1

Тема: Счета за телефон

Опять пришел глючный счет.  :censored: В счете указаны какие-то левые выходы  в интернет с 7 часов утра, :byako:
днем с 12 часов. Приплюсовали сюда "организацию доступа DSL" - 1900р,  :blink: хотя я все уплатил,
договор заключался без специалиста и модема (850р), приплюсовали трафик,  :ohmy: которого не было,
т.к. местная СПД не подключила телефон из-за ошибки оператора. Куда звонить ругаться не знаю.
служба ГТ - вечно занятый телефон, служба СПД - никто трубку не поднимает. В Хабаровск звонить?
Да, кстати. почему-то еще указан телефон Хабаровска, куда я в техподдержку звонил, выходит телефон не бесплатный? :blink:  :byako: :unsure: :censored: :censored: :censored:

2:5040/28.62@fidonet.org

2

Re: Счета за телефон

> Опять пришел глючный счет.
За какой период?
В отдел продаж.

> приплюсовали трафик,   которого не было, т.к. местная СПД не подключила телефон из-за ошибки оператора
Напишите заявление на перерасчет.

> Приплюсовали сюда "организацию доступа DSL" - 1900р
> В Хабаровск звонить?
Вы из какого города?

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

3

> Опять пришел глючный счет.
За какой период?
В отдел продаж.

За июнь месяц. Глючный - потому что насчитаны звонки за интернет в кредит (8200),
я с половиной не согласен, тем более, за вызовы в утреннее время и около обеда.

> приплюсовали трафик,   которого не было, т.к. местная СПД не подключила телефон из-за ошибки оператора
Напишите заявление на перерасчет.

Написал на той неделе, сказали звонить в технический отдел. Дозвониться фигвам называется.

> Приплюсовали сюда "организацию доступа DSL" - 1900р
> В Хабаровск звонить?
Вы из какого города?

Дак оттуда же, с Комсомольска-на-Амуре.

4

Вперёд в Отдел Продаж.

5

Значит опять у меня пятница пропала. sad Единственный выходной, который рабочий.
А в Хабаровске Дальсвязь как работает? Просто интересно.
У нас: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00,
Пятница до обеда.

6

> я с половиной не согласен, тем более, за вызовы в утреннее время и около обеда
Напишите заявление на проверку телефонной линии на посторонние подключения. Убедитесь, что в это время действительно никого дома не было.

> Написал на той неделе, сказали звонить в технический отдел.
По заявлению обязаны ответить письменно в течении 20 дней.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

7

Дело в том  что у дальсвязи в нашем городе (Комсомольска-на-Амуре кто не понял) точно огромные проблемы по биллингу. Мне так не досчитали. А за телефон пришла квитанция 0,00 р при том что тел. бабанентка 230 рее в мес. Так что ситуация не просто правдоподобная. Недавний пример автоматического отключения большого количеситва тел. прим. 10 000 номеров и Это ОДНОВРЕМЕННО!!!! А просмотор техниками лини ничего недаст это проблема биллинга!!! sad
P.S. Задолбали!!!! sad

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

8

to Timur1976:
в письмах в саппорт ты не указал, за какой месяц хочешь стат.
Я тебе июньскую замылил, изучай.

9

To: TechKHT: Посмотрел. Сравнил. Разница до 7 часов. Глюк? Отослал обратно для разбирательств.
P.S. Удручает работа местной техподдержки. Все проблемы решайте в Хабаровске. А для чего они там тогда вообще сидят? sad

10

Timur1976 пишет:

P.S. Удручает работа местной техподдержки. Все проблемы решайте в Хабаровске. А для чего они там тогда вообще сидят? sad

Как не печально. виноваты не они а начальство кторое сидит во владивостоке... Ну и в хабаровске тоже кстати мне расчёт за интернет до сих пор не пришёл!!! Придется звонить в отдел продаж.. sad

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

11 Отредактировано Timur1976 (13 August 06 - 18:55)

Уважаемый TechKHT!
обьясните пожалуйста, очередной глюк.
В этот раз они еще раз постарались себе на пользу.
Вот тут сканы квитанций. Одна старая, без перерасчета на подключение DSL,
вторая пришла на той неделе.

Старая, без перерасчета (по адресу отца, куда постоянно носят):
http://img131.imagevenue.com/img.php?im … _473lo.JPG

Новая, почему-то по новому адресу (где живу я). Про интернет ни слова.
http://img22.imagevenue.com/img.php?ima … _414lo.JPG

P.S. Только что звонил отец. Сказал пришла квитанция. Адрес указан его,
но там же стоит аб.плата за телефоны, (6 шт) интернет, + DSL с перерасчетом.
Ничего не понимаю, глючит что ли СТАРТ ваш хваленый? Похоже что пора ее называть
СуперТормоз! smile

12 Отредактировано KrOnaS (13 August 06 - 18:59)

Их плющит и таращит, совсем борзеют товарищи из 2х штук посчитали и стало шесть. Пусть только попробуют такое сделать со мной. wink

К стати из представленных скринов было замеченою что ты еще юзал обычный диалап.

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

13

KrOnaS пишет:

Их плющит и таращит, совсем борзеют товарищи из 2х штук посчитали и стало шесть. Пусть только попробуют такое сделать со мной. wink
К стати из представленных скринов было замеченою что ты еще юзал обычный диалап.

Да я тут сравнил новый счет, который пришел отцу, и свой новый, который скрин ты видел.
В общем, с отцовского счета они все аб.плату за телефон вычли полностью,
оставив интернет 8200, перерасчет суммы за DSL, и абонентку за DSL. Блин, чуствую,
придется опять с утра в пятницу шлепать к расчетчикам разбираться.

14

Сегодня внимательно посмотрел "отцовский" счет. Блин. Опять они хотят с меня содрать
плату за установку DSL. Напомню, Хабаровск выставил мне 1900р на оплату (850 я платил
при подключении).  Я сходил сделал перерасчет. В новой квитанции перерасчет
есть, но опять не тот. Вычли 1050, оставив 850р, получается по новой квитанции опять
должен 850р. Ну и еще там есть сумма неверная. В итоге получается там долг не 3800, а 2 с чем-то.
Чудеса какие-то.

P.S. Если в Приморье тоже система глючила, неужели нельзя было уже отстроенную систему
привезти в Комсу?

15

можно было но Приморцы хотят дать помучится нашим Дадьсвязевцам smile)

Кто против лучших пойдет смерть свою найдет™ †