16 Отредактировано aboLa (29 April 07 - 00:28)

Re: Официальная тема для плакания и ревения

Запустил и поставил. Толку нет.
С половины первого ночи, в ВоВе пинг под 1000 и дисконекты, каждые десять минут.

17

В кс пинг под 150 надоело уже:(

oO random?

18

У меня такие же траблы как у аболы, пинг до тэлии взлетает как до занюханного пиратского сервера, потом проходит несколько минут и бац патеря пакетов и дисконект.
С сентября по октябрь 2006 было нечто подобное.
Подскажите, это следствие загруженности линии в вечернее время или что? Почему то другие сервисы которыми я пользуюсь не отваливаются(мож им не критично внезапное увеличение потерь пакетов), а вот из WoW'a нагло дискает, перед этим идут фризы несколько секунд коды начинается патеря пакетов.
Если ктонить подскажет как быть буду благодарен.
Уже и по 322406 звонил и заяву в отдел продаж писал, лутше не стало(( Проверили линию днём и сказали, что всё нормально, днём действительно всё нормально, а вечером ппц наступает.

215-109-785

19

Блин у меня тож косяки.... каждые 10 минут дисконект, жутко бесит на втк у знакомых таких проблем ни у кого нет((( в общем плохо работает Дальсвязь... абонентов куча, а обслуживание плохое мягко говоря(но мат так и охота сказать, но толку от этого все равно не будет) в принципе надо собраться и написать коллективную жалобу можь эт подействует да и за не качественное предоставление услуг можно компенсацию потребовать...

Безлимит 128 || АТС 21

20

master0k пишет:

Блин у меня тож косяки.... каждые 10 минут дисконект, жутко бесит на втк у знакомых таких проблем ни у кого нет(((

Там вместо этого регулярный 12-ти часовой дисконнект, независимо от качества линии и других объективных причин. От чего не легче, в принципе.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

21

6.05.2007 Произошло странное событие не подающиеся моему разумению. Пароль на ПППоЕ подключение перестал подходить. Изменений в системе на тот момент не было. ДСЛ линию держал. При различных вариация пароля он всё равно не подходил. Пришлось искать другой Инет и на странице статистике менять пароль. Однако пароль который не подходил на ПППоЕ в статистике прошёл на ура!!!! Пришлось сменить его. Проверка нового пароля показала что он рабочий. Линк ПППое поднялся ЗАСАДА!!!! Вот такая загогулина.
P.S. 5.05.2007  Три часа не было ПППоЕ соединеня  (12-00 до 15-00).

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

22

kraiters пишет:

Пароль на ПППоЕ подключение перестал подходить.

да скорее всего сервер не вывозит юзеров.. он получает запрос на соединение и пароль скорее всего проходит но в сеть тебя не пускает. Уже через день такая хер по несколько часов. Пароль ни разу не менял.

23

Хм... у меня последнее время пакеты где-то теряются... да и TTL что-то уж низковатый слишком. Такого не было раньше.

Договор №3131
Intel Core 2 Duo E6300, 2x320 SATAII & 1x120 USB/IDE HDD, GeForce 8800GTX, 2Gb RAM, and анлим 128 kbps Vista 32 + All Updates + Gentoo 2006.1 + FreeBSD 6.2 :-)

24

Жаловаться будем? smile

We have survived

25

В перед жаловаться! Толку всеровно не будет. Перегрузка оборудования. Пока будет поставленно новое еще не известно так что придется терпеть нам всем.

26

я как то пробовал играть в CS на редкомовском серваке.. лагало так что спокойно играть  не получается. Причем пинг вроде бы 'в норме' но по своему опыту могу сказать что реальный пинг там между 500 и 1000. Кто не знает, это когда сначала ты видишь противника , а следующий кадр ты уже лежиш мертвый.

27

2 дня такая тема при чем тока с хабаровским сервом,приморье в норме

oO random?

28

Хм. У меня пока (тьфу-тьфу) нормально. 7-8-9 Кб\сек

We have survived

29

В последнее время стало проблематично подключится. Слетает обычно на стадии "проверки имени пользоваетя и пароля". Подключение просиходит примерно минут через 5-10 таких попыток (пауза между набором номера 1 сек).

(\_/)
(0.0)
-|  |-

30 Отредактировано spmn (12 June 07 - 21:45)

Иногда лучше жевать,
ей Богу ..

ps
К примеру. У меня скорость закачки на "безлимите 128" никогда не падает ниже 12 - 13,5 кбс. Что составляет примерную расчетную скорость. Источники: торрентс.ру  :ninja:

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)