16

Re: Ночной безлимит для клиентов DSL Дальсвязь

Непонятно распространяется ли сия услуга на локальный траф? В техподдержке сказали мол узнавайте в отделе продаж, нам пришла бумага где написано "распространяется на траффик". Кто нибудь в курсе?

17

седня сходил подключил, посмотрим как будет

18

Тоже подключил седня, жду 2:00 ночи )

DSL, 256 kb/s

19

тут такой вопрос назрел: а приморье хотят этим обрадовать или нет??? а то наши админы молчат как рыба об лед...

З.Ы. а скачивать можно и через менеджера закачек сделал ему расписание он сам включился, закачал, и отключился, вот только как рассчитать чтобы он за восемь утра не перешел, а то вдруг канал будет забит скорость будет маленькая вот смеху будет когда счет прийдет!!! big_smile

[size=2]comrad   eLIASS[/size]

20

Мне остаётся мечтать чтоб беслимитку сделали в нашем городке. sad

[size=2]Выключи NumLock - экономь электроэнергию![/size]
WORM90

21

eLIASS пишет:

тут такой вопрос назрел: а приморье хотят этим обрадовать или нет???

Приморье уже обрадовали снижением цены за мегабайт в ночное время до 0,89 рублей за метр.

eLIASS пишет:

вот только как рассчитать чтобы он за восемь утра не перешел

Все нормальные менеджеры закачек способны как включать, так и выключать закачку в заданное время. FlashGet тому пример, сам юзал эту функцию однажды.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

22

http://www.khv.dsv.ru/img/photos/dsl_0109_1.gif - баннер с главной страницы www.khv.dsv.ru

23

чуть не поседел сейчас, подключил же услугу безлимита второго числа, ну покачал ночью второго, зашел на статиститку, там по нулям, т.е. ночное безумствие с моей стороны вроде как в статистику не попало, качал сегодня ночью, опять зохожу на статистмку, и чуть сердце не останавливается, смотрю, в статистике моя ночная закачка в 600 метров то же занесена, блин....... но потом вроде разобрался, просто в расчет стоимости посмотрел, там все ок по цене......

24

Внимание!!! Комсомольчан. Услуга Ночной безлимит для клиентов DSL Дальсвязь в Комсомольске на 14:30 часов недоступна. Мотивируют тех. невозможностью. sad у мля.... А сегоня уже 4...

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

25 Отредактировано KrOnaS (4 September 06 - 19:57)

Позвонил в сегодня в тех потдержку. Ждал долго ответа, но всёже получил.
При использовании НОЧНОГО БЕЗЛЕМИТА внутрисетевой трафик ПЛАТНЫЙ.

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

26

KrOnaS пишет:

Позвонил в сегодня в тех потдержку. Ждал долго ответа, но всёже получил.
При использовании НОЧНОГО БЕЗЛЕМИТА внутрисетевой трафик ПЛАТНЫЙ.

Такой чуши не встречал ни где. лол. Как может инет быть безплатным, а внутренний трафик платным??? :ohmy: Они наверно там все сума сошли. ДАЛЬСВЯЗЬ еще один Анреспект.

27

Если ктото качал со внтренней сети, то подтвердите что внутресетевой траф бесплатный или платный при использовании НОЧНОГО БЕЗЛЕМИТА

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

28

Это заговор против Комсомольчан. Услуга Ночной безлимит для клиентов DSL Дальсвязь в Комсомольске опять недоступна. Они так до конца месяца продержут пока весь хабаровск не сядет на канал. А потом и бесполезно будет подключатся.. Сцу... sad((( Уууууу как Я зол Мля!!!!

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

29

В Москве же вон реально безлимит. Платишь абонентскую плату - 600 или 800р. и наслаждаешься по полной. Вот бы к нам такое Шастие пришло smile А то, полйчается, что этот ДСЛ только в ЛА2 гамать ибо там трафик нормальный идет: метров 7-10 за 1,5 часа.
Но подрубать к 750р\мес еще и 800р это уж увольте. "На это я пойтить не могу" (с)

BattleField 2142 - (DSV-RU) Alexelot

30

Блин жаба давит - если за 1 ночь можно скачать аж 3 ГИГА , если не больше , то я в понедельник иду подключаться . всё ! Сразу нужные диски потекут рекой и фильмы и музыка.

3 ГИГА в день ~ 6000 руб , в месяц 180'000 руб  =>  лучше уж  800 руб в месяц.
Я за 1 ночь скачаю 4 Диска по 700 MB , чем покупать их в магазине за 800 руб.