1

Тема: Почтовый сервер smtp.kht.ru ответил...

Почтовый ящик зарегистрирован на Дальсвязи в домене @email.kht.ru
При попытке получить почту вылетает сообщение:

"Команда PASS не выполнена. Почтовый сервер smtp.kht.ru ответил: NG: database "tacacs_archive" must be vacuumed within 5007005 transactions."

sad

Re: Почтовый сервер smtp.kht.ru ответил...

у меня вообще пароль неподходит..!!эт типа второй новогодний подарок ?

номер договора-2200262940
Система: ASUS P5E, Intel Core Quad 9300, Zalman 9500AT, 2GB ОЗУ OCZ platinum 1000Mgz , Leadtek NVidia GTX 260,питание: Hiper 580W, seagate 1500gb+320gb  seagate+320gb seagate+100g fujitsu(portable), Nec 7170a, корп.: iCute 0508Black.
   •El pueblo unito, hamas sera vensido!•Когда мы едины - мы непобедимы"

3

да, вы учавствуете в новогодней акции
вы в первой пятерки, поздравляю

4

Не подходил пароль, когда сидел через проксю (traffic Compressor).

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

5

С интернета доступа до почты нет.
У меня всё работает нормально.

6

ArteX пишет:

С интернета доступа до почты нет.
У меня всё работает нормально.

Вот обьясни человеку. Зачем компании Дальсвязь, открывать веб-морду почты, если она не работает
с других сетей? Смысл? Если ты клиент ДСВ, то тебе пофигу чем брать почту, хоть аутглюком, хоть батом.
Я так понимаю, что веб-морду открывают либо те, кто не хочет открывать 25 и 110 порт у себя на сервере,
но в этом случае человек может забирать почту, даже находясь в командировке. А так я не вижу в нем смысла. Как всегда ДСВ отличилось не в сторону клиента. Как вспомню свою беготню с момента подключения к ДСВ, дрожь пробирает.

2:5040/28.62@fidonet.org

7

и кстати очень не удобно что статистика не доступна из инета - я вот когда был на ДС частенько из дома хотел ее глянуть и не мог, воспрос - почему ?

8

Потому что это сделано для безопасности самих пользователей и их данных. Чтобы не могли прочитать вашу (допустим, очень важную) корреспонденцию или сменить пароли доступа. Поскольку это всё можно сделать через прокси, находящиеся в других странах; и если такое произошло бы, то отследить такие действия практически нереально. А здесь почту могут читать только клиенты, тоесть и найти злоумышленника можно здесь же. Всё просто.

9

69
как они ее сменят не зная логина и пароля ?
а если уже кто то знает то это твои проблемы - это не безопасность и непонять что - ради безопасности можно было вообще статистику давать посмотреть тока в офисе по заявлению с паспортом - это что есть гуд ?

10

Бывало так: тянется почта с POP3 сервера, связь с ним некорректно разрывается - дисконнект модема, неожиданное выключение питание компа etc. В этих случаях учётная запись "висит" минут 10, пока сервер её не сбросит. Если клиент в это время пытается забрать почту, ему будет отлуп - аутглюк напишет "неверное имя пользователя и пароль"( хотя речь в этом случае про учётную запись). Если же клиент зайдёт на сервер через web-морду, то все письма он нормально увидит/скачает.
Находясь в командировке, можно скачать почту через межгород, соединившись на диалапную серию доступа smile
Дальсвязь на рекламе не зарабатывает, как mail.ru, посему доступ к почтовым серверам только с сетей Дальсвязи.
Можно ещё, конечно, ввести платную услугу - "доступ к почте отовсюду", технические проблемы решаемы, но кому надо, юзают те же публичные сервера, услуга будет IMHO невостребована.  Существует обходной манёвр - услуга "переадресация почты" ~ 200 руб/мес.

11

Ужос[цензоред]! wink

Ради нескольких килобайт почты, находясь в командировке, заходить через межгород
на свою почту. Если я правильно понимаю, то обычным модемом. А если у нет ноутбука
с собой? А он хочет именно в клубе забрать почту?! Подходить к админу и просить -
а можно я тут вам свой модем подключу, на межгороде почту заберу? А у них например
телефон в клубе отсутствует...

Представьте глаза админа!

2:5040/28.62@fidonet.org

12

Это не проблемы Дальсвязи.
Ты опять почему-то пропустил "переадресацию почты".
Клиент  идёт в ОП, заказывает переадресацию почты на пару месяцев, пока не уведомит всех своих  адресатов о новом адресе, и, в итоге,  голосует ногами smile
А вы сначала проголосовали ногами, а потом потодумали...

13

вот нигеры. самая нормально работающая почта. так нет им не понравилось что их заранее предупредили что получить почту они могут токо в сетях дальсвязи. и не сделали так чтоб ее можно было из инета забрать....
не нравиться не пользуй никто не заставляет.
вообще радоваться надо что когда на бесплатной почте было по метру разрешено уже тогда в дсв был безлимитный ящик.

зы простите если что запамятовал но ящик на емаеле кнт ру давно держу...
правда было пару раз прикольные письма приходили у которых адрес отправителя был адрес получателя... жалко я тогда еще не умел просматривать всю историю прохождения письма.

[size=2]//Software developers clan[/size]
Статус: Consigliori.
[size=1]GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
© NERV[/size]

[img]http://www.danasoft.com/sig/Hime-sama.jpg[/img]

14

такая штука... я щас перешел на ДСЛ.. до этого был мопед..
смотрите, я же теперь не пользуюсь простым инетом... а на той учетке висит почта.
ничего с ней не будет, ну всмысле даже если я полгода не буду выходить через простой модем?
или она будет работать, пока я договор не расторгну старый?
а на ДСЛ я понял как раньше ящик не дают же новый?
в договоре ничего не было...

15

overpro, ну у тяж ведь таже самая дальсвязь? значит ящик доступен..
а если не дальсвязь, то одно из двух

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы