31

Re: Безлимитные тарифы в Хабаровске

У кого нибудь сохранились рекламные проспектики которые нас заманили на безлимитку? Я сегодня с антимонопольной службой связывалась, говорят прийдите напишите заявление, я пойду, а кто со мной? А то все только на форумах плачут про качество связи, а кто нибудь сходил в Защиту прав потребителей?

Все проблемы в России от того, что Ленин лежит не по фэн-шую.

32

У меня не сохранились sad
А какие перспективы обращения в анимонопольную службу?

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

33

Я пойду, был бы толк.

34

можно сходить, все равно терять нечего

35

Обращатцо надо в защиту прав потребителей негде больше вас слушать небудут.

36

Не ну безлимит то точно не подорожает, как тут писал кто т очто ДСВ уж точно все расчитала  в финансовом плане, да еще и при такой рекламе, видимо количество клиентов было прогнозируемым, а в чем тогда проблемы хз smile

37

Connar пишет:

Не ну безлимит то точно не подорожает, как тут писал кто т очто ДСВ уж точно все расчитала  в финансовом плане, да еще и при такой рекламе, видимо количество клиентов было прогнозируемым, а в чем тогда проблемы хз smile

ха ха ха
В том та и прикол что дсв просчиталась.

38

Connar пишет:

ИМХО: Точно не просчиталась - народ чухнул, что безлимит дешевый(по меркам наших городов) и кинулся подключаться - вбухал бабки, а теперь как бы невзначай поднять цену и - вуаля - бабки к ДСВ отошли, а юзерам теперь что делать - не выкидывать же оборудование в окно, да и ВТК не везде подключает, следовательно народ в основной массе остается на поводке у ДСВ.

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

39

Hunter пишет:

Обращатцо надо в защиту прав потребителей негде больше вас слушать небудут.

В защиту надо идти тоже, но до них мне не удалось дозвониться sad. Я говорила только об антимонопольной службе, которая может подтянуть за недоброкачественную рекламу. Они просили сообщить на каком канале была та реклама, про которую говорили выше.

Все проблемы в России от того, что Ленин лежит не по фэн-шую.

40

РЕБЯТА!!! ЭТО ПРОСТО НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА!!!

41

ОК!

42

И КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ?МОЖНО УЗНАТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ?

43

paamp пишет:

И КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ?МОЖНО УЗНАТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ?

http://dsv.net.ru/viewtopic.php?pid=18015#p18015

2ArteX - ты бы ему в личку или прямо тут сказал, что предупреждение вынес

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

44

Мы добрые :(

45

ну напишу таким шрифтом

когда это прекратиться,всмысле проблемы с безлимитными тарифами,хотелось бы музнать,какие перспективы?может кто-нибудь ответить?