1

Тема: Игровой сервер компании Дальсвязь

И так господа лед тронулся !
Думаю что в ближайшее время (около месяца, хотя загадывать не хочу на счёт сроков), по многочисленным просьбам мы сделаем игровой сервер.
Так как всё это будет в первые и в качестве эксперимента, то не стоит сразу расчитывать на ¨золотые горы¨.
Технические возможности сервера не велики, но думаю если данная инициатива будет иметь большую
популярность и приживется, то будем думать над расширением.

Есть только два мнения: моё и неправильное !

2 Отредактировано MIxa (15 October 06 - 10:11)

Re: Игровой сервер компании Дальсвязь

Что из игр ставите-то хоть? Надеюсь, админов из числа игроков набирать не будете, а то начнётся там... выяснение "чьи понты круче".

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

3

Даже не знаю пока что потянет это железка, поставили туда Linux сейчас останется отладить и оттестировать систему и потом уже встанет вопрос о том что же за игру (сервер) туда устанавливать.
До выборов админов пока дело не дошло, думаю что вопрос важный и с ним мы определимся ближе
к тестированию.

4

Знаете что! Именно их игроков набирать надо! посмотрите на тот же редком...там читаки тоннами бегают а амдины просто писец прямо...они играть не умеют...ну так кроме була..остальные, хотя сам главный админ просто на все забивает.Можете спросить это у многих игроков, кто там игарет.Админ должен чувстовать ситуацию и иметь опыт игры и работы, поскольку есть читаки которые тот-же wh к примеру в CS юзают грамотно.Вот и думайте.

DSL, 256 kb/s

5

vip пишет:

И так госопода лед тронулся !
Думаю что в ближайшее время (около месяца, хотя загадывать не хочу на счёт сроков), по многочисленным просьбам мы сделаем игровой сервер.
Так как всё это будет в первые и в качестве эксперимента, то не стоит сразу расчитывать на ¨золотые горы¨.
Технические возможности сервера не велики, но думаю если данная инициатива будет иметь большую
популярность и приживется, то будем думать над расширением.

vip, а  можно спросить кто у  Вас иницатором этого важного дела был т.е. руковдоство (деревянные по колено в этом отношении  lol  ) или простые смертные  :ninja:  tongue ? Что касаеться игр то Соурс нужен и другие игры тоже нужны.

Не усложняй простое, лучше упрощай сложное.

6

Красиво пишешь smile Мол ставьте 1.6, чтобы потом головняков с переустановкой на сурс не было, а потом говоришь что бы и то и то поставили smile) ОБЕ КОНТРЫ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ. А то раскол будет, и оба серва от нехватки игроков пострадают.

(\_/)
(0.0)
-|  |-

7

Короче серв появится как раз под сессию... sad Хотя, сессия пройдёт (надеюсь), а серв останется (надеюсь) smile

(\_/)
(0.0)
-|  |-

8

Скоро будет работать варка(W3: FT 1.20e, если будет версия 1.8<X<1.20, то будет качатся патч в 50 метров, и если у вас не оффициалка варки, то он не встанет), все оттестили, насчет 1.6 пока ничего не известно, сервер как бы не оффициал, так что претензии оставьте себе, принимаются только пожелания smile.

9

Bear пишет:

Скоро будет работать варка(W3: FT 1.20e, если будет версия 1.8<X<1.20, то будет качатся патч в 50 метров, и если у вас не оффициалка варки, то он не встанет), все оттестили, насчет 1.6 пока ничего не известно, сервер как бы не оффициал, так что претензии оставьте себе, принимаются только пожелания smile.

Непонятно? т.е. 1.6 все таки будет но не на стиме проще сказать? То что не на стиме, это даже лучше! Знаете как сложно в реале в Хабе найти этот стим ;(...

DSL, 256 kb/s

10

Да, ты правильно понял.

11

Если у кого завалялась память старая SDRAM-PC 100 (133) желательно модули по 256 в количестве  3-х штук, и если не жалко на благое дело  пожертвовать отпишите здесь. Если найдём это ускорит процесс запуска CS 1.6 на этом же сервере, да и в целом сервер пошустрее будет.

12 Отредактировано AlexXx (7 November 06 - 23:20)

:ninja:

Всё часто бывает не так как кажется.

13

На ADSL'е? :\

14

Ребятки! Когда вы все это дело наладите (если конечно наладите) прошу включить в список игр Fifa. Если конечно будет возможность..

Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!!

!!!Forca Barca!!!

15 Отредактировано ZeroMem (12 November 06 - 02:58)

Ммм... 133 есть. Они, так сказать, будут скоро точнее списаны и могу их куда угодно деть, хоть себе воткнуть в n-е место big_smile. Проблема ток в том, что я из Камсы, и как вам передать их, я хз. Скоро будет в моей аудитории апгрейд в политене, там как раз этих модулей штук эдак 8 и будет.

Договор №3131
Intel Core 2 Duo E6300, 2x320 SATAII & 1x120 USB/IDE HDD, GeForce 8800GTX, 2Gb RAM, and анлим 128 kbps Vista 32 + All Updates + Gentoo 2006.1 + FreeBSD 6.2 :-)