31

Re: Отзывы безлимитчиков

Вот вода у большинства из нас в квартирах - безлимит. Реальный, как сейчас в Дальсвязи, без оговорок и ограничений. Даже если у четверти из нас, как сейчас в Дальсвязи и происходит, будут постоянно открыты краны, то не хватит никому. Вывод - расширение канала ситауцию не поправит, посему ждём оговорок и ограничений.

32

хз...хз. Вот если вода напором с крана прет а траф капает ваще по тихой, с другой стороны всем в доме открыть воду то с крана она будет капать как трафф!)) smile

33

я уже почти не качаю. ибо ну не знаю уже что скачать. а качать чтонибудь лишьбы качать это не вариант.
надеюс народ немного остынет и не будет тянуть всё подряд.
и всем станет легче жить smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

34

To Igel
Я щас качаю примочку к fear для коллективной игры, интересно попробовать.
И фильмы, музыкы, софт еще. Вообщем качаю круглые сутки smile

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

35

TechKHT пишет:

Вот вода у большинства из нас в квартирах - безлимит. Реальный, как сейчас в Дальсвязи, без оговорок и ограничений. Даже если у четверти из нас, как сейчас в Дальсвязи и происходит, будут постоянно открыты краны, то не хватит никому. Вывод - расширение канала ситауцию не поправит, посему ждём оговорок и ограничений.

Во первых во всех квартирах сразу воду ни когда не включают(так же и с интернетом все никогда не пользуются), во вторых в новых домах на сколько знаю такой проблемы вообще нет: стоит насос в подвале он и толкает столько воды сколько надо. Так что этот пример был актуален лет так 6 назад. Даже элементарно прощитывается математиками в среднем скоко человек может сидеть и качать сразу на ширину канала, если канал не выдержит больше n пользователей то канал расширяют и модернизируют оборудование, в ДС видно об этом не знают. И хочешь не хочешь канал надо будет расширять т к потом и ночью сидеть будет не возможно. Нам простым пользователям остается только ждать новых провайдеров, надеюсь они скоро подтянутся. А для ДС, с таким качеством связи и таким гадстким отношением к клиентам, я желаю чтоб они обонкротились.

36

Косяки поперли, связь раз по пять в день разрывается. Вот он знак качества Дальсвязи smile)

37

Я даже зарегился, ибо хочу согласитса с DaCent, Prometej
у меня по 5 Diskonectов за день МИНИМУМ!!!
p.s. 64kb/s = 6,29 kbyt/sec MAX!!! ping до khw.dsv.ru 100++,а до ya.ru 200++, до Хабаровских бывает 1000++ зачастую. Конечно когда был трафик такого небыло sad
Связь стала нестабильной во всех отношениях...........................

38

LunkeR: лет шесть назад все платили за трафик, доступ в Сеть был достаточно дорогой услугой, анлимита не было, и формулы Эрланга работали. Сейчас просчитать в России, насколько забьют канал анлимитчики, невозможно - менталитет не тот.

39

TechKHT пишет:

Сейчас просчитать в России, насколько забьют канал анлимитчики, невозможно - менталитет не тот.

А для чего же у нас в Хабаровском крае существует вычеслительный центр(где ЖД техникум)??? Они как раз такими вещами занимаются, а прасчитать можно, только платить за это не хотят и как обычно делается все "авось прокатит", вот и не прокатило. Менталитет не тот у руководства, а как обычно от этого страдаем мы-клинты.

40

не ну вы даете! TechKHT пишет то что являеться прямым нарушением договора! то есть компания не может гарантировать качество предоставляемых услуг!!! я в ауте!

а безлимит у мя все забрали.
вообщем окончательное мнение - с таким качеством токо в пол цены готов его взять.

а по поводу ширины внешнего канала дальсвязи - если он загружен полностью то тут и считать не надо а увеличивать его.

[size=2]//Software developers clan[/size]
Статус: Consigliori.
[size=1]GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
© NERV[/size]

[img]http://www.danasoft.com/sig/Hime-sama.jpg[/img]

41 Отредактировано Constantin (27 January 07 - 22:18)

ну давайте теперь и я вставлю свои 5 копеек.....

после продолжительных, упорных, практически 2-х недельных баданий с саппортом, мне всетаки сделали то что необходимо, счас в линии 320к туда сюда, для анлима 256 нормально......( не давят мя мелкие касячки, с обрывами и пропаданиями связи, я их просто не замечаю) все более менее стабильно, у мя линия порядка 5,5 км

так что несмотря не на всё СПАСИБО ДС, пусть даже авансом )))))))))))))

один шальной байт.....и гигабайты лежат в маразме

42

Да все норм работает.. Или это просто мне везет? smile

Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!!

!!!Forca Barca!!!

43

я сглазил.........................

один шальной байт.....и гигабайты лежат в маразме

44