16

Re: Ночной безлимит...скорость

Ты хочешь сказать, что 7 дней в неделю с 1:00 до 8:00 всегда канал загружен, так что скорость стабильно держатся 30кб/c она не варьируется, скажем, с 30 до 50 она стабильна, а ровно без 5 минут восемь она начинает, подымается до 60-80кб/с.

17

Вполне возможно.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

18

бред уважаемые - скорость при загруженности канала будет всегда колебаться - если есть стабильная скорость это говорить об искуственном ограничении у прова.то есть дальсвязь опять продает воздух кидая клиентов.не знаю что получится я попробую провернуть следующее - напишу письменно как положено в 2х экземпляров , на одном из которых распишется менеджер дальсвязи , заяву с требованием предоставлять услугу положенного качества и устранить баги - все согласно закону о связи.если в положенный по закону срок не устранят подам в суд с требованием обеспечить за счет дальсвязи мне подключение к другому провайдеру , так как подключаться я буду вынужден в связи с явным нарушением со стороны дальсвязи условий договора и закона о связи - шансы есть хоть и немного , бабки которые я заплатил подключаясь к их дсл точно назад вымутю .

19

бред уважаемые - скорость при загруженности канала будет всегда колебаться - если есть стабильная скорость это говорить об искуственном ограничении у прова

Это говорит о том что качают одновременно большое количество пользователей, суммарный результат усредняется, и у тебя создаются впечатление что твоя скорость стабильно ограничивается неким ограничителем.

.не знаю что получится я попробую провернуть следующее - напишу письменно как положено в 2х экземпляров , на одном из которых распишется менеджер дальсвязи , заяву с требованием предоставлять услугу положенного качества и устранить баги - все согласно закону о связи.если в положенный по закону срок не устранят подам в суд с требованием обеспечить за счет дальсвязи мне подключение к другому провайдеру , так как подключаться я буду вынужден в связи с явным нарушением со стороны дальсвязи условий договора и закона о связи - шансы есть хоть и немного , бабки которые я заплатил подключаясь к их дсл точно назад вымутю .

Подобных высказываний на этом форуме уже было несколько десятков. (Пойду в суд, заставлю их выплатить ущерб и.т.п.) Реально никто ничего так и не сделал (Максимум - отписывали заявления/претензии в отдел продаж) Не забывай что ты живёш в России, соответственно могу предположить что все эти телодвижения приведут лишь к пустой трате времени и нервов, поскольку выбить чтото из крупной государственной монопольной структуры будет крайне сложно.

Однако большое количество претензий в отделе продаж всётаки уже несколько раз приносило положительные результаты. Думаю что в случае с ночным безлимитом тоже могут быть положительные сдвиги, однако, как видно, есть только один выход из проблемы ночных лагов - закрытие услуги Ночного безлимита.

20

fenix пишет:

щас узнаю и отпишусь - вроде втк на сайте на радионет низкие цены прописало - завтра прозвонюсть - и в новую контору чисто радионетом занимающуюся тоже.

У ТК"ВТК" нет радиоинтернета.

fenix пишет:

и кстати я пытался телефон от втк поставить - их атс от меня через дорогу - но ... sad они просто ставят телефоны и дсл ток туды где дома ими изначально телефонизированы , так что в старых домах однозначно монополист дальсвязь - разумеется мона самому прокладывать кабель до втк - но это из разряда курьезов wink

У меня телефон от Дальсвязи. Через дорогу ближайшая точка ВТК, подавал заявку на 2 адсля, через месяц протянули воздушку и подключили. Позже, в моём доме подключили ещё 2 адсл.

21

завтра придет отец - телефон записан на него - сделаю доверку и пойду для начала в отдел продаж - не исправят - накатаю заяву в суд , сложного с этим ничего нет - пол часа времени и закидка через почту во время оплаты за хату - один хрен время тратить
по поводу загруженности канала и усредненных результатов - нормальные нет качалки не усредняют скорость в больших пределах - и она все равно будет колебаться , да и в любом случае загруженность канала проблема поставщика а не клиента и решать ее обязан провайдер - как - его проблема а не моя

22

http://www.vtc.ru/serv/radio.shtml

23

2fenix У меня скорость не стабильна, она скачет от 50 до 190 кб/с (подключена халява smile )

24

Плин "Ночной драйв" уже закончился, а лаги после 2-ух ночи как были так и остались, прямо чую что у сотрудников Анлим после двух продолжается, забивают весь канал, а руководство не знает smile !!! Надо нажаловаться на DSV Team smile

Договор: 328121

25

Eraser-khv пишет:

Плин "Ночной драйв" уже закончился, а лаги после 2-ух ночи как были так и остались, прямо чую что у сотрудников Анлим после двух продолжается, забивают весь канал, а руководство не знает smile !!! Надо нажаловаться на DSV Team smile

Продлили до декабря....

26

fenix

это не тот втк ) он владивостокский
у нас www.vtelecom.ru

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

27

VPN_KHV пишет:
Eraser-khv пишет:

Продлили до декабря....

Как я понимаю предлог "до", не значит включительно !

Договор: 328121

28

Eraser-khv пишет:
VPN_KHV пишет:
Eraser-khv пишет:

Продлили до декабря....

Как я понимаю предлог "до", не значит включительно !

До 31.12.06 безлимит ночной.