61

Re: Игровой сервер компании Дальсвязь

J-Carot пишет:

MIxa, ты персонально сам поставишь? Или ДСВ все таки выделит убогую машину и не очень хороший канал для создания сервера?

Коль скоро в вопросах выделения дальсвязью отдельной машины и слабого канала я некомпетентен, а от меня вы, разумеется, ничего не дождётесь (я ещё в своём уме), то вопрос считаю исчерпаным.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

62

Мда походу не скоро будет сервер у нас на амуре game.amur.ru , вот что пишет админ:
"Господа с тачкой облом. она просто не пройдет сертификацию в связьнадзоре. это уже 90%. спрошу сегодня еще раз."

Это серьезно?
вот ссылка http://noqa.amur.ru/phpBB2/viewforum.php?f=3

63

Игровые сервера всю жизнь были неофициальными ресурсами, нахрена их в связьнадзор?

64

Нда... Действительно, что-то админы тупят. Каким боком здесь связьнадзор - не понятно. Это же не роутер. Да и вовсе не обязательно этой штуке придавать официальный статус и лицензировать.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

65

ArteX пишет:

Игровые сервера всю жизнь были неофициальными ресурсами, нахрена их в связьнадзор?

Если буду платными - значит будут и официальными.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

66

насчет тфт ,а сразу 1.21 нельзя поставить?

67

Гон все это - просто никто на себя не хочет брать расходы, вот и отмазываются как могут!

Даешь безлимитный интернет по низким ценам!

68

Маза  фака, все упирается в высшую ступень этой гнилой маркейтингово делитанской цепочки, (да простят меня специалисты ВЭД Дальсвязи)  такая модель рекламы была в Америки в 90-х годах,))))  вот из за таких начальничков как во Владике  :blink: ( а именно от туда идет управление в Хабар), наша промышленность и экономика развивается миллиметровыми шагами, ноу хау для них чуждо )))), ну вложите вы около 300 тыс. на машину (сертификация и пр. лабуда), вы ведь столько же тратите на пиар этого мутанта ДИСЛИ :ninja: ))))), проинвестируйте  этот проект один раз и потом собирать прибыль в виде новых прыщавых тинэйджеров, поверьте они то бабок на это дело стрясут с родителей (подключение), а на счет пиар компании не беспокойтесь, этого уже так давно ждут, что если появится, то город взорвется от эмоций ненасытных геймеров :xaxaxa:. Знаю что все эти слова праздны, сука.    :sleep:

Не усложняй простое, лучше упрощай сложное.