31

Re: IPTV - Хабаровск

дык. а видео по запросу один фиг только в случае иптв возможно wink
если выбор и качество будт хорошие то вероятно подключусь.
если доживу smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

32

Сегодня прикрутили multicast на живую сеть, уже тестируем потихоньку.  :xaxaxa: Большинство TV каналов смотрится хорошо. Будем тестить другой интерактив.

Есть только два мнения: моё и неправильное !

33

vip пишет:

Сегодня прикрутили multicast на живую сеть, уже тестируем потихоньку.  :xaxaxa: Большинство TV каналов смотрится хорошо. Будем тестить другой интерактив.

Что значит хорошо? Разрешение какое?

ТТК Unlim 4000/8000

34

StAU пишет:

Разрешение какое?

Телевизионное. 720x576.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

35

Тоже хочу=)

36

MIxa пишет:
StAU пишет:

Разрешение какое?

Телевизионное. 720x576.

маловато будет,... м-а-л-о-в-а-т-о. big_smile
А какое p или i ?

ТТК Unlim 4000/8000

37

StAU пишет:

А какое p или i ?

Естественно р.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

38

MIxa пишет:
StAU пишет:

А какое p или i ?

Естественно р.

И на том спасибо.  B)
А то всякое бывает...

ТТК Unlim 4000/8000

39

а кто вам многоуважаемые сказал что р лучше и?  по идее лучше иметь у себя оригинальный  мпег поток со спутника...а там он именно и...

40

жильцы одной квартирки в центре очень хотят стать бетатестерами... ибо мало того что находятся в яме так вокруг  новостройки-высотки... и в итоге они нихера не могут поймать ни на обычную антенну ни на спутниковую... плиз, мыльните на мыло что да каг.

41 Отредактировано StAU (18 January 07 - 18:11)

TVGuide-khv пишет:

а кто вам многоуважаемые сказал что р лучше и?  по идее лучше иметь у себя оригинальный  мпег поток со спутника...а там он именно и...

P - прогрессивная
I - черезстрочная
Что лучше? когда все строки прорисовываются, или только половина?
Есть 1080i (1920 отсчетов) и 720p(1280 отсчетов). И это смотря какой спутник и канал. Так что не надо говорить, "что там именно i".

ТТК Unlim 4000/8000

42

StAU пишет:
TVGuide-khv пишет:

P - прогрессивная
I - черезстрочная
Что лучше? когда все строки прорисовываются, или только половина?
Есть 1080i (1920 отсчетов) и 720p(1280 отсчетов). И это смотря какой спутник и канал. Так что не надо говорить, "что там именно i".

вы наверное шутите...  ничего окромя стандартного разрешения времен кота-матроскина зажатого обычным мпег2 у нас на спутниках пока нет. никакого хдтв... расслабтесь... умоляю... в России нет ни одного канала который отдает прогрессивную картинку и в стандартном разрешении 720x576 в этом нет никакого смысла. + не забывайте что 90% телеящиков в России это обычные трубки а на них интерлэйсед сигнал выглядит лучше... ибо картинка идет с частотой 50 полу-кадров в секунду...

ох...  где ж мой инет??? мам..., тфу... рабочая почта... не читана...

43

Ну, спутники вообще-то есть, транслирующие ТВЧ. Но речь вооще-то не об этом. Прогрессивная развертка реализуется и на меньших разрешениях без проблем, главное что бы оборудование провайдера поддерживало. А уж потребители подтянутся. И вообще меня в данном случае, как-то не волнует что имеется у 90% телеящиков (да и 100 Гц не означает наличия PS). Для меня удобнее что бы сигнал передовался с p разверткой.

ТТК Unlim 4000/8000

44

StAU пишет:

Ну, спутники вообще-то есть, транслирующие ТВЧ. Но речь вооще-то не об этом. Прогрессивная развертка реализуется и на меньших разрешениях без проблем, главное что бы оборудование провайдера поддерживало. А уж потребители подтянутся. И вообще меня в данном случае, как-то не волнует что имеется у 90% телеящиков (да и 100 Гц не означает наличия PS). Для меня удобнее что бы сигнал передовался с p разверткой.

мда. комментить это нет никаких сил. ;(

45

Вчера читал форум на vl.ru.... Самое крутое что вычитал --- компания с названием кажется "подряд" которая по городу раздает кабельное тв в DVB-C по коаксиалу... Магистралка оптика с которой уже витухой они раздают и интернет.

каналов больше чем у дальсвязи а из-за того что стандарт старый и писался специально под тв - качество лучше (вообще идет оригинальный спутниковый поток) и компенсация ошибок лучше работает.... Айпи-тв по-сути прогрессивнее но еще очень молодо... Много болячек...