571

Re: Безлимитные тарифы в Хабаровске

С кнопкой - эпические лулзы. Здраво поржал.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

572

да уж ))
кстати говоря, помоему она заработала. ура yikes

Номер договора 2200177728 от 18 мая 2006 года.

573

Сраное Дальговнищще!!!!Лимит у меня закончился.15 гигов скачал.Скорость упала но не до 300 килобит,а вообще непонятно до скольки.скорость с торрента при 250 раздающих 8-10 килобайт.У меня раньше на безлимитке 200 и то было 18-20.А турбо кнопка из иссы вообще пропала.Типа написано что у вас в данный момент типа лимит не превышен и скорость якобы 2048.Тупешь полный.В поддержке говорят что ждите звонка в течении 48 часов.Вот так.Как и раньше от Дальговнищща пользы нет.

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

574

roman пишет:

Сраное Дальговнищще!!!!Лимит у меня закончился.15 гигов скачал.Скорость упала но не до 300 килобит,а вообще непонятно до скольки.скорость с торрента при 250 раздающих 8-10 килобайт.У меня раньше на безлимитке 200 и то было 18-20.А турбо кнопка из иссы вообще пропала.Типа написано что у вас в данный момент типа лимит не превышен и скорость якобы 2048.Тупешь полный.В поддержке говорят что ждите звонка в течении 48 часов.Вот так.Как и раньше от Дальговнищща пользы нет.

этот пост надо в статью про дальсвязь на лукоморье))
А если серьёзно, сочувствую.

575

Napoleon пишет:
roman пишет:

Сраное Дальговнищще!!!!Лимит у меня закончился.15 гигов скачал.Скорость упала но не до 300 килобит,а вообще непонятно до скольки.скорость с торрента при 250 раздающих 8-10 килобайт.У меня раньше на безлимитке 200 и то было 18-20.А турбо кнопка из иссы вообще пропала.Написано что у вас в данный момент типа лимит не превышен и скорость якобы 2048.Тупешь полный.В поддержке говорят что ждите звонка в течении 48 часов.Вот так.Как и раньше от Дальговнищща пользы нет.

этот пост надо в статью про дальсвязь на лукоморье))
А если серьёзно, сочувствую.

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

576 Отредактировано s0iL (7 September 10 - 21:37)

а кто - то еще надеется на честность и трудолюбие дальсвязи при работе с клиентами?! я 2 раза катал к ним, первый раз они мне пароль не тот дали от ИССА. снять бы фильм комедийный про дсв с сюжетом злых пользователей на офис дсв и массовые беспределы, оккупация, перестрелки, зомби и мутанты.

577

У меня 10 гигов из 15 истрачено и написано что "Лимит не превышен". Потому хотелось бы узнать заработала ли кнопка хоть у кого-нибудь из людей с превышенным лимитом.

578

зная дсв, сложно посчитать. видимо у меня тоже еще не привысило.

579

Жёлто-полосатые  вчера ввели новый тариф за 1300 руб 1,2 мегабита с ограничением скорости после  30гб  до 256 килобит.

580

а кнопко есть? а то невыгодно))

581

overpro пишет:

а кнопко есть? а то невыгодно))

Все фильмы есть в сетке на 100 мегабитах, внешка только под что-то эксклюзивное и онлайн ТВ, серфинг не рассматриваем, там натикают слезы, может пара гигов, если сильно напрягаться. У меня сейчас честный мегабит без ограничений от Пчелайна, наверное, перейду на 1,2 с ограничением до 30 Гб.

P.S.
Внешка иногда неделями пустует, а что качать если уже всё давно можно было уже скачать, хоть год, хоть два назад, например скачаешь Пуаро 60 серий, так их же ещё нужно когда-то посмотреть.

582

Alexander, такой вопрос, а что если нужно скачать футбольный матч, я вот качаю с рутрекера. Они по полтора гига. И тут ведь локалка уже не поможет?

583

Napoleon пишет:

Alexander, такой вопрос, а что если нужно скачать футбольный матч, я вот качаю с рутрекера. Они по полтора гига. И тут ведь локалка уже не поможет?

Сейчас вбил "футбол" - есть и матчи и обзоры, не факт, что есть нужный, но среди 1100 пользователей, которые обычно есть в сетке вечером, 100% есть футбольные маньяки, как и аниме маньяки, так и всякие другие маньяки smile

584

Alexander пишет:
Napoleon пишет:

Сейчас вбил "футбол" - есть и матчи и обзоры, не факт, что есть нужный, но среди 1100 пользователей, которые обычно есть в сетке вечером, 100% есть футбольные маньяки, как и аниме маньяки, так и всякие другие маньяки smile

Замечательно, как дойдёт Билайн, задумываться о переходе не буду даже smile
Сейчас с внешки гигов 30-35 в месяц выходит, значит и тариф бы подошёл за 1200р.

585

Alexander пишет:

P.S.
Внешка иногда неделями пустует,

согласен. у меня также. отдавал 1400 за 512/1024. а ща 800 всего. за тоже самое. както качать и нечего уже. но когда надо, можно кнопку заюзать. очень удобно.