1 Отредактировано MIxa (27 February 07 - 12:36)

Тема: Доступно подключение IPTV!

Подключение к услуге Интерактивного телевидения стало доступно уже сегодня! Это стало известно из рубрики "Вопрос-ответ" на официальном сайте "Дальсвязи". Вот о чём гласит один из "вопросов-ответов":
Вопрос :  / 22.02.2007 10:46:27 /
Когда можно подключить услугу Интерактивное телевидение и что для этого надо?

Ответ :  / 26.02.2007 11:27:00 /
Услуга интерактивного телевидения Дальсвязь TVI доступна хабаровчанам уже сегодня. Стоимость подключения 3 500 рублей. Для того, чтобы оформить договор и подключить данную услугу Вам достаточно позвонить по телефону 32 23 30.

От себя можем добавить, что в стоимость подключения входят приставка-декодер AMINO AmiNet110 и работы непосредственно по подключению на вашу линию потока IPTV.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

2

Re: Доступно подключение IPTV!

Если я не ошибаюсь то помимо AMINO в комплект IPTV входит adsl модем определённым образом настроеный  :unsure:

3

А сикока стоит подкл. без модема? Тока Амино+работа.

ТТК Unlim 4000/8000

4

StAU пишет:

А сикока стоит подкл. без модема? Тока Амино+работа.

Ещё до конца не известно, что именно входит в комплект. То, что написано, входит точно. Насчёт модема ещё не знаем: возможно и входит.

5

1 марта пришел в офис Дальсвязи на Пушкина заключить договор на интерактивное телевидение, мне говорят договора не заключаем, принимаем только заявки - и вообще вы бы не торопились, а то куча работников Дальсвязи посдавали комплекты назад (мол куча проблем будете недовольны). Взяли телефон и сказали что перезвонят...

6

Andyko пишет:

1 марта пришел в офис Дальсвязи на Пушкина заключить договор на интерактивное телевидение, мне говорят договора не заключаем, принимаем только заявки - и вообще вы бы не торопились, а то куча работников Дальсвязи посдавали комплекты назад (мол куча проблем будете недовольны). Взяли телефон и сказали что перезвонят...

Мда я уж хотел подключатся.

7 Отредактировано Emergensy (2 March 07 - 00:00)

:happy:да так всегда ещё толком не разъюзали.... подождём....

4game.ru team

8

Новое оборудование подойдет только во втором квартале. Пока смонтируют ещё время пройдет. Канал со внешним миром пока маленький все кокрас и ждут открытия канала после установки оборудования.

9

Причём тут внешний мир и IPTV?

10

У меня такой глюк ... Если я захожу в видео по запросу и потом выхожу в меню назад, то у меня номрально работает ТВ, нок ак только я повторно захожу в Видео по запросу, то виснет ТВ и приходится сам АМИНО выключать и включать по новой.
У меня одного это? Или нет?

11

У нас пока мало опыта с IPTV.
Могу предложить почитать рубрику Вопрос/Ответ и Форум IPTV.

12

Договор заключил 12 марта, в тотже день подключили все кроме телевидения, через несколько дней стал звонить интересоваться когда же будет само телевидение, каждый раз отвечали что разбираемся, что дескать АТС сбой дает. Сегодня уже 17 подвижек нет. sad

13

2 Clok
а это как все остальное? инет чтоли пашет?
можно чтоли подрубать ТВ и будет инет без абонентки, а плати только за ТВ?

14

overpro пишет:

можно чтоли подрубать ТВ и будет инет без абонентки, а плати только за ТВ?

Можно подключить только IPTV, без интернета. При этом, естественно, платите только за телевидение.

15 Отредактировано Clok (18 March 07 - 01:09)

Под всем остальным я имел ввиду видео по запросу, игры, виртуальный город.