1 Отредактировано S3d0y (26 December 06 - 20:39)

Тема: По поводу переходу на безлимит и доверенности на интернет

Есть небольшая проблема. Хотел поставить себе безлимит, но так как я не являюсь владельцем телефона или доверенным лицом мне отказали.  Отец   занят и не может приехать переделать договор. Максимум сможет приехать только 1раз.  Звонили в ДСВ и узнавали насчет того, как сделать так чтобы я смог сам менять тариф на интеренете. Дело в том что фамилии у нас разные, и поэтому невозможно (Либо слишком долго) сделать меня доверенным лицом. В принципе мне  надо права на смену тарифа.. остальное вроде и так нормально. Как это сделать если конечно возможно?.... И где  :censored: сервис в ДСВ или эта компания вообше не знает такого слова. За все время "обшения" с этой компаний не разу не видел сервиса, все погружается в кучу бумаг, беготни, и посыла с ответом типа: "это не в наш отдел, мы ничего не знаем". Как будто мне надо какому то левому дяде менять  тариф на интеренете. Причем я приходил с паспортом отца, матери, своим, с договором.
Вобшем ф топку ДСВ ...хочу ВТК.. еше не разу не услышал весомого аргумента в пользу ДСВ... даже с безлимитом против ВТК они не рулят )) Вобшем монополия на телефон рулит но не для пользователей ... Либо есть интеренет в ДСВ либо его вообше нет .... Ужос.

Хотя это лично мое мнение никого переубеждать не буду....

Лучьшее враг хорошего.

Re: По поводу переходу на безлимит и доверенности на интернет

У меня на работе нечто похожее, просто ты можешь выполнять не только свои обязанности, но и помочь человеку, который реально может пробегать неделю, а тебе это делов 5 минут.
Так вот сменщецы мои  :censored: когда пойдут комунить на встречу, им проще человека с гавном смешать и отправить бегать по этажам, причем иногда даже своих обязаностей не выполняют.
Просто мир делится на уродов(уродок) и не уродов.

215-109-785

3

хахаха, ты бы знал какой сервис в ВТК :-D.

4

Bear пишет:

хахаха, ты бы знал какой сервис в ВТК :-D.

Нет ну я тут конечно не прям знаток, но  то что я слышу от своих друзей ВТКшников  и то что я вижу в ДСВ наводит на мысль, что ВТК лучьше... причем намного.

Лучьшее враг хорошего.

5

1) Читай тему Про контактные лица, доверенности и т.п. - там все написано.
2) В ДСВ тебя никто не держит. Подключайся к ВТК.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

6

dr Tr0jan пишет:

1) Читай тему Про контактные лица, доверенности и т.п. - там все написано.
2) В ДСВ тебя никто не держит. Подключайся к ВТК.

Насчет ВТК ... е - мае  если бы была возможность там бы давно уже сидел )

Кстати вот еше вопрос ... допустим у меня есть целиком договор и коды доступа к статистике. ЧТо я могу с этим добром сделать кроме как посмотреть статистику.??  Ну типа деньги снять,  тариф поменять или еше как "нагадить"  владельцу. Вопрос  не из-за того что хочу нагадить, а из-за того что вроде как коды являются конфиденциальной информацией вроде как. Так вот интересно из-за чего?? Что такое эти коды... если их типанельзя разглашать.

Лучьшее враг хорошего.

7

суммы которые тратишь на интернет конфиденциальная информация.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

8

Дальсвязь это социализм, там бабки дорабатывают до пенсии

9

Парни, у меня похожий вопрос. Я прописан в квартире, но собственником не являюсь (телефон записан на Мать). Могу я сам заключить договор (без доверенности и прочей муры)?

10

Не можешь. Обязательно присутствие лица, на которое оформлен телефон. После того, как заключишь договор и будешь вписан в него как контактное лицо, сможешь уже ходить менять тарифы и т.п.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.