31

Re: Счета за телефон

Он безлемитный 64 подключил а скорость почему-то 6 Kb/s .

а чем недовольны? два килобита зажимают? smile
как уже не один раз тут писали, 64 это _максимально_ возможная. в среднем как раз около 6кбс и качается.
это не мешает лично мне качать более 10гигабайт всякой фигни в месяц.
да я везунчик.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

32

Igel пишет:

а чем недовольны? два килобита зажимают? smile
как уже не один раз тут писали, 64 это _максимально_ возможная. в среднем как раз около 6кбс и качается.
это не мешает лично мне качать более 10гигабайт всякой фигни в месяц.
да я везунчик.

Что-то я непойму где тут в среднем? У них помоему с математикой проблемы! Ну если тебя устраивает 6Kb то плати и качай. Я думаю что такая связь как эта уже не высокоскоростной интернет а высокотормозной. Для сравнения на МТС в среднем 12Kb/s на Мегафоне 28Kb/s. Такая халява и даром не нужна. Если предоставляете 64 то должно быть 64 но никак ни в 10 раз менше!!!

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/

33

Серёг@ пишет:

Что-то я непойму где тут в среднем? У них помоему с математикой проблемы! Ну если тебя устраивает 6Kb то плати и качай. Я думаю что такая связь как эта уже не высокоскоростной интернет а высокотормозной. Для сравнения на МТС в среднем 12Kb/s на Мегафоне 28Kb/s. Такая халява и даром не нужна. Если предоставляете 64 то должно быть 64 но никак ни в 10 раз менше!!!

Товарисч похоже вы путаете килоБАЙТЫ с килоБИТАМИ smile. 1 килоБАЙТ = 8 килоБИТ.
На МТС действительно средняя скорость 12-18 но килоБИТ в секунду, т.е около 2 килоБАЙТ в сек.

Дальсвязь ставит ограничение на 64 кбит = 8 килоБАЙТ в сек, и средняя скорость для этого случая действительно составляет окло 6 килоБАЙТ в сек, что и пытался сказать товарищь Igel выше

34

kleiton пишет:

Товарисч похоже вы путаете килоБАЙТЫ с килоБИТАМИ smile. 1 килоБАЙТ = 8 килоБИТ.
На МТС действительно средняя скорость 12-18 но килоБИТ в секунду, т.е около 2 килоБАЙТ в сек.

Дальсвязь ставит ограничение на 64 кбит = 8 килоБАЙТ в сек, и средняя скорость для этого случая действительно составляет окло 6 килоБАЙТ в сек, что и пытался сказать товарищь Igel выше

Извините за мою невнимательность!!! Заглянул в тарифы так и есть килобиты. Тормозной интернет. Такой не нужен!!!

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/

35

У меня стоит 128 килоБИТ. Хватает вдоволь, даже на тележке остается немножко...

Данутянах ДС)))))))) без обид

36

Серёг@
Вас никто не заставляет использовать неограниченный объем трафика с ограниченной скоростью.
если Вам больше нравится отключать картинки, использовать программы для сжатия трафика, следить за каждым байтом полученной информации, это Ваше право.
свой выбор я сделал. и это безлимит. да 64. я морально не готов платить за инет больше килорубля smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

37

Уж скока раз писалось про безлимитные и скорость на них!выше скорость он и не получит так как это совершенно нормальная для этого тарифа скорость!

38

64 к = 64000 бит/с
256 к = 256000 бит/с

256000 бит/с / 8 бит в байте = 32000 байт/с

32000 байт/с  1024 байта в килобайте  = 31,25 Кбайт/с

Мусолилось здесь не раз.

39

Марш несогласных

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

40 Отредактировано dadhi (25 January 08 - 23:35)

кстати... это только у меня или есть ещё друзья по несчастью...
_____
уже 4 месяц подряд расчётная группа доблестной дадльсвязи начисляет плату за тариф в тройном размере...    :ohmy:  :angry: видать понравилось..
  использую безлим 128к + тел тоже безлим, а "восьмёрка" отключена который год уже. 
Не трудно подсчитать  - стоимость этого безобразия составляет 2000руб, которые я и регулярно честно плачу..
однако  с октября они мне начисляют 6-8 тыс руб в месяц, я разумеется в отказ, ... после достаточно долгих пререканий выясняется "ой это у нас компьютер барахлит.."  (без извинений.. )
и уже 4 месяц барахлит...  кстати даже регулярно раз вмесяц отключают за "долги" .. прийду, квитанции покажу - включают, но долг однако не списывают..   :byako:
уже 9000р накопилось..

om tat sat

41

пиши жалобу и требуй свои кровные. тут закон на все сто на твоей стороне вместе с доказательствами smile

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

42

dadhi: должны  пофиксить

43

Сегодня ДСВ (именно ДСВ) прислала счёт за телефон - в счёте только услуги междугородней связи (Ростелеком) и заявка на перевод счёта по e-mail. Больше ничего. Придётся в понедельник звонить узнавать, что за фигня.

Причём счета за интернет по e-mail перестали приходит около полугода назад. Ну и сервис!

44

Заглянул в статистику за август:

Междугор. магистр. соединения (авт.)    58.10
Внутризон. соединения (авт.) на сеть СПС (один НП)    15.00

Это вообще за что?
Интересно что еще придумала дальсвязь чтобы сдирать деньги за телефон

45

IAD пишет:

Междугор. магистр. соединения (авт.)    58.10
Внутризон. соединения (авт.) на сеть СПС (один НП)    15.00

1) Междугородние магистральные соединения (автоматическая связь - т.е. через "восьмерку").
2) Внутризоновые соединения (автоматическая связь) на сеть подвижной связи (в пределах одного населенного пункта) - т.е. звонки на местные сотовые.