61

Re: Кто знает, когда в комсе ведут безлимитку?

Я ничего не понимаю, позвонил в отдел продаж говорю: "Вчера написал заявление, чёто не наблюдаю безлимита". Там сказали что нет, нету. Спрашиваю: "Когда будет?". Ответ: "Немогу вам сказать, незнаю". Странно вообще всё это как то..... Слов нет.

62

Написал сегодня заявление в отделе продаж на подключение безлимита. Сказали что пока не подключают, а только принемают заявления. Оставил контактный телефон, обещали позвонить как подключат. Ждемс.

63

Mafanya пишет:

Написал сегодня заявление в отделе продаж на подключение безлимита. Сказали что пока не подключают, а только принемают заявления. Оставил контактный телефон, обещали позвонить как подключат. Ждемс.

Вообще дурдом. Вчера, девушка там на мой вопрос: "А правда что с 1го числа введут безлимитные тарифы?". Мне прям руским языком ответила: "Да, с 1го числа введут". Я ещё уточнил. Потом написал заявление. Потом ещё раз уточнил: "ТОесть если я сёдня написал, то завтра уже будет?". Она сказала: "Да, будет" (с такой интонацией типа давай вали отсюда, достал со своими вопросами). Про контактный телефон ничего не спрашивала.

Складывается такое впечатление что они там сами ничего незнают. Одному так, другому так сказали.

64

А ты уточнил с 1го числа какого месяца и года они подключат? Похоже они там просто прикалываются. Я так понимаю, что как только скарость соединения упадет, так значит подключили. Будем ждать.

65

Mafanya пишет:

Один в один. Только девушка сказала что разнарядка есть, а возможности у них (не тех.) нет пока. Тупо нет в их ситеме управление тарифах таких строк. Всё хабаровск тормозит. Ждут.  smile

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

66

Сегодня звонил. Говорят нет нифига тарифов таких в Комсе. smile

67

lmn пишет:

Потом написал заявление. Потом ещё раз уточнил: "ТОесть если я сёдня написал, то завтра уже будет?". Она сказала: "Да, будет" (с такой интонацией типа давай вали отсюда, достал со своими вопросами).

Копия заявления, надеюсь, осталась?

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

68

dr Tr0jan пишет:
lmn пишет:

Потом написал заявление. Потом ещё раз уточнил: "ТОесть если я сёдня написал, то завтра уже будет?". Она сказала: "Да, будет" (с такой интонацией типа давай вали отсюда, достал со своими вопросами).

Копия заявления, надеюсь, осталась?

Какая ещё копия? Всё происходило следующим образом. Она мне дала чистый лист, ручку и стопку других заявлений. Сказала "Вот смотри как там написано, также напиши тока от себя". Вот и всё. Написал, ей отдал вместе с этой стопкой, она сказала всё нормально. Ни о какой копии речи небыло. Да помойму заявление не пишется в 2х экземплярах, это же не договор. Хотя, может быть, я же чайник в этих юридических делах)

69

lmn пишет:

Какая ещё копия? Всё происходило следующим образом. Она мне дала чистый лист, ручку и стопку других заявлений. Сказала "Вот смотри как там написано, также напиши тока от себя". Вот и всё. Написал, ей отдал вместе с этой стопкой, она сказала всё нормально. Ни о какой копии речи небыло. Да помойму заявление не пишется в 2х экземплярах, это же не договор. Хотя, может быть, я же чайник в этих юридических делах)

Все пишется в двух (да хоть десяти) копиях. Просто теперь они это заявление "потеряют" и ты потом ничего не докажешь.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

70

dr Tr0jan пишет:

Все пишется в двух (да хоть десяти) копиях. Просто теперь они это заявление "потеряют" и ты потом ничего не докажешь.

Да собственно говоря, что тут доказывать? Не ввели тарифы с 1го марта, значит введут с 1го апреля или 1го мая, думаю дело времени. А написать второй раз мне не сложно)

71

собирают заявления, изучают рынок :)))

72

dr Tr0jan пишет:
lmn пишет:

Насчёт потеряют это может и да.. хотя сомной и моими клиентами такого небыло(везучий). А на счёт изменения, дополнения, удаления, услуг тарифов(в Комсомольском отделе продаж) это всегда сколько помнью было. Да исключение только первичный договор.

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit