31

Re: Хабаровский Безлимит

Я бы на мопеде сидел

32

Сиди, никто не мешает smile.

33

Хм интересно не только то что потёрли ветку с тарифами но и мой пост где я уточнял о возникшей проблеме с переводом на PPPoE, причём уже раз пятый удаляют....
Это как не желание объяснить в чёмпричина или просто этот вопрос считается за мусор?
Нет наверное это из за нежилания админов чтотоделать ... и ещё тут прикол внимательно на странице подсчёта трафика проверяйте а то будет как у меня  (скрин шот предоставитиь могу)
Тариф: DSL (Мастер) 14.10.06
Абон.плата : (430.00 * 4 / 31) => 55.48 (руб.коп)
Узел : (0.0765 * 0.30) => 0.02 (руб.коп)
Нас.пункт : (0.0238 * 0.70) => 0.02 (руб.коп)
Край : (0.0756 * 1.20) => 0.09 (руб.коп)
Интернет : 7.0354 Mb => Нет_превышения FreeMb:32.26 [250 * 4 / 31]
ИТОГО ПО ПОРТУ : 55.61 (руб.коп)

а чуть ниже следующее это после того как нет превышения ...
Превышение 0.13 руб.

Это как ????????????

Этот пост тоже снесли 2 раза ... меня мало заботят 13 копеек но всётаки !!!!

И нет не чего прекрасней скорости...

34

Faster пишет:

Хм интересно не только то что потёрли ветку с тарифами но и мой пост где я уточнял о возникшей проблеме с переводом на PPPoE, причём уже раз пятый удаляют....
Это как не желание объяснить в чёмпричина или просто этот вопрос считается за мусор?
Нет наверное это из за нежилания админов чтотоделать ...

1) Создана тема "Проблемы с PPPoE".
Отписывайтесь туда, но не голословно, а с указанием номера договора и с подробным описанием вашей проблемы.
2) Вы можете обратиться в техническую поддержку и вам вышлют специалиста (Бесплатно).
3) Админы посещающие данный форум, хоть и имеют права админов, но не занимаются чисткой форума.

Faster пишет:

а чуть ниже следующее это после того как нет превышения ...
Превышение 0.13 руб.
Это как ????????????

Узел : (0.0765 * 0.30) => 0.02 (руб.коп)
Нас.пункт : (0.0238 * 0.70) => 0.02 (руб.коп)
Край : (0.0756 * 1.20) => 0.09 (руб.коп)

Эти виды трафика не входят в абон. плату. 0.02+0.02+0.09=0.13 руб.

Faster пишет:

Этот пост тоже снесли 2 раза ... меня мало заботят 13 копеек но всётаки !!!!

Что-то я не замечал постов про 13 копеек.

35

До 20-ого числа осталось всего ничего, считаем дни по пальцам одной руки... Все в предвкушении опробовать "разогнанный диалап ака урезанный до максимума канал в 2мб, да еще и за свои же деньги", как его окрестили на форумах втх smile

36

да что то смахивает на утку это 20е декабря, или же 20 го тока новость появиться? так значит на подключение в этом году можно не расчитывать

37

ArteX : новость хорошая про то что не входят в абонку !!! спасибо... три раза перечетал документы и не нашол такой ссылки , но еслитак глянуть то  правда ...

И нет не чего прекрасней скорости...

38 Отредактировано Igel (15 December 06 - 18:26)

Connar пишет:

да что то смахивает на утку это 20е декабря, или же 20 го тока новость появиться? так значит на подключение в этом году можно не расчитывать

а что в этом году 20 декабря не будет? или 20 число последний рабочий день в году? roll

Faster пишет:

ArteX : новость хорошая про то что не входят в абонку !!! спасибо... три раза перечетал документы и не нашол такой ссылки , но еслитак глянуть то  правда ...

в абонентку включен только _внешний_ трафик. внутри сети - отдельно - всегда за денги

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

39

Интересно, а при безлимитном интернет трафике, внутренний останется также платным? Здравый смысл подсказывает что да, но надеюсь это не так.

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

40

Неа

41

Слово безлимит должно говорить само за себя.

Безлимит будет подключаться только по РРРоЕ? А что делать, если я хочу безлимит, а на РРРоЕ меня не перевели и не планируют? АТС-338. Договор 2200326031

43

Ждать smile.

44

Eraser-khv пишет:

ПС: 20-ое уж скоро, а меня все никак не  "обрадуют" что переводят на ПППоЕ. (АТС-425 (ПС-30\9))  :ohmy:

тоже они так тянут то? обьявят тарифы тока 20го?

45 Отредактировано Beast (16 December 06 - 22:02)

Ну приблизительные уже давно известны.
Плохо конечно, что максимальная скорость будет 32КБАЙТ/сек где то ра 2500 рублёв в месяц
Минимальная и то не более 8КБАЙТ/сек, (в 2 раза быстрее модема) примерно за 1000. 
Точные тарифы будут естественно объявлены позже...