31

Re: Обсуждение Безлимита

Вы мне покажите ссылку (или скан из договора), где провайдер гарантирует среднее значение скорости.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

32

хорошо - москва устроит ?

33

Клевый провайдер "Москва" smile.

34

+1 это видимо лучший smile

35 Отредактировано rawland (6 December 06 - 17:44)

москва это город - не тупим товарисчи smile

# Минимальная гарантированная скорость - 350 кбит/сек, что составляет 44кБайт/сек. (1 БАЙТ = 8 БИТ)
# Максимальное количество одновременных сессий – 16
# Скорость передачи данных к Абоненту может быть уменьшена до 16 кбит/сек, если среднемесячный объем входящего трафика Абонента за последние 60 дней превышает 20 Гб.

и еще  другой
Тариф «Мега Джет» станет самым «скоростным» тарифным предложением "Сети АКАДО". Он предназначен для активных пользователей, которые ценят, прежде всего, скорость доступа. Одной из особенностей Сети АКАДО является гарантированная скорость прямого и обратного канала широкополосного доступа в Интернет. Это значит, что заявленный параметр скорости не зависит от активности других абонентов или загруженности оборудования отдельных сегментов Сети.

36

А мож еще с Германией сравним? smile.

37

Ок, можете считать, что Дальсвязь "несерьезный" провайдер.

38

нет я конечно понимаю что дальсвязь не сможет сделать как в москве - но к этому надо хотя бы стремиться а не делать все - как смогли...

39

Не лезь поперед батьки в пекло. Еще пока ничего не сделали.

40 Отредактировано Igel (6 December 06 - 18:28)

rawland
можете сделать лучше?
так что же вас останавливает?

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

41

Igel пишет:

rawland
можете сделать лучше?
так что же вас останавливает?

делаем  wink

42

rawland пишет:

нет я конечно понимаю что дальсвязь не сможет сделать как в москве - но к этому надо хотя бы стремиться а не делать все - как смогли...

Она и стремится, пока так wink.

rawland пишет:

делаем wink

А че так долго? Давай за месяц сделай smile.

43

кстати вы зря думаете что я против Дальсвязи и наезжаю на нее - ни в коем случае! Наоборот мне бы хотелось чтобы она нормально развивалась и превратилась в современную фирму предлагающую качественные услуги. вот так...
Я думаю все от этого только выиграют - и Дальсвязь и ее клиенты

44

rawland пишет:

кстати вы зря думаете что я против Дальсвязи и наезжаю на нее - ни в коем случае! Наоборот мне бы хотелось чтобы она нормально развивалась и превратилась в современную фирму предлагающую качественные услуги. вот так...
Я думаю все от этого только выиграют - и Дальсвязь и ее клиенты

Ну так потерпи чуть чуть, а то ты хочешь все и сразу. А то что введут безлимит, так этого все ждали больше полугода. Ты проанализируй, что за год сделала ДС!!! И поймешь что она идет большими шагами вперед. Так что наберись терпения.

45

LunkeR пишет:

...так этого все ждали больше полугода...

Гораздо больше полугода, Зато теперь гораздо выгоднее и удобнее станет, хоть буду знать что не зря большие деньги плачу. Скоро не надо будет даже в абон отдел ходить, чтобы на другой тариф перейти (хотя после безлима на какой перейдешь?)

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!