Тема: Почта Дальсвязи (Комсомольск-на-Амуре)

Ну вот приехали. Раньше почту можно было забрать с любого места, имея бат, пароль и логин на ящик.
Теперь только с клиента Дальсвязи. Нахрена так было делать?
У меня фирма в подчинении, у них теперь оператор другой, в итоге, они не могут забрать почту со своего ящика на Дальсвязи, который из Комсомольска переехал в Хабаровск. Уважаемые админы, нельзя ли как-нибудь сделать переадресовку? Ну или как-то решить этот вопос?

2:5040/28.62@fidonet.org

2

Re: Почта Дальсвязи (Комсомольск-на-Амуре)

Как говорицца - ушли с Дальсвязи, следовательно,  ССЗБ smile

Если серьёзно, это практика почти всех провайдеров - открой у себя релей и посмотри, как трафик подпрыгнет.  С мыл.ру и аналогичными не сравнивай, там иные статьи дохода.

Переадресовка, как отдельная услуга, заказывается в отделе продаж. Стоит ~ 150 руб/мес, если почта переадресовывается на ящик не Дальсвязи. Ессно, договор не должен быть расторгнут.

3

2 Timur1976
Это действительно обычная провайдерская практика. Я знаю по меньшей мере два хабаросвких провайдера, помимо дальсвязи, поступающих точно также.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

4

Кстати, а веб-морда http://webmail.kht.ru тоже не пускает, если сидишь с другого оператора.
Обидно до чертиков.

5

Народ, а что случилось с веб-интерфейсом? http://www.khv.dsv.ru/child.php?id=1104
открываю ссылку, а там только шапка Дальсвязи и кнопки для перехода на основную страницу.
Что такое?

Здравствуйте, уважаемые!
Просветите пожалуйста, ибо я немного не в теме.
Очень давно у меня был почтовый ящик на домене @kmscom.ru
У меня есть возможность его использовать или хотя бы просмотреть хранимую в нем переписку?
Заранее спасибо

7

Если договор не расторгнут, ящик рабочий.
Юзать - только с сетей хаб. ф-ла. Т.е. из Москвы, например, можно прочитать эту почту только диал-апом по межгороду. Нет и не было платных ящиков.

В личку адрес, гляну.