31

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

Whatever, попробуй сюда обратиться: DSL технологии, там народ с вашего филиала тусовался.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

32 Отредактировано Vlastelin_Mraka (7 April 11 - 23:03)

В Приморье есть ттк?! А зачем он там нужен? Какой смысл магистралу ростелекому покупать каналы у другого магистрата

Ростелеком. Комсомольск-на-Амуре, 10.27.0.140, 40м днем, 80 ночью, 2 TVi, MetroEthernet, коммутатор в УД - 10.134.61.198, линейная скорость: 100M/100M
МТС, Комсомольск-на-Амуре, ВИП - 12/20, Ethernet, коммутатор в УД - 172.18.27.62, IP - 172.18.27.13, линейная скорость: 100M/100M
Дальтек, Комсомольск-на-Амуре, Безлимитный 450 - 4/1,  IP - 192.168.6.186, линейная скорость: 100М/100М

ТТК. В ожидании техвозможности...

33

overpro пишет:

ждите еще.

Хватит стебаться, не смешно становится уже: раз, два ну три... дальше то зачем?
С внутрисетью на самом деле беда, спидтест, до этого всегда показывающий максимум по тарифу, сейчас отображает смехотворно низкую скорость.
Буду писать местному руководству, а затем во Владивосток.
Кстати, забавная штука, у меня есть письмо, в котором Дальсвязь открестилась от всех проблем со скоростью и в ответ на то, что даже сайт президента РФ открывается через пень-колоду ответили, что ДСВ к нему отношения не имеет и все вопросы к администрации сайта, хотя и идиоту ясно, что сайт президента РФ будет всегда работать превосходно. Будем действовать, желательно вместе, так что милости прошу ко мне в ЛС, а не просто парить булки на форуме.

34

Vlastelin_Mraka
Есть, и Хабаровский филиал через ТТК (правда через Владик) тоже частенько ходит.
Смысл в резерве и распределении нагрузки.

35

Cepe7a пишет:

Кстати, забавная штука, у меня есть письмо, в котором Дальсвязь открестилась от всех проблем со скоростью и в ответ на то, что даже сайт президента РФ открывается через пень-колоду ответили, что ДСВ к нему отношения не имеет и все вопросы к администрации сайта, хотя и идиоту ясно, что сайт президента РФ будет всегда работать превосходно.

Кстати, далеко не факт, что сайт президента РФ нормально работает. Но для прикола отправь ответ в администрацию президента - пускай разбираются. smile

36

Cepe7a пишет:
overpro пишет:

ждите еще.

у тебя на обеих квартирах есть альтернативы. зачем ты себя мучаешь? наверно нравится

drTr0jan пишет:

Кстати, далеко не факт, что сайт президента РФ нормально работает. Но для прикола отправь ответ в администрацию президента - пускай разбираются. smile

хех. тож интересно что будет.

37

overpro пишет:
Cepe7a пишет:
overpro пишет:

ждите еще.

у тебя на обеих квартирах есть альтернативы. зачем ты себя мучаешь? наверно нравится

drTr0jan пишет:

хех. тож интересно что будет.

Альтернатива есть, но по одной из них я писал, что свалил с местного прова после месяца постоянных перебоев связи, но про нынешнее качество интернета от РТТна ней я ничего плохого сказать не могу. Такое ощущение, что это два разных провайдера, черт его знает как оно у них все работает.
По второй. Есть вариант подключения к местному провайдеру, но меня не устраивает несколько вещей: то, каким образом организуется ввод кабеля в квартиру, я не пылаю страстью к прокладке кабеля в самую дальнюю комнату, мне не нужна внутрисеть, за которую взимается дополнительная плата. Есть еще некоторые нюансы, но это самое основное. Я не похож на мазохиста и не радовался тем качеством связи, которое предоставляет РТТ, но и не "ныл".
Кстати, РТТ предоставляет нормальный белый IP, можно легко при необходимости получать доступ к ПК в любой квартире, тот самый локальный провайдер дает их за плату.
А по сайту Президента РФ. Ясно понятно, что и на старуху бывает проруха, в принципе я бы мог указать на сайт яндекса, гугла или майкрософта, но зная благоговение подобных структур перед "самим" я привел в качестве примера именно сайт президента - не помогло, отшили. Наверное все настолько плохо или верхушка Дальсвязи на самом деле считает, что у них все отлично и тормозит не у них, а у всего интернета проблемы.

38

ну чтобы кабель не ложить, некоторые ставят wifi около двери. и все.
ну да. ip динамика, нормальный. ну сказал.
если что, то у комтека уже как полгода тоже ip динамика внешний, мож даже даипазон пробить 178.218.99.188 если интересно. плюс статику за 30р можно взять. чего дсв никогда не давала сделать на анлимах.
и про доступ. через tiemviewer вообще пофигу как ты сидишь, и за скольки прокси в сети.

39

Где-то с 28 марта в течении дня и особенно вечером интернет постоянно отключается на 2-5 минут.  Но после 23:30 начинает хорошо работать - практически без сбоев.

Данная ситуация уже накаляет до предела.

Прошу разобраться или сообщить об этой проблеме тем людям которые у вас этим занимаются.

Номер телефона к которому подключен интернет - 425016.

40

Сильно тебе тут не помогут. Тут можно сказать нед представителей ртк (кроме одного). Так что делай заявку в саппорт

Ростелеком. Комсомольск-на-Амуре, 10.27.0.140, 40м днем, 80 ночью, 2 TVi, MetroEthernet, коммутатор в УД - 10.134.61.198, линейная скорость: 100M/100M
МТС, Комсомольск-на-Амуре, ВИП - 12/20, Ethernet, коммутатор в УД - 172.18.27.62, IP - 172.18.27.13, линейная скорость: 100M/100M
Дальтек, Комсомольск-на-Амуре, Безлимитный 450 - 4/1,  IP - 192.168.6.186, линейная скорость: 100М/100М

ТТК. В ожидании техвозможности...

41

Ну вот, полезли новые зарегенные пользователи и снова народ не понимает, куда попал.
Напоминаю: ЭТО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ, ТУТ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

42

жаловаться сюды http://feedback.dsv.ru/

43

Ааа ясно. Спасибо что разъяснили.

Я иного форума не нашел. как и сапорта.

ТОлько что позвонил в ХДС, дом подключен, буду на него менять smile УРа!!

Долой Дальмразь!

44

Cepe7a пишет:

Будем действовать, желательно вместе, так что милости прошу ко мне в ЛС, а не просто парить булки на форуме.

Как обычно, тут воду потолочь желающих достаточно, а как оторвать свою задницу и хотя бы написать мне в ЛС никого нет. В общем не знаю, как у вас, а у меня процесс пошел. Опять за всех буду отдуваться, письма рассылать, в Роспотребнадзор ходить. Тьфу, блин.

45

Cepe7a, на моей памяти (и памяти форума) это третий или четвёртый "поход". smile