1 Отредактировано Alex77 (24 July 13 - 20:44)

Тема: Интерактивное и кабельное TV - новая ступень эволюции телевидения

Интерактивное и кабельное TV - новая ступень эволюции телевидения

Времена, когда мы смотрели телевизор, просто подключив кабель к соответствующему разъему приемника, уходят в прошлое. На смену аналоговому ТВ с размытой картинкой и ограниченным числом каналов пришло  цифровое. «Цифра» дает возможность смотреть фильмы и телепрограммы в отличном качестве изображения, перечень каналов намного шире. Единственный минус по сравнению с «аналогом» — необходимость установки цифрового ТВ-тюнера или Cam-модуля.

Следующим шагом развития этой логической цепочки и стало интерактивное и кабельное ТВ.

Какие возможности дают зрителю интерактивное и кабельное ТВ? Смогут ли они стать хорошей альтернативой пиратскому контенту? Возможно ли одним сервисом не только объединить в одном месте весь цифровой контент  - видео, музыку, книги, софт, игры, - но и сделать его доступным на разных экранах?

На эти и другие вопросы в рамках интернет-конференции ответят заместитель директора – коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Гусев, заместитель генерального директора по техническому развитию и эксплуатации  компании «Рэдком» Дмитрий Малахов и пресс-секретарь компании ТТК-Дальний Восток Татьяна Ярина.

Задать вопрос!

2

Re: Интерактивное и кабельное TV - новая ступень эволюции телевидения

Как можно выбрать желаемый пакет программ и где найти перечень пакетов? Хочу смотреть с ! по 30 и каналы после 200, пока мне больше ничего не надо.

Re: Интерактивное и кабельное TV - новая ступень эволюции телевидения

pvs200450 пишет:

Как можно выбрать желаемый пакет программ и где найти перечень пакетов? Хочу смотреть с ! по 30 и каналы после 200, пока мне больше ничего не надо.

Добрый день!

Пакеты каналов можно посмотреть здесь http://primorye.rt.ru/hometv/tariff