31 Отредактировано Mafanya (21 March 07 - 18:35)

Re: Безлимитные тарифы в Комсомольске

Ты ничего не путаеш? Смотри накачаеш, потом платить устаниш.
Сижу на ПппоЕ с начала года, заявление на безлим написано и сдано давно. А вот безлима нет, хотя скорость соответствует (жуткая тоесть).
DSL Speed:    511/2013kbps

32

У меня до сих пор нет ПППоЕ (ЦУЭС 2) =\
Кстати, неоднократно видел где проверить скорость ДСЛ, но опять найти не могу, прошу напомнить smile

33

Mafanya пишет:

DSL Speed:    511/2013kbps

Скорость DSL к безлимиту отношения не имеет никакого.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

34 Отредактировано stl_z (21 March 07 - 21:22)

вы какую скорость указываете - Mafanya? ту что роутер поддерживает или это у вас прога такие измерения пишет?

2000 кбпс чегото не припомню таких пиков.. 256 - да, было такое..

имхо, ващще 2 мбита - иметь такой инет жлобство!

мне в тех отделе сказали ещё с месяца три назад, что у них там ограничение на скорость трафика стоит, а оборудование у клиента конечно может и больше тянуть..

конечно если вы не ВИП клиент, тогда - может у вас скорость побыстрее.

ещё, недавно был в техотделе, числа 10го, мне сказали что безлим в Камсе уже есть, и нормально работает. вобщем, после некоторых вопросов было дано разъяснение - что безлим сейчас только у ВИП клиентов, а всем остальным - сказали ждать...

вот сижу и жду...

sad

убить фсех людей!!!

35

Не, реально мне перключили тариф. 16,5 кб в сек скорость. на 128к.

36

Дико извеняюсь, указал скорость подключения.
Сегодня заглянул в свою статистику и ужаснулся. СОСТОЯНИЕ    Отключен (По переключению)
WTF ??? Это как? А как же я тоды в инет выхожу?
Общий трафик    0.0000 Мб за все месяцы. Это что еще такое?
Что за чудеса?

37 Отредактировано lmn (22 March 07 - 15:31)

sjsoft пишет:

Не, реально мне перключили тариф. 16,5 кб в сек скорость. на 128к.

Интересно было бы узнать, а на сайте статистики что написано, какой тариф?

Сёдня был в отделе продаж, спросил правда ли это что с 1го числа, девушка сказала 100%.
Потом спрашиваю, я писал 29го февраля заявление чтобы с 1го марта перевели, переписывать ненадо? Сказала нет конечно, все заявления вон в той стопке (показала пальцем) и всё учтут.
Далее, спрашиваю насчёт PPPoE, говорю что если у меня не PPPoE будет безлим или нет, сказала нет. Говорит пишите ещё заявление чтобы перевели на PPPoE. Хотел бы узнать у тех кто уже перевёлся на PPPoE по такому заявлению, как долго всё это делается? И каким образом я узнаю пользователя, пароль и др? Позвонят? Потому что девушка на этот вопрос пожала плечами.

38

stl_z пишет:

конечно если вы не ВИП клиент, тогда - может у вас скорость побыстрее.

Ху из эти ВИП личности? smile

Хм, ещё и на ПППоЕ заяву писать =\

39

sjsoft пишет:

И каким образом я узнаю пользователя, пароль и др? Позвонят? Потому что девушка на этот вопрос пожала плечами.

Придется идти в Главпочтамп с паспортом и там дадут логин ипароль. Скока это делается не знаю, я попал под обязаловку и делали мне 1.5 месяца (все это время я сидел без инета).
Вся статистика вернулась, похоже что в ДС опять что то не работало.

40

а меня перевели 29 декабря, вроде.. автоматически, без всякой заявы. атрубили инет, часов в 10 вечера, без всяких предупреждений, а у меня был ночной безлимит. вобщем - покопался в роутере, с полчаса в непонятках - наутро позвонил в тех отдел, там подтвердили, что да - перевели на Ппое, сказали - чтоб приходил за новым паролем/логином. ещё сказали, что переводить на Ппое будут всех.

вокак!!

to Raizer: я чо в Дальсвязи работаю? откуда я знаю - кто такие ВИП? я всеголишь повторил то что мне сказали в тех отделе.

убить фсех людей!!!

41

2 Mafanya
Не утешительные новости, 1,5 месяца без интернета......

2 stl_z
Какой такой ночной безлимит? Вы из Комсомольск-на-Амуре?

42

Сегодня был в офисе, сказали что 100% безлимит попрёт с 1 апреля, и только у ППП
Написал заявление на ППП, сказали в середине следующей недели прийти за паролем и переключусь на ППП, а инет пашет нормально, пока по старой схеме...

43

а ктото говорил когад абсолютно всех переведут на Ппп, тогда и безлим будет. чот не верится не во что уже с этой ДС.
тем более, если можно и на старой схеме остаться.

44

Безлимит подключают только PPPoE-шникам.

>>чот не верится не во что уже с этой ДС.
Расторгай договор?

45

2 ArteX
у нас выбор не велик.
перейду на спутник, нафиг эту ДС тогда.