Тема: Ночной безлимит...скорость

второй день такая тема...примерно с 2.15 до ровно 8 утра скорость резко становится 4-5кбайт/с...ровно в 8 скорость становится нормальной...раньше такого небыло...ответы типа что перегрузка канала - врядли...так что мне так кажется что ДСВ режет трафик абонентам

2

Re: Ночной безлимит...скорость

Костя пишет:

второй день такая тема...примерно с 2.15 до ровно 8 утра скорость резко становится 4-5кбайт/с...ровно в 8 скорость становится нормальной...раньше такого небыло...ответы типа что перегрузка канала - врядли...так что мне так кажется что ДСВ режет трафик абонентам

Зависит от того, откуда качаешь.Я с одного ресурса качаю уже на протяжении 2.5 месяцев и скорость всегда практически около 200 кб/с...а вот с других ресурсов ночью резко падает..только с 2 до 8 утра.. х.з. че это такое.

DSL, 256 kb/s

J-Carot пишет:
Костя пишет:

Зависит от того, откуда качаешь.Я с одного ресурса качаю уже на протяжении 2.5 месяцев и скорость всегда практически около 200 кб/с...а вот с других ресурсов ночью резко падает..только с 2 до 8 утра.. х.з. че это такое.

да нет...у меня везде скорость щяс упала...даж с тех на которых по 300кбайт/с

4

Да - мало падения скорости - идут дикие лаги - играть в мморпг ночью невозможно - и это при том что недавно у дальсвязи ввели в строй новые линии нета.Советую господа не спорить с дальсвязью - это имхо бесполезно а последовать моему примеру и голосовать рублем - завтра пойду откажусь от ночного безлимита.
Уже ищу радио нет или выделену по приемлимой цене и с голавным качеством - чтоб она было НЕ от дальсвязи ибо хочу нормальный инет с нормальной тех поддержкой способной быть на связи и отвечать на воросы чем то кроме - нууу я не знаю , попробуйте завтра.
Право пользователя послать подальше такого поставщика нета и право барыжного поставщика потерять прибыль smile.

5

Костя пишет:
J-Carot пишет:
Костя пишет:

да нет...у меня везде скорость щяс упала...даж с тех на которых по 300кбайт/с

Значит это читсо у тебя что-то.

DSL, 256 kb/s

6

fenix пишет:

Советую господа не спорить с дальсвязью - это имхо бесполезно а последовать моему примеру и голосовать рублем - завтра пойду откажусь от ночного безлимита.
Уже ищу радио нет или выделену по приемлимой цене и с голавным качеством

От твоего ухода дальсвязь не потеряет ни копейки. А "радио нет или выделена по приемлимой цене и с голавным качеством" в Ха ты просто не найдешь.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

7

нуну - на ночном алимите потеряет 800р в месяц
и 3000 в месяц на нете smile не много но и не мало так как не я один думаю и действую таким образом

А насчет что де не найдется - ты провайдеров действующих в хбаровске обновлял?нет?так не надо и фигню грить
Щас дальсвязь монополист ТОЛЬКО в проводной связи - и могу заверить что как только в разумных пределах появятся альтернативы я откажусь и от этой услуги дальсвязи ибо плачу я желая получать товар приемлемого качества и обслуживание с соответствующим сервисом а не ламерствующих тетенек в техподдержке до которых дозваниваться не менее 30 минут , админов после каждых вмешательств которых нет лагает и падает , обсчетов и счетов сделанных как в советское время безграмотно и неточно и лаггов во все время.

8

fenix
найдешь радио по цене проводов - пиши в личку. поставлю себе альтернативным каналом )
и дальсвязь не монополист wink есть альтернативные телефонные сети - втк.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

9

Igel пишет:

есть альтернативные телефонные сети - втк.

+Редком

10

Igel пишет:

fenix
найдешь радио по цене проводов - пиши в личку. поставлю себе альтернативным каналом )

Ага, осталось только поменять квартиру.

Ненавижу ДАЛЬСВЯЗЬ!

11

Igel пишет:

fenix

Ну дотини втк до южного района или хотябы до сурикова. Я буду очень тебе признателен. В этих районах и еще во многих нет альтернативы кроме как диал-ап, так что тут просто выбора нет.

12

да.
втк совсем не везде есть. у редкома выше цены и тоже не везде доступен.
тем не менее в городе дальсвязь не единственная контора, дающая инет людям по проводам.
вродебы еще есть оранж, который эквант, который глобал *или они только предприятиям дают?*

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

13

щас узнаю и отпишусь - вроде втк на сайте на радионет низкие цены прописало - завтра прозвонюсть - и в новую контору чисто радионетом занимающуюся тоже.
Думаю все хотят просто врубать комп и заниматься своими делами а не что то настраивать и куды то вечно прозваниваться чтоб устранили очередной глюк - так что наше дело правое ! водка с нами ! даешь дитям мороженное бабам цветы а нам ИНТЕТУ ПОБАЧЕ!!! smile

и кстати я пытался телефон от втк поставить - их атс от меня через дорогу - но ... sad они просто ставят телефоны и дсл ток туды где дома ими изначально телефонизированы , так что в старых домах однозначно монополист дальсвязь - разумеется мона самому прокладывать кабель до втк - но это из разряда курьезов wink

14 Отредактировано NeuRonix (5 December 06 - 01:44)

Вот тоже подключился на ночной безлемит скорость 30кбайт/с, :censored: даже если качать с ftp.primorye.ru  :dry:
Откуда бы я ни качал и во сколько по времени с 1:00 до 8:00 скорость 30кбайт/с как будто чета дальсвязь намутила типа ограничения, зачем предлагать услугу 256кбит/с за 999р
если ее реально НЕТ.  :censored:
И чему можно радоваться, если даже найти один ресурс, с которого будет около 200 кб/с
Ведь нам предлагают Интернет, а не один ресурс, с которого скорость будет нормальная
Мне нужно чтоб скорость была со всех ресурсов хотябы 80-100 кб/с.

[size=4]ЭЙ, ДАЛЬСВЯЗЬ ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ БУДЕТ[/size][size=4]?[/size]

15

Нет никаких ночных ограничений.Есть загруженность канала.

DSL, 256 kb/s