Тема: Работа нашего тлюбимого РОСТЕОЕКОМА

Случилась непонятная неполадка с домашним телефоном. Нам могут позвонить все, а я ни кому не могу позвонить, так как при поднятии трубки нет зумера (гудка). Решил я сегодня, тоесть 14 сентября 2013 года (вроде число не 13) сдать телефон на проверку. Начал звонить не с 9.00 (пусть поспят), а с 10.00 в техподдержку Хабаровска 322322. При званках определил - Автоответчик и АТС настроенны правильно, работают безукаризненно. Дак вот я до 24.00 (а это с 10.00), так и не дозвонился до нашей "всеми любимой" техподдержки. Самое интересное, когда ответчик говорит остовайтесь на линии, и прослушав фрагмента 3-и музыки меня просто сбрасывают. Кароче как Вы наверно уже поняли звонил я этим пи...ам с сотового. Кароче истратил 1500 руб. но так и не дозвонился. Так вот я думаю может они вообще в субботу не работают, а автоответчик это просто отмазка. И вообще когда-же эти жулики и мародеры перестанут обдирать народ и начнут за те деньги которые мы им платим работать по настоящему. Когда уже перестанут народ надирать. Все привыкли равняться на запад - вот мы еще не достгли мировых цен? Но когда же мы достигним мровой культуры обслуживания? Платя бешенные бабки не известно за что, мы получаем услугу на 10% от всей суммы. Когдаже у нас в стране Эти МЭНЫ перестанут нас наеживать и строить из себя культурных людей. Жулик он всю жихнь будет жликом, какой бы пиджак и галстук он не надел. Как низко опустилось наше общество с 1970-х годов. Раньше хоть управу можно было найти. А сейчас??? Вор на воре сидит и вором погоняет.....

2

Re: Работа нашего тлюбимого РОСТЕОЕКОМА

Номер на Metroethernet'е, нет?

АТС работает правильно, настроена безукоризненно же?
Следовательно, проблема на твоей стороне.
Выкинь нафиг АОН или разбей об стену телефон с АОНом.

В таких случаях надо попробовать другим телефоном. Некоторые аппараты чувствительны к переполюсовке - надо попробовать поменять провода местами.

Касательно сентенций...
Не, потёр, ишшо обидится...

3

Это не тереть, это в цитатник надо ;D

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

ребята, компания ростелеком считает нужным навязывать свои ненужные услуги. Эта компания от которой я отказался четыре года назад прислала мне свой счет о том что я задолжал этой  компании три тысячи рублей. Я пришол к ним в офис и написал заявление о том что я в их интернете  не нуждаюсь. И прошу их сделать перерасчет по просроченных задолжности . И то что я пользуюсь только городским телефоном. И то что я отказываюсь от их других услуг. Так нет же они мне написали то что я пользовался их услугой интернет и не будут делать перерасчет. Отключили наш телефон и требуют от меня деньги за то что я не пользовался. Примите к сведению дорогие Хабаровчане прежде чем связываться с ними у которых статус монополистов.

Если бы была альтернатива то я бы отказался от ваших услуг телефонной связи.   Но вы же монополисты . Вы же ростелеком .

Скажите за что вы телефон отключили? За какие грехи? За то что я вашими услугами не пользовался и вы мне счет выставили?

7

Заявление надо внятно писать на Дикопольцева, 10.
Здесь тебе не помогут.

8

Не могу добиться получения квитанций об оплате по почте. В расчетном центре решить эту проблему не могут - якобы квитанции печатаются во Владивостоке (я живу в Хабаровске). Мне паипать где проиходит это плядство, но все равно интересно почему там, а не в Чили или Нигерии. Хотим квитанции получать по почти, плять.

9

igarv пишет:

Не могу добиться получения квитанций об оплате по почте. В расчетном центре решить эту проблему не могут - якобы квитанции печатаются во Владивостоке (я живу в Хабаровске). Мне паипать где проиходит это плядство, но все равно интересно почему там, а не в Чили или Нигерии. Хотим квитанции получать по почти, плять.

Квитанции печатают в абонентском отделе вашего  города! так что добивайтесь решения проблемы от них!