16

Re: Игровой сервер компании Дальсвязь

Какой системник для сервера пойдет? то есть требование скажите мне.

17 Отредактировано Mac 05 (19 November 06 - 19:08)

Всем здрасти! Народ, у меня вопрос: что такого сложного в поднятии сервака, почему его не было так долго? Можно сделать вывод, что руководству Дальсвязи он, собственно, и не нужен. Может и не стоит поднимать этот сервер (читал постом выше, что мощей у него не много!), а организовать новый. Я лично обращаюсь к тем, кто в данных вопросах имеет вес. Мы можем организовать сервер и полностью сопровождать его, железо будет новое. Единственное что нас беспокоит, так это по какой цене (льготной) Дальсвязь будет предоставлять трафик. Бесплатным он естественно не будет, но и выше чем у Дальсвязи цены тоже не сделаем.
P.S: Хотелось бы послушать кого-нибудь из администрации Дальсвязи или просто дельные советы

!!!Пришел, увидил, наследил!!!

18

Mac 05 пишет:

Всем здрасти! Народ, у меня вопрос: что такого сложного в поднятии сервака, почему его не было так долго? Можно сделать вывод, что руководству Дальсвязи он, собственно, и не нужен. Может и не стоит поднимать этот сервер (читал постом выше, что мощей у него не много!), а организовать новый. Я лично обращаюсь к тем, кто в данных вопросах имеет вес. Мы можем организовать сервер и полностью сопровождать его, железо будет новое. Единственное что нас беспокоит, так это по какой цене (льготной) Дальсвязь будет предоставлять трафик. Бесплатным он естественно не будет, но и выше чем у Дальсвязи цены тоже не сделаем.
P.S: Хотелось бы послушать кого-нибудь из администрации Дальсвязи или просто дельные советы

Прально думаешь, ДСВ он не нужен + трафик предоставлять им тоже не надо, т.к. им п*х.

19 Отредактировано drTr0jan (19 November 06 - 20:30)

Игровой сервер - это всего лишь лояльность абонентов - кому-то она нужна (в рамках конкуренции), кому-то нет.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

20

Mac 05 пишет:

С конкретными предложениями, лучше обращайтесь к начальству Дальсвязи.
Нужно придумать чёткий план и уверенно показать все плюсы, на всякую вату не поведутся.
Выбираете самого компетентного человека или лучше двух... приходите на проходную(белый дом на ленина) и смотришь на стене телефоны... Звонишь и тактично предлагаешь поговорить на такую-то тему, что мол у нас есть хорошее предложение, которое может быть выгодным для компании ну или еще чего, главное заинтересовать... если начальник соглашается, то за вами спускается человек и вас проводят...
Главное - спланируйте всё.
Во Владивостоке договорились, думаю, и здесь можно договориться smile

P.S. Если заинтересуешься, напиши в приват, я тебе подскажу людей, с которыми об этом надо говорить в Дальсвязи.

21 Отредактировано KaMuKaDzee (20 November 06 - 23:06)

Как Кс 1.6 поставите, напишите ИП;Тарификацию.

わたし は かみかぜ です.

22

ArteX пишет:

С конкретными предложениями, лучше обращайтесь к начальству Дальсвязи.
Нужно придумать чёткий план и уверенно показать все плюсы, на всякую вату не поведутся.
Выбираете самого компетентного человека или лучше двух... приходите на проходную(белый дом на ленина) и смотришь на стене телефоны... Звонишь и тактично предлагаешь поговорить на такую-то тему, что мол у нас есть хорошее предложение, которое может быть выгодным для компании ну или еще чего, главное заинтересовать... если начальник соглашается, то за вами спускается человек и вас проводят...
Главное - спланируйте всё.
Во Владивостоке договорились, думаю, и здесь можно договориться smile

P.S. Если заинтересуешься, напиши в приват, я тебе подскажу людей, с которыми об этом надо говорить в Дальсвязи.

Спасибо большое! Дело за подсчетами, скоро напишу big_smile

Зря вы думаете что ДСВ игровой сервер  не нужен..
Смею заверить там  тоже об этом думают...
Возможно в течени пары месяцев будет решение, причем гораздо лучше того, что вы думаете и предлагаете smile

24

Они уже года 2 думают. Вот когда сделают, тогда и посмотрим.

25

Денис_к пишет:

Зря вы думаете что ДСВ игровой сервер  не нужен..
Смею заверить там  тоже об этом думают...
Возможно в течени пары месяцев будет решение, причем гораздо лучше того, что вы думаете и предлагаете smile

А откуда информация? Тут не было не было, а тут на тебе все,да и гораздо лучше того, что мы думаем и предлагаем. Не верется в такие чудеса.

26

LunkeR пишет:

А откуда информация?

От админов.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

27

Ну надеюсь эту будет нам подарком на новый год. Ждемс как всегда ждемс.

28

Что-то мне кажется долго ждать придется... Я на форуме Дальсвязи спрашивал еще 2 года назад про игровые сервера и они меня заверили что к Новому году мол будет (новому 2005ому). Долго же они собираются :angry:.

29

У Дальсвязи нет форума.

30

Он навреное имел ввиду - "вопрос-ответ"...