка" от любимой Дальсвязи, и старые TVi-клиенты со своими приставками идут лесом. Да фиг бы с ним, с этим "Домашним ТВ", но что с тарифами для старых абонентов? А ничего. Куцый выбор из трёх тарифов, наслаждайтесь, вашу мать. Типа, не нравится - покупайте новые приставки! Такой вот ненавязчивый совдеповский маркетинг.

У меня только один вопрос: почему, когда я подключался к TVi у меня было штуки три дискавери, и один поповский канал, а теперь - поповских аж штук пять, а дискавери остался один-одинёшенек?

Нет уж, нафиг. Я давно собирался интернет-провайдера менять (благо - их штук пять в доме), но останавливало наличие TVi.
Это - последняя капля. Проведу нормальный инет (задолбал этот анахронизм - ADSL) и куплю DVB-приставку для ТВ, там хоть менять ничего не надо из-за каждого пука их недалёкого "топ-менеджмента". Ну, и отношение к клиентам - хуже Дальсвязи только Почта России да Сбербанк. Если с двмя последними удаётся не пересекаться, то теперь осталось только послать к чертям всю эту святую троицу.

Aminь.

27 Отредактировано andrm (3 March 13 - 02:33)

879

28 Отредактировано drTr0jan (7 January 13 - 20:00)

andrm пишет:

б) мне его не подключили т.к. нет технической возможности..
но 400 рублей  как я и думал они себе положить в карман не забыли (квитанция пришла).

Более того я подключался в начале декабря по акции на год.. Но они не забыли снять и за декабрь абонентку(старую без акции) и за HD за одно.. ппц

Девиз Ростелекома знаешь?
"Наберём и <skipped> пользователей" big_smile

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/

29

Присутствует маленькая надежда,что когда нить заглянет сюда хороший человек из ТП и...ответит на один единственный вопрос:когда нибудь уже зделают новую прошивку смл,что бы менять каналы можно было по своему усмотрению и удалять из списка также?Ведь это многих(если не всех)бесит.На IP TV ведь всё окей было а... Перескакивать з...ло,у меня 4 пакета подключено,а это пи...ц как неудобно.

30

bumer525sl пишет:

Присутствует маленькая надежда,что когда нить заглянет сюда хороший человек из ТП и...

Ещё чего? Они в твитере развлекаются)))
https://twitter.com/Rostelecom_News
https://twitter.com/rostelecom_fe
И самый главный Хабаровского края там https://twitter.com/Jack_far_east . Им некогда ваши надежды читать)))

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/