16

Re: Обсуждение Безлимита

Serious пишет:

А со скоростью 16Кб/сек можно будет играть в такие игры, как LineageII, Ragnarok Online, WoW?

Вполне. Там главное чтобы потери пакетов не было, а это от скорости уже мало зависит.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

17

Можно. Но я не это хотел написать... А хотел написать, что сколько народу не давай, то все ему мало, год назад и об этом не мечтали, щас сделают, так им сразу подавай мегабитные унлимы, совсем борзешь. Лучше бы сидели тихо радовались, Москва не сразу строилась.

18

Вы ламеры, раз вас такая скорость устраивает. Цена тож огромна.

19 Отредактировано Bear (6 December 06 - 16:49)

DaCent пишет:

+1 тупой человек в нашем мире. Мож посоревнуемся кто 10 гигов за месяц дешевле сойлет? Хакерюга.

20

ArteX пишет:

Тебя никто не заставляет использовать безлимитный тариф. Скоростные тарифы остаются доступными.

а где ты увидел что я чем то не доволен - я просто констатировал факт названия такого инета для марткетологов - учись читать внимательно!

21

DaCent пишет:

Скорость соединения с Интернетом никоим образом не зависит от выбранного Вами тарифа. Скорость зависит от качества Вашей абонентской линии и типа станции.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

22

drTr0jan пишет:

Скорость соединения с Интернетом никоим образом не зависит от выбранного Вами тарифа. Скорость зависит от качества Вашей абонентской линии и типа станции.

а вот это заявление вообще вводит в ступор - говорилось о скорости безлимита насколько я понял - а она должна быть НЕ МЕНЬШЕ указанной в договоре (исключением конечно являются изначально медленные узлы интернета)!

23

Дык и будет тебе скорость между тобой и дсламом та, что в договоре.

24

скорость должна быть не между мной и дслом гарантированной а между мной и любым быстрым узлом инета (на выбор - я бы тестировал microsoft.com)

25

rawland пишет:

а она должна быть НЕ МЕНЬШЕ указанной в договоре (исключением конечно являются изначально медленные узлы интернета)!

Это кто вам такую глупость сказал?

26

drTr0jan пишет:

Это кто вам такую глупость сказал?

такой принцип используют все серьезные провайдеры интернета, а если дальсвязь этого не гарантирует то грошь цена таким безлимитам

27

Давно сказано было, не нужно - не пользуй.

28

Скорость, которая будет указана в договорах на безлимитное подключение - это усреднённая скорость передачи информации к абоненту, взятая за достаточно продолжительный промежуток времени. В связи с этим, не исключены моментальные превышения или понижения скорости относительно указанной в договоре.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

29

rawland пишет:

такой принцип используют все серьезные провайдеры интернета

Ссылочку на это утверждение хотябы у одного провайдера.

30

drTr0jan пишет:
rawland пишет:

такой принцип используют все серьезные провайдеры интернета

Ссылочку на это утверждение хотябы у одного провайдера.

вы неправильно понимаете понятие гарантированный - как раз в предидущем посте это описано - то есть среднее значение