16

Re: Отзывы безлимитчиков

Мля, в Москве это стоит 400 рублей smile
Безлимит - 128 smile
Но вообще - нормуль.
Фильм за 20 часов.
Бесит, правда что скорость скачки в среднем 10 кб\сек (торрент). Когда платишь за 16 это ощутимо smile

17

безлимит 64...

нормальное играется в UT2004
Source пока не пробовал...но говорят, что тож норм.

кстати интересно...почему то через DC грузится не 7кбайт/с, а 12-22 smile...это глюк или так и должно быть smile?

18 Отредактировано TechKHT (9 January 07 - 14:01)

Внимание, анлимитчики.
Проверьте ADSL скорость модема. Если у вас анлимит 64000, а скорость 64/64,  и так далее - 128000, скорость 128/128; 256000, скорость  256/256, отписывайте в поддержку  tech@kht.ru с указанием № договора и копипастом странички modem status.  Скорость вам должна ограничиваться не на DSLAM'е.

19

Безлимит радует, ток отдайте мои 99 руб за обещанный 64 - 900р. smile
Ну эт мелочи и позволить себе можно практически все. Гамать тоже без проблем.
На счет пинга, то эт от многого зависит, таже КС на Редком при 12 -16 человеках спокойно играется с пингом под 50, а от и меньше. Да и других серваков валом с норм пингом, поэтому гнать на скорость канала я не буду. Помню и раньше даж в ку2 если сервак фиговый то даже 2 мб/с не поможет пинг чудовищный.
ИМХО!

20 Отредактировано aboLa (10 January 07 - 00:16)

Трассировка маршрута к raggame.ru [81.177.13.43]
с максимальным числом прыжков 30:

1    50 ms    52 ms    50 ms  172.25.0.50
  2    54 ms    52 ms    50 ms  172.25.49.65
  3    50 ms     *       49 ms  172.25.28.113
  4    51 ms     *       50 ms  172.25.28.242
  5    53 ms     *       52 ms  172.30.1.1
  6    52 ms     *       52 ms  khb-dsr0-ge0-1-2.rt-comm.ru [195.161.157.
  7     *      160 ms     *     msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.21
  8   155 ms   169 ms     *     msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.21

провал идёт везде...

21

начались проблемы у игрульников...
--------------------------------------------------------------------------------
Европейский игровой сервер WC3 часто перегружен.
Вместо europe.battle.net введите его IP адрес, найденный по
приведённой ниже методике:
-----------------------------------------------------------------
1. Пишем в командной строке: nslookup europe.battle.net
На данный момент выдается следующее:
Name: europe.battle.net
Addresses: 213.248.106.200, 213.248.106.201, 213.248.106.202, 213.248.106.204
213.248.106.65, 213.248.106.66, 213.248.106.67, 213.248.106.68
2. Выбираем себе приглянувшийся ip-адрес, прописываем его в спецпроге,
изменяющей сервера для подключения (о ней Вы, я думаю, больше меня знаете),
и пытаемся к нему подконнектиться.
--------no comments-----------------------------------------------------------------

Как уменьшить пинг между Хаб и Мск?  Переехать в Мск smile Законы физики никто не отменял.

Почему зажимаем на 320к при анлимите 256? Этого достаточно. Увеличивается надёжность связи. Снижается нагрузка на линии.
Почему не зажимаем у новых анлимитчиков? Не доходят руки smile

22 Отредактировано Dejiko (21 January 07 - 18:11)

поюзал безлимит - не понравилось(( совсем((( правда есть и свои плюсы и минусы.
да, безлимит 128 юзалю

плюсы:
в контру на редкоме можно играть скоко хочешь, пинг нормальный как у всех кто там играет, и дерганий почти нет. иногда случаеться что резко куда улитишь назад или вперед, но все же радость сдесь гораздо больше переваливает недостатки.
пожалуй еще хорошо что платить токо абон плату....
на этом пока плюсы кончились...

минусы:
поставил на одном компе закачку (у мну два компа к модему конектятся) а на другом сижу работаю по сети лазаю и играюсь...
заметил что когда играешь в контру закачка явно постоянно обламывается и практически ничего не грузиться, а контре это не мешает.
да и вообще когда один комп грузит с другого больно сильно не повыходишь, проблемы с закачкой начинаються, может это из-за модема китайского что в дальсвязи давали... может свич коряво работает... незнаю, но канал явно нестабильно держит 128000 бит в секунду а идут скачки с амплитудой до 28-30 Кбайт в секунду, может и больше но я особо не замечал, из-за такого получаеться что иногда ничего не грузится вообще секунд 30 минуту, ну вообщем соединение загрузки рвется и опять надо его возобнавлять.

взял Халф-Лайф Эпизод один со стеамом (где нужно подключение к интернету для установки и загрузки обновлений) - поимел кучу оргазмов при установке, во первых - стеам поставился нормально... а вот чтоб он обновления себе загрузил пришлось его десяток раз убивать и опять запускать... во вторых - сама игра тама чего то мутит перед копированием на веник и по интернету гоняет долго гоняет... гораздо дольше чем на простом ДСЛ лимитном, наверно на пол часа или на час дольше, незнаю точно, а сама игра после вот этого полу часа скопировала с ДВД 4 гига и постави их быстренько да и слава богу обновления для нее загрузились быстренько минут за пять десять.

вывод: вообщем для того чтоб лазать по интернету, играть в он-лайн и немного чего подкачивать подходит вполне нормально.
но вот заргузка допустим фильмов или даже использование виндовса апдейт или просто чего побольше загрузить - это вам встанет проблемой если вы не пользуете всяких мастеров закачки... а ежели сервер не будет иметь возможности докачки - то я не думаю что на безлимите 128  можно будет на практике загрузить с такого сервера файл размером не более 50 мегабайт.

вообщем безлимит не мой, как заберут напишу финальное мнение.

а пока все.

[size=2]//Software developers clan[/size]
Статус: Consigliori.
[size=1]GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
© NERV[/size]

[img]http://www.danasoft.com/sig/Hime-sama.jpg[/img]

23

Dejiko пишет:

но вот заргузка допустим фильмов или даже использование виндовса апдейт или просто чего побольше загрузить - это вам встанет проблемой если вы не пользуете всяких мастеров закачки...

А на обычном коннекте ты качаешь фильмы? smile

24

Dejiko пишет:

но вот заргузка допустим фильмов или даже использование виндовса апдейт или просто чего побольше загрузить - это вам встанет проблемой если вы не пользуете всяких мастеров закачки... а ежели сервер не будет иметь возможности докачки - то я не думаю что на безлимите 128  можно будет на практике загрузить с такого сервера файл размером не более 50 мегабайт.

Зря ты так. Я с рапидшары (без всяких менеджеров закачек) скачал вчера фотошоп последний, а это примерно 400 метров
Фильмы качаю из трекеров и по ослу, а софт через доунлоад мастер. Причем если все нармально распределить, то в это время еще можно лазить по нету и слушать радио или говорить по скайпу с видео. Так что вот. Я всем доволен. Нет не всем. Отключать нет нельзя, а то потом сложно подключиться.

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

25

spmn пишет:
Dejiko пишет:

Зря ты так. Я с рапидшары (без всяких менеджеров закачек) скачал вчера фотошоп последний, а это примерно 400 метров
Фильмы качаю из трекеров и по ослу, а софт через доунлоад мастер. Причем если все нармально распределить, то в это время еще можно лазить по нету и слушать радио или говорить по скайпу с видео. Так что вот. Я всем доволен. Нет не всем. Отключать нет нельзя, а то потом сложно подключиться.

Я тоже всем доволен и менять тариф не собираюсь. Последние несколько дней правда надоедают ошибки при подключении, но видать спецы работают и улучшают что-то (надеемся на это smile ), но это всё терпимо... ВТК нервно курит в сторонке, а ее юзера всё ждут и ждут, когда же введут аналогичные тарифы у них big_smile. Виват Дальсвязь!

26

2ArteX
иногда я загружаю много чего и размерами в 200 метров, так на обычном оно загружаеться без сбросов.

2spmn  & 69
а я не доволен! мне надоело то что идет закачка и внезапно скорость падает до нуля по каналу не идет и байта и токо через пол минуты возобнавляеться закачка, а то и вовсе опять инициализация загрузки. а сегодня на цельный час ппп не подключался с 18ю30 до 19ю30, на простом лимитном, такая фигня с подключением была всего то первый день когда токо пытался все настроить. тем более я считаю что вы можете престрасно судить тк это ваши учетные записи на безлимите, а каждый свое хвалит. у мя же совершенно критический подход, хотя это все равно наше субъективное мнение, кому не нравиться могут по этому поводу бастовать, я и слова не скажу.

© NERV[/size]

27

Dejiko пишет:

а сегодня на цельный час ппп не подключался с 18ю30 до 19ю30

Судя по всему, проблемы с пппое вчера были в это время если не у всех, то у очень многих.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

28

Тут кто то сказал что я могу токо пожаловаться??? неправда! я могу порадоваться!  я так искрене был рад акции миллион что хочу ее повторить! но почему то никто на форуме не создал топик на эту тему и в нем не появилось и десятка добрых отзывов, по крайней мере я не нашел его с помошью поиска. и вообще "хорошими делами прославить нельзя", а в таком хороводе недоброжелательных факторов : невозможность дозвониться до тех поддержки или отсутствие возможности оффициально быстро и просто узнать о состоянии дел с доступом в интернет... нет уж.(извините за оффтоп, можете вырезать но только если удалите и другой оффтоп.)

Но эта тема не конкретно о том что сдесь надо изливать бурную радость от того что ты поимел безлимит и советуешь его поиметь другим, тут каждый говорит свое субъективное мнение. Мое мнение по поводу безлимита пока отрицательное, слишком нестабильны скорости, хотя вроде при исскуственном занижении скорости до 15 КБайт в секунду закачка идет стабильно и без прерываний, но все равно вчера весь вечер скорость была в среднем ниже 9КБайт в секунду при любых обстаятельствах, и спрашиваеться у мя безлимит 128 или только 2/3 от него???

ЗЫ власть модератора настолько безгранична в плане удаления сообщений что если они не захотят увидеть какое-либо мнение или чтоб его увидели то толку от того что скажет простой юзвер никакого

© NERV[/size]

29 Отредактировано Kerrigan (24 January 07 - 00:12)

Dejiko это неофициальный форум. Тут приветствуются все мнения smile Кроме того - у меня лично в торренте средняя скорость закачки 12 кбайт\сек. Я плачу за 128 безлимит или за три четверти от него? Чего не так-то?

30

по тихой грусти качаю фигню флешгетом на скорости 7300бс

а сколько времени канал простаивает пока я на работе и пока сплю.. ужац smile
наверное мне должны половину стоимости вернуть %)

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы